17 января 2021, воскресенье. 17:00 МСК
19-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 23'
    Оливер Норвуд
  • 50'
    Джон Ландстрем
  • 59'
    1:2
    Дэвид Макголдрик
  • 86'
    Джон Иган
  • 90+1'
    Итан Ампаду
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Серж Орье
  • 40'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 62'
    1:3
    Тангай Н'Домбеле
Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 17 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Нельзя сказать, что «Шеффилд» очень слабо смотрелся в этом матче, но всё-таки «Тоттенхэм» достаточно уверенную победу одержал. Украшением игры стал гол Н'Домбеле, конечно — шедевральный удар у него получился. «Шпоры» продолжают бороться за путёвку в Лигу чемпионов, а «Шеффилд» по-прежнему грустно плетётся на последнем месте. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Санчес вышел вместо Регилона на последних секундах матча.

90+2'

Винисиус заменил Сона.

90+1'

Ампаду жёлтую получил.

90+1'

Сон покатил мяч на Кейна у границы штрафной, Гарри мощно пробил в касание — очень неточно получилось.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Стивенс выполнил навес с фланга в штрафную — Льорис спокойно поймал мяч.

87'

Лукас Моура вышел вместо Бергвейна. Это первая замена от Моуринью.

86'

Иган грубо сыграл в подкате и получил предупреждение.

84'

Успокоилась игра, «Тоттенхэм» контролирует мяч и никуда не торопится.

82'

Опасно бил сейчас с лёта с 20 метров Шарп — рядом с правой штангой закрутился мяч!

80'

Шарп рано ускорился и оказался в офсайде.

78'

Сон плотно пробил от угла штрафной, Ремсдейл спас команду.

76'

Бергвейн прострелом с фланга заработал угловой, с которого «Тоттенхэм» ничего не создал.

74'

Последнюю замену использует «Шеффилд» — Шарм выходит вместо Башама.

73'

Ландстрем неудачно навесил в штрафную, Льорис спокойно поймал мяч.

71'

Брустер заменил Бёрка.

69'

Удар Кейна с дальней дистанции был заблокирован.

67'

Первая замена в матче — Брайан вместо Норвуда.

66'

Регилон навесил в штрафную с левого фланга, Ремсдейл столкнулся со своим защитником, но по воротам никому пробить не удалось.

64'

Льорис уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса на Бёрка.

62'
1:3

ГОЛ! Н'Домбеле получил мяч от Бергвейна в левой части штрафной и, находясь боком к воротам, выполнил какой-то невероятный удар — мяч полетел по высокой дуге и оказался в сетке, едва не ударившись в штангу! Ремсдейл не дотянулся, да и шансов тут не было.

61'

Сон навесил с углового, «Шеффилд» уверенно отбился.

59'
1:2

ГОЛ! Флек закрутил мяч с левого фланга в центр штрафной, где Макголдрик выскочил из-за спин защитников и головой вколотил его в правый угол ворот!

57'

Ландстрем опасно пробил от линии штрафной, рядом с правой девяткой пролетел мяч!

56'

Кейн получил мяч у дуги штрафной и нанёс плотный удар — чуть выше перекладины получилось!

55'

Флек навесил не лучшим образом, защита легко справилась.

54'

Навес Стивенса с фланга в штрафную привёл к угловому.

52'

Сон навесил с углового на Кейна, который проиграл борьбу за мяч.

51'

Кейн решил пробить со штрафного, несмотря на приличное расстояние до ворот, и направил мяч под перекладину — Ремсдейл перевёл на угловой!

50'

Ландстрем уложил на газон набравшего скорость Бергвейна. Это жёлтая.

48'

После навеса Стивенса в штрафную с левого фланга Богл в борьбе с соперником пробил головой выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. Статистика тайма почти равная, с минимальным преимуществом «шпор», но реализовали гости свои моменты намного лучше. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Разыграл угловой «Шеффилд», но ничего опасного с него не создал.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Башам навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

42'

Богл получил мяч у штрафной и пробил в касание, но удар был заблокирован.

40'
0:2

ГОЛ! Ввёл мяч в игру рукой Ремсдейл, но почти сразу Норвуд его потерял, уткнувшись в Хёйбьерга. Тот покатил на Кейна, а Гарри прошёл двух соперников, прорвавшись почти к линии штрафной, и с 20 метров резко пробил низом под правую штангу!

38'

Сон слева прострелил в штрафную, и в результате рикошета получилась «свечка». Мяч полетел к Ремсдейлу и Кейну, голкипер в прыжке добрался до этого мяча и отбил его рукой в сторону, попав мячом Кейну по голове, после чего мяч отскочил в сторону от ворот.

36'

Флек пробил по центру ворот от линии штрафной — Льорис на месте.

35'

Удар Макголдрика со средней дистанции был заблокирован защитником.

34'

Бёрк почти от лицевой линии внешней стороной стопы вырезал мягкий навес вдоль ворот — Макголдрик чуть-чуть не дотянулся до мяча!

33'

Стивенс попал в офсайд на левом фланге.

31'

Н'Домбеле вырезал передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.

29'

Бёрк плотно пробил от линии штрафной — слишком близко к центру получилось, Льорис легко справился с этим ударом.

27'

Сон неточную передачу в штрафную вырезал, что привело к контратаке, в которой Макголдрик не смог пройти с фланга к воротам.

25'

Ремсдейл выбил мяч кулаком после углового в исполнении Сона.

24'

После навеса Сона со штрафного Дайер в борьбе с соперником заработал угловой.

23'

Норвуд сорвал быструю атаку «шпор», зацепив Кейна.

22'

Получил Макголдрик мяч на левом фланге, однако и здесь был зафиксирован офсайд.

20'

Бёрк оказался в офсайде.

18'

Макголдрик получил небольшое повреждение на ровном месте, но обошёлся без помощи врачей даже.

16'

Ландстрем нарушил правила в атаке на правом фланге.

14'

Ещё один угловой с левого фланга выполнил Сон, но на этот раз защита легко справилась.

12'

Угловой заработал «Шеффилд». Бёрк навесил к дальней штанге, где Башам опасно бил головой в ближний угол — Дэвис спас команду!

10'

Льорис вовремя вышел к линии штрафной, предотвратив выход Бёрка один на один.

9'

Штанга! Кейн вырезал передачу на Сона, кореец перебросил Ремсдейла, но мяч угодил в правую штангу!

7'

Ландстрем навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

5'
0:1

ГОЛ! Сон навесил с углового в центр штрафной, а Орье здорово выпрыгнул на ближней штанге и головой вколотил мяч в сетку!

4'

Бергвейн получил мяч у линии штрафной и пробил под перекладину — Ремсдейл вытащил этот удар!

3'

Кейн от линии штрафной вырезал передачу вперёд, но мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00