31 октября 2020, суббота. 18:00 МСК
7-й тур
0 : 3
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 49'
    Кевин Лонг
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Хаким Зиеш
  • 63'
    0:2
    Курт Зума
  • 70'
    0:3
    Тимо Вернер
Бёрнли — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Бёрнли» за весь матч так ни разу и не пробил в створ. Лёгкая победа для «Челси» при не самом большом объёме затраченных усилий. Пока что поднимаются «синие» на четвёртое место, но у многих преследователей есть матч в запасе, а то и два. «Бёрнли» же остаётся на последней позиции с одним очком. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Тьяго Силва получил лёгкое повреждение ноги, оказывают ему помощь.

90+2'

Удар Манила от линии штрафной мощен, но неточен — намного выше перекладины полетел мяч.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Тьяго Силва пробил головой в прыжке после навеса Маунта с углового — точно в Поупа полетел мяч.

88'

Плотный удар Канте со средней дистанции заблокирован. Угловой будет.

86'

Жоржиньо вместо Хаверца.

86'

Последняя замена «Челси» в этом матче.

85'

Вернер прорвался в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот на Хадсона-Одои, но Поуп перехватил этот мяч!

83'

Вествуд слишком сильный навес со штрафного выполнил, мяч перелетел всех партнёров и покинул пределы поля.

82'

Хадсон-Одои завалил соперника на газон на фланге.

81'

Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.

80'
0:3

ГОЛ Жиру не засчитан — в офсайде был Оливье в момент передачи слева. А пробил он здорово, хлёстким ударом отправив мяч в ближний угол ворот.

79'

Джеймс с фланга навесил в штрафную, где Жиру не допрыгнул до мяча.

77'

Жиру его заменил.

77'

Абрахам ушёл с поля.

75'

Джеймс нанёс плотный удар от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.

73'

Хадсон-Одои на поле.

73'

Зиеш снят с игры.

73'

Брэйди вместо него.

73'

Барнс отправляется отдыхать.

72'

Не получилась атака левым флангом у «Челси», потерян мяч.

70'
0:3

ГОЛ! Зиеш сейчас роскошную передачу в штрафную вырезал, а Вернер, обработав мяч, здорово пробил под дальнюю штангу!

69'

Абрахам забрался в положение «вне игры».

67'

Прострелил Зиеш справа в штрафную, но мяч был перехвачен защитой.

65'

Зиеш переборщил с силой навеса к штрафной, Хаверц не смог добраться до мяча.

63'
0:2

ГОЛ! Маунт закрутил мяч с углового к линии вратарской, откуда Зума головой вколотил его в сетку!

62'

Зиеш пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч у него был выбит за лицевую линию.

60'

Барнс заехал Канте по ногам в центре поля.

58'

Хаверц нарушил правила в атаке.

56'

Барнс нанёс хлёсткий удар со средней дистанции после прострела слева — рядом со штаргой пролетел мяч!

54'

Зиеш пытался прорваться по левому флангу, где толкнул Тарковски в спину.

52'

Маунт перед штрафной получил мяч от Хаверца и хлёстко пробил под перекладину, но Поуп справился и с этим ударом!

50'

Маунт пробил со штрафного в правый угол мимо «стенки» — Поуп среагировал и поймал мяч!

49'

Лонг уложил Вернера на газон рядом со штрафной и получил «горчичник».

48'

Тейлор навесил в штрафную, защита «Челси» выбила мяч.

46'

Родригес вместо него.

46'

Стивенс не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Челси» доминирует как в проценте владения мячом, так и в количестве ударов по воротам. Посмотрим, удастся ли «Бёрнли» что-нибудь изменить во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Маунт обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил по воротам, но попал в соперника.

42'

Тарковски нарушил правила в атаке после углового.

41'

Тейлор с фланга ворвался в штрафную и попытался прострелить к ближней штанге, но Джеймс прервал передачу. Угловой будет.

39'

Разыграли этот угловой гости и ничего опасного с него не создали.

38'

Поуп неудачно сыграл на выходе, не удержав мяч в руках после навеса, но защита выбила его на угловой.

36'

Вуд рано ускорился и оказался в офсайде.

34'

Джеймс прострелил в штрафную на Вернера, которому не дали развернуться с мячом в штрафной и выбили его.

32'

Менди вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после подачи углового.

30'

Сорвался мяч с ноги у Чилвела и улетел за лицевую при попытке навесить в штрафную с левого фланга.

28'

Вернер попал в офсайд на левом фланге.

26'
0:1

ГОЛ! Хаверц прострелил в штрафную с правого фланга, Абрахам мягко покатил мяч на Зиеша, и тот в касание пробил под правую штангу!

24'

Хаверц прострелил справа в штрафную — Тарковски прервал эту передачу, выбив мяч.

22'

Теперь уже сам Чилвел слишком высоко навесил, Абрахам в прыжке не достал мяч.

20'

Зиеш слишком сильный навес с правого фланга выполнил, Чилвел в штрафной опять не смог дотянуться до мяча.

18'

Джеймс оказался на подборе после углового и пробил от линии штрафной, но попал в защитника.

17'

Абрахам здорово выпрыгнул в штрафной и пробил головой в дальний угол — Поуп дотянулся и в прыжке перевёл мяч на угловой!

15'

Чилвел упал в штрафной «Бёрнли», арбитр показал, что нарушения правил не было.

13'

Джеймс выполнил ещё один навес с фланга к дальней штанге — Чилвел чуть-чуть не допрыгнул до мяча в этот раз.

11'

Хаверц не лучшим образом пробил головой после навеса в центр штрафной — прямо в Поупа удар пришёлся.

9'

Рис Джеймс навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит.

7'

Маунт обыгрался с Абрахамом у угла штрафной и попытался пройти к воротам, но мяч у него отобрали.

5'

Лонг отличной передачей вывел Барнса один на один с Менди, но он перебросил и голкипера, и ворота!

3'

Зума выполнил навес на Абрахама, который оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.