06 марта 2021, суббота. 20:30 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 27'
    Морган Сансон
0'
45'
90'
Астон Вилла — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 6 марта 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+6'

Всё, матч окончен. Пару минут переиграли команды из-за травмы Мингса, но всё равно финальный свисток зафиксировал нулевую ничью. В шести очках от зоны еврокубков остаётся «Астон Вилла» после этого матча, а «Вулверхэмптон», в свою очередь, на 5 очков от «Виллы» отстаёт. Были моменты у хозяев в первом тайме, была пара отличных шансов у гостей во втором, но в итоге забить так никому и не удалось. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Опасно! Уоткинс нанёс удар низом из правой части штрафной в ближний угол, Руй Патрисиу отбил мяч в сторону, а Конса, оказавшийся на добивании, пробил рядом со штангой!

90+3'

Угловой зарабатывают хозяева после прострела в штрафную.

90+2'

Затянулась пауза — замен у «Астон Виллы» не осталось, напомню. В итоге Мингс остался на поле и доиграет матч.

90'

Мингс на газоне после столкновения с соперником. Оказывают ему помощь.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Педру Нету разбежался и пробил со штрафного в дальний угол, под штангу — Мартинес видел момент удара, сместился и спокойно поймал мяч.

87'

Конса двумя руками прихватил Фабио Силву на фланге, хотя особой нужды в этом не было. Штрафной может получиться опаснее, чем был игровой момент.

85'

В офсайд угодил Рэмси у линии штрафной.

83'

Джейкоб Рэмси сыграет минут 10, появившись на поле вместо Траоре. У хозяев замен не осталось.

82'

По-прежнему не клеится у хозяев игра в атаке во втором тайме совсем.

80'

Бертрану Траоре досталось в столкновении с соперником. Врачи на поле.

78'

Фабиу Силва заменил Жозе Виллиана.

78'

Вторая замена у «Астон Виллы» — Дэвис вместо Трезеге.

77'

С угловым легко справляется «Астон Вилла».

76'

Баркли неудачно прервал передачу в штрафную, просто покатив мяч стоявшему на линии вратарской Коди, тот не сразу принял решение, но успел пробить низом в угол — Мартинес среагировал и перевёл на угловой!

74'

Нету навесил с фланга в штрафную, но до мяча никто не добрался.

72'

Эль-Мухамади пробил головой после навеса с ещё одного углового — левее цели получилось.

70'

Баркли навесил не лучшим образом, спокойно отбился «Вулверхэмптон».

69'

Уоткинс прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

67'

После навеса со штрафного Рубен Невеш в касание пробил выше ворот со средней дистанции.

65'

Адама Траоре навесил в штрафную, защита выбила мяч без проблем.

63'

Теперь уже «Вулверхэмптон» уверенно контролирует мяч, а «Астон Вилла» какой-то вялой выглядит во втором тайме.

61'

Первая замена в матче — Баркли вместо Сантоса.

60'

Удар Сеса из-за пределов штрафной не удался, намного выше цели полетел мяч.

58'

Коди дотянулся до высокого навеса в штрафную и пробил головой — штанга спасла «Астон Виллу» от пропущенного гола!

56'

После розыгрыша углового Сес нанёс удар в штангу, а затем хозяева отбились.

54'

Рубен Невеш успел к прострелу вдоль линии штрафной и пробил в касание — выше ворот!

52'

«Волки» с углового тоже ничего опасного не создали.

51'

Нету ворвался в штрафную с правого фланга и нанёс хлёсткий удар в ближний угол — Мартинес в прыжке перевёл на угловой!

49'

Сансон навесил от угла поля к линии вратарской, откуда мяч был выбит защитником.

48'

Уоткинс плотно пробил со средней дистанции — рикошет, угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются в раздевалки команды. Хозяева атаковали немного чаще и намного осмысленнее, дважды им просто не повезло, когда перекладина играла за «волков». Тем не менее, пока отличиться никому не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится результативнее, а пока отдохнём немного.

45+1'

Бертран Траоре обыграл двух соперников, но выйти на ударную позицию в штрафной ему всё-таки не дали, выбив мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Дуглас Луис навесил со штрафного к воротам — защита опять начеку.

42'

Сес прихватил соперниками руками на фланге. Штрафной назначен.

40'

Ещё один угловой заработала «Астон Вилла», «Вулверхэмптон» снова легко отбился.

38'

В небольшой офсайд угодил Уоткинс на левом фланге.

36'

В ответной атаке Уоткинс навесил в штрафную и резко пробил в ближний угол, однако Семеду заблокировал удар!

35'

Адама Траоре неудачную подачу в штрафную выполнил, мяч был перехвачен.

33'

Эль-Мухамади навесил с фланга в штрафную, за мяч там никто не зацепился.

31'

Легко отбиваются «волки» после навеса от угла поля. Опять же отсутствие Грилиша чувствуется.

30'

Сансон навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит. Первый угловой в матче заработан.

28'

Навес со штрафного Моутинью не удался, хозяева перехватили мяч.

27'

Сансон Морган предупреждён за срыв атаки «Вулверхэмптона».

25'

Опять перепасовываются футболисты «Виллы» на подступах к чужой штрафной. Грилиша команде явно недостаёт, конечно.

23'

Моутинью слишком сильную передачу к штрафной вырезал, мяч ушёл за лицевую линию, прежде чем Траоре до него добрался.

21'

Бертран Траоре не смог прорваться в штрафную с мячом, соперник чётко сыграл в подкате.

19'

Пытается «Астон Вилла» как-то пробиться к штрафной гостей по центру, однако точных обостряющих передач не хватает.

17'

Уоткинс мощно пробил со средней дистанции, но этот удар был заблокирован.

15'

Прошёл у Бертрана Траоре прострел внутри штрафной на Консу, защитник пробил в касание, подставив ногу, и с нескольких метров тоже угодил в перекладину!

13'

Теперь уже хозяева забрали себе мяч и контролируют его в районе центра поля.

11'

Нету навесил с фланга в штрафную, где защита опередила Адама Траоре и выбила мяч.

9'

Уоткинс перехватил передачу Моутинью назад, вошёл в штрафную, красиво обыграл там Коди, после чего не смог прострелить на находившегося рядом Трезеге, позволив Хонни выбить мяч с линии вратарской!

7'

«Вулверхэмптон» долго контролирует мяч. Без особых обострений, правда, но всё же.

5'

Педру Нету прострелил справа в штрафную, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.

3'

Уоткинс не смог пройти в штрафную и решил пробить из-за её пределов — и едва не организовал шикарный гол, направив мяч в перекладину!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.