06 ноября 2020, пятница. 20:30 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 87'
    Ив Биссума
0'
45'
90'
Брайтон энд Хоув Альбион — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 6 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Матч окончен! «Брайтон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 0:0. Хозяева владели территорией и имели подходы к штрафной, но не реализовали свои моменты. Гости самоотверженно оборонялись и набрали второе очко в текущем чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Хозяева провели атаку правым флангом, Лаллана вырезал подачу в руки Поупу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бёрн подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

87'

Биссума за срыв атаки получил карточку.

86'

Коннолли в игре.

86'

Уэлбек заменён.

84'

Выдра появился на поле вместо Вуда.

84'

Замена у «Бёрнли».

83'

Джаханбакш вышел вместо Велтман.

83'

Замена у «Брайтона».

82'

Биссума после подбора пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прилетел к Поупу.

80'

Как показал повтор, мяч после прострела Лалланы попал в руку защитнику. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

79'

Лаллана сместился на левый край, ушёл от соперника и прострелил в штрафную — вновь отбились гости.

77'

Бен Ми прилёг на газон и схватился за ногу. Капитан «Бёрнли» не может подняться — нужна помощь медиков.

75'

Гости всей командой отошли к собственной штрафной и сосредоточили всё внимание на обороне.

73'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 56% на 44%. И по ударам впереди хозяева — 17:3 (в створ — 3:1).

71'

Мопе разогнал атаку «Брайтона». Гросс дошёл до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу, но Лоутон помешал Лампти пробить по воротам!

70'

Родригес вышел вместо Барнса.

70'

67'

Атака «Брайтона» левым флангом! Мопе вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Тейлор заблокировал.

65'

Готовится замена у «Бёрнли» — Родригес побежал разминаться. Гостям нужно освежить игру в атаке.

63'

Хозяева долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Вновь отбились гости.

61'

Уэлбек собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, Гросс в касание пробил низом и попал в защитника.

59'

Контратака «Бёрнли»! Макнил пробил из-за дуги после скидки Барнса — мяч пролетел над перекладиной.

57'

Возникла пауза — Майк Дин посовещался с помощником и не стал ставить пенальти. Продолжается игра.

56'

Гросс дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Лаллана подобрал отскок и хлёстко пробил — мяч попал в локоть защитнику!

54'

Ещё один угловой для «Бёрнли». Брэйди вырезал подачу на ближнюю штангу — Лампти выиграл борьбу и вынес мяч.

52'

Гости активно проводят стартовые минуты второго тайма, перешла игра на половину поля «Брайтона».

50'

Угловой для «Бёрнли». Прошла подача во вратарскую — Райан кулаками вынес мяч в сторону.

48'

Лоутон убежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоченном прыжке забрал мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» больше владел мячом и имел подходы к штрафной. У хозяев было несколько моментов, но не удалось их реализовать. Отдохнём!

45+1'

Шанс у «Брайтона»! Уэлбек откликнулся на заброс из глубины и выскочил один на один, но Поуп бросился в ноги форварду и забрал мяч.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Жёсткий стык в центре поля — Лампти и Макнил столкнулись в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

41'

Длинный заброс к штрафной «Бёрнли»! Ми в последний момент выбил мяч, помешав Уэлбеку выскочить один на один.

39'

Биссума мощно пробил со штрафного и попал в стенку, а затем гости накрыли добивание Лалланы.

38'

Брэйди сбил Лаллану в метре от собственной штрафной. Перспективная позиция для удара!

36'

«Брайтон» забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей. Перешла инициатива к хозяевам.

34'

Не идут подачи у «Брайтона». Поуп снял верховой мяч после навеса во вратарскую.

32'

Уэлбек получил пас от Лалланы и пробил в угол — Поуп ногой отразил мяч!

30'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Бен Ми выиграл борьбу и вынес мяч из вратарской.

28'

Брэйди получил пас в штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

26'

Лаллана ускорился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, Гросс подстроился и пробил головой по воротам — Поуп на месте!

24'

Тэйлор забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Райан в высоком прыжке забрал мяч.

22'

Уэлбек ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара!

20'

По владению мячом преимущество у «Бёрнли» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Брайтон» — 3:1 (в створ — 0:1).

18'

Ещё одна быстрая атака гостей, Бёрн с дальней дистанции не попал по воротам.

16'

Вуд пробил головой после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!

14'

Барнс получил пас на ход, убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.

12'

Быстрой атакой ответили хозяева, Гросс с дальней дистанции пробил выше перекладины.

10'

Уэлбек рвался в атаку по правому флангу, полез в обводку, но потерял мяч и сфолил в атаке.

8'

Перешла борьба за мяч в центр поля.

6'

Барнс подхватил мяч перед штрафной, но его удар был заблокирован.

4'

Ответ «Бёрнли»! Лоутон подключился к атаке и выполнил подачу — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

2'

Шанс у «Брайтона»! Уэлбек с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, Лампти в касание запустил мяч над перекладиной!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00