1 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 73'
    1:0
    Билли Шарп
  • 80'
    Билли Шарп
  • 90'
    Дэвид Макголдрик
0'
45'
90'
  • 42'
    Райан Фрейзер
  • 45'
  • 69'
    Карл Дарлоу
  • 86'
    Фабиан Шер
  • 90+5'
    Айзек Хейден
Шеффилд Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 12 января 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

1
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Последний ноль в турнирной таблице закрыт после 18-го тура — до того у «Шеффилда» ни одной победы не было. 5 очков набирает эта команда, 9 очков до спасительного 17-го места. «Ньюкасл» с 19-ю очками располагается чуть выше, на 15-й позиции. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Мёрфи пробил по воротам после углового — правее ворот полетел мяч.

90+6'

Богл неудачно обработал мяч в штрафной после навеса Шёра, едва не организовав автогол — Ремсдейл спас! Угловой будет.

90+5'

Хэйден жёстко сыграл в подкате против Брустера и получил «горчичник».

90+4'

Джагелка выходит вместо Макголдрика.

90+2'

Шарп вырезал передачу на ход Брустеру, который забежал в явный офсайд. Тем не менее, зафиксировали его только тогда, когда Брустер не смог пробить Дарлоу из вратарской.

90+1'

Мёрфи неудачно пробил со штрафного — слишком близко к центру ворот, Ремсдейл спокойно поймал мяч в падении.

90'

Шесть минут добавил главный арбитр.

90'

Макголдрик сбил Лонгстаффа на подступах к штрафной.

88'

Не прошёл прострел в штрафную у Осборна, заблокирована эта передача.

86'

Шёр грубо сбил Макголдрика.

84'

Последняя замена «Ньюкасла» — Мёрфи вместо Йедлина.

84'

Брустер обыграл двух соперников на подступах к штрафной, прорвался к её линии и пробил. Мяч задел защитника, поменял траекторию и, полетев мимо Дарлоу, попал в штангу! После этого голкипер его поймал.

83'

Уилсон выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой в прыжке — слабовато вышло, Ремсдейл легко поймал мяч.

81'

У Богла что-то с мышцами ноги случилось. Оказывают ему помощь.

80'

Шарп грубо снёс Шёра в центре поля.

79'

Ритчи на левом фланге получил мяч от Хендрика и навесил к дальней штанге, а Кэрролл был ближе к центру и не добрался до этой передачи.

77'

А Кэрролл заменил Фернандеса.

75'

Опасно! Брустер прорвался к штрафной по центру и пробил в левый угол, но чуть-чуть не попал!

74'

Пытается теперь и «Ньюкасл» усилить атаку. Ритчи выходит вместо Дамметта.

73'
1:0

ГОЛ! Шарп с разбега сильно пробил в левый нижний угол ворот, а Дарлоу не угадал, прыгнув в другую сторону.

72'

Это пенальти! Показывает на «точку» главный арбитр.

71'

Главный арбитр сам побежал смотреть повтор.

70'

Фернандес, пытаясь остановить Шарпа в штрафной, держал его левой рукой, а затем мяч попал ему в правую руку. Арбитр пенальти сразу ставить не стал, но VAR смотрят.

69'

Дарлоу предупреждён за затяжку времени.

68'

Привели Пола в порядок, продолжает он игру.

67'

Дамметт неудачно приземлился на ногу в этом эпизоде. Оказывают ему помощь.

66'

Макголдрик навесил к углу вратарской, где Брустер проиграл борьбу Дамметту.

65'

Хендрик навесил с фланга в штрафную, где кто-то из защитников чётко сыграл головой в прыжке.

63'

Угловой заработал «Шеффилд», «Ньюкасл» легко отбился.

61'

Богл получил мяч в штрафной после прострела с фланга, обработал его и пробил в левый угол — рядом со штангой!

59'

Ещё один форвард появляется у «Шеффилда» — Шарп заменил Бёрка.

57'

Кларк выполнил подачу в штрафную, где Шон Лонгстафф оказался в офсайде.

55'

Ландстрем слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

53'

На этот раз Дарлоу спокойно поймал мяч после навеса Осборна.

51'

Брустер вышел вместо Башама.

50'

Осборн на фланге обыгрался с партнёром и навесил к линии вратарской, Богл добрался до мяча после скидки Бёрка головой и пробил в касание — Дарлоу рукой отразил удар!

48'

Контролируют мяч хозяева. Логично ожидать их преимущества, ведь они весь тайм в большинстве проведут наверняка.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. Была пара моментов у команд, но в целом игра достаточно закрытая. «Ньюкасл» не рискует проводить много атак даже в матче с аутсайдером сезона, а «Шеффилд» в нынешнем состоянии в принципе едва ли на это способен. Что ж, ждём второго тайма.

45+1'

Дарлоу уверенно сыграл на выходе после не лучшей подачи Флека со штрафного, поймав мяч.

45'

Одна минута добавлена тем временем.

45'

Удалён Фрейзер! Зачем-то жёстко врезался он сбоку в Макголдрика на фланге, который уже избавился от мяча перед этим.

43'

Шёр выбил мяч головой после навеса со штрафного.

42'

Фрейзер сзади снёс Флека. Грубо было сыграно — первая жёлтая в матче вполне по делу.

41'

Да, не будет здесь 11-метрового — намеренной игры рукой не было, просто попадание мяча в руку.

40'

Попал мяч в руку Башаму в штрафной! Арбитр пенальти ставить не стал, но его помощник смотрит VAR.

38'

Прорвался Йедлин к штрафной по правому флангу и прострелил к 11-метровой отметке. Хэйден нанёс удар в касание в ближний угол, но Осборн успел заблокировать его в подкате!

36'

Бёрк ворвался с фланга в штрафную, однако защитник не дал ему пробить.

34'

Удар Ампаду из-за пределов штрафной пришёлся в Кларка.

32'

Неудачно навесил в штрафную Осборн, защита легко выбила мяч.

30'

Ампаду на фланге получил мяч от Осборна и навесил в штрафную, где Макголдрик выиграл борьбу у защитника и пробил головой — над перекладиной!

28'

Фернандес на правом фланге финтом ушёл от соперника и навесил на линию вратарской, от которой Уилсон пробил головой в прыжке — рядом со штангой!

26'

Йедлин выполнил передачу в штрафную на Уилсона, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ремсдейл.

24'

После розыгрыша углового Флек навесил в штрафную, защита выбила мяч.

22'

Фрейзер разрезающей передачей нашёл Уилсона на подступах к штрафной, но Каллум оказался в офсайде.

20'

Спокойно отбились гости после навеса Норвуда с углового.

18'

Мяч сейчас в основном контролирует «Шеффилд», но опасных моментов не возникает.

16'

Кларк неудачную передачу на Дамметта сделал, мяч ушёл за пределы поля.

14'

Ландстрем успел к мячу в штрафной после отскока от соперника и пробил в направлении дальнего угла из не самой удобной позиции — неточно получилось. А можно было на Норвуда прострелить, у него лучше позиция была.

12'

Получил мяч в штрафной Макголдрик и пробил в правый нижний угол — Дарлоу среагировал и отразил удар в сторону!

10'

Фрейзер навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

8'

Макголдрик прошёл к штрафной и прострелил направо, однако эта передача была перехвачена.

6'

Угловой заработал «Шеффилд», но ничего опасного с него не создал.

4'

Сбили Уилсона на правом фланге. После навеса со штрафного мяч снова прилетел в руки Ремсдейла.

3'

Уилсон немного не добрался до сильной подачи в штрафную, и Ремсдейл спокойно сыграл на выходе.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00