26 октября 2020, понедельник. 23:00 МСК
6-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 2'
    Джош Браунхилл
  • 80'
    Кевин Лонг
0'
45'
90'
  • 76'
    0:1
    Сон Хын Мин
Бёрнли — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 26 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+6'

Да, финальный свисток прозвучал. Поднимается «Тоттенхэм» в топ-5 благодаря этой победе, отставая от лидирующего «Эвертона» на 2 очка, а «Бёрнли» с одним очком остаётся в зоне вылета. Почти равная игра была сегодня, и ничья была бы вполне логичным исходом, но Сон на пару с Кейном сумел принести «шпорам» победу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Плотный удар Вуда от линии штрафной был заблокирован. Скорее всего, это был последний шанс «Бёрнли» отыграться.

90+3'

Родон вместо Сона.

90+3'

Последняя замена в матче от Моуринью.

90+1'

Поуп вовремя вышел из ворот и поймал мяч после прострела Ло Чельсо.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Выдра в игре.

89'

Барнс отправляется отдыхать.

88'

Внимательно играет защита «шпор», выбивая мяч после ещё одного углового.

86'

Льорис спокойно забрал мяч в руки после навеса с углового.

84'

Родригес вышел вместо Гудмундссона.

84'

Первая замена у «Бёрнли».

82'

Ламела пробил головой из штрафной под левую штангу, но удар получился слабым, и Поуп уверенно поймал мяч.

80'

Лонг заехал Сону по ноге и получил «горчичник».

79'

Ло Чельсо вместо него.

79'

Н'Домбеле отправляется отдыхать.

77'

Всё-таки добился своего «Тоттенхэм», хотя несколькими минутами ранее едва не пропустил. Теперь есть шанс поймать «Бёрнли» на контратаке и забить ещё.

76'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового Кейн пробил головой. Его удар был заблокирован, но мяч отскочил к Сону, который нанёс точный удар головой в правый угол ворот!

75'

Хороший навес в штрафную на Сона прошёл, но он пробил головой над перекладиной!

73'

Вуд плотно пробил по воротам со средней дистанции — Льорис на месте.

71'

Кейн спасает свою команду от пропущенного гола! Тарковски здорово выпрыгнул на линии вратарской и, несмотря на сопротивление двух соперников, пробил головой мимо голкипера, а Кейн головой же выбил мяч с «ленточки»!

69'

В целом уверенно держит оборону «Бёрнли», не давая «Тоттенхэму» разгонять атаки.

67'

Вествуд навесил в штрафную на Вуда, который красиво пробил через себя в падении, но оказался в офсайде — да и в ворота всё равно не попал.

65'

Угловой заработал «Тоттенхэм». Хозяева и здесь чётко сыграли в обороне.

63'

Сон не лучшим образом прострелил с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.

61'

Сначала плотный удар Вествуда из штрафной был заблокирован, затем ещё один удар приняла на себя защита «Тоттенхэма».

59'

Сместилась игра к центру поля сейчас. Ничего интересного не происходит в последние минуты.

57'

Ламела вместо Лукаса Моуры.

57'

Первая замена в матче.

56'

Плотный удар Барнса от линии штрафной был заблокирован.

55'

Бэйл отправился разминаться тем временем.

54'

Вуд рано рванул вперёд и забрался в положение «вне игры».

52'

Не прошёл прострел в штрафную у Сиссоко, перехватила мяч защита хозяев.

50'

Браунхилл в штрафной успел к отскочившему мячу и пробил в касание — чуть правее штанги!

48'

Барнс прострелил через всю штрафную к дальней штанге, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. Не слишком много точных атак было у обеих команд, но некоторые из них могли увенчаться голом. Тем не менее, в итоге никому забить не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным, а пока отдохнём немного.

45+3'

Прошла передача на Кейна, который обработал мяч и нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в защитника.

45+1'

Ещё один удар со средней дистанции выполнил Гудмундссон, но пробил намного левее ворот на этот раз.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Гудмундссон получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — Льорис среагировал и спас команду!

42'

Слишком сильный навес с углового выполнил Сон, и мяч, перелетев через всю штрафную, покинул пределы поля.

40'

Этот навес Лоутона получился более удачным, и Вествуд, обработав мяч в штрафной, пробил в левый нижний угол — Льорис среагировал и накрыл мяч!

38'

Лоутон навесил в штрафную с левого фланга — защита выбила мяч.

36'

Браунхилл не лучшим образом пробил со штрафного — мяч намного выше ворот полетел.

34'

Н'Домбеле получил мяч перед самой линией штрафной и хлёстко пробил по воротам, но его удар был заблокирован.

32'

Доэрти навесил с фланга в штрафную, мяч в очередной раз был выбит.

30'

Достаточно неспешная игра сейчас идёт, медленно развивают атаки обе команды.

28'

Доэрти прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к углу вратарской — защита перехватила передачу.

26'

Неточно пробил от линии штрафной Лукас Моура, правее ворот полетел мяч.

24'

Хёйбьерг неточную передачу к штрафной в контратаке сделал, мяч потерян.

22'

Дэвис навесил со штрафного — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.

20'

Вывели Барнса на ударную позицию, он убежал от соперника в штрафной и положил мяч в угол ворот, но гол не засчитан — офсайд.

18'

Угловой заработал «Тоттенхэм», но ничего опасного из него не извлёк.

16'

Барнс решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч намного левее ворот полетел.

14'

Привели Алдервейрелда в порядок, вернулся он в игру.

12'

Алдервейрелд неудачно столкнулся с Барнсом. Кровь идёт у Тоби из головы, перематывают её бинтами.

10'

Лукас Моура плотно пробил по воротам со средней дистанции — Поуп среагировал и отразил удар!

8'

Барнс забрался в офсайд в момент навеса Браунхилла к штрафной.

6'

А вот Гудмундссону куда более качественный удар головой после навеса в штрафную, но Льорис вытащил мяч из-под перекладины!

4'

Прошёл отличный навес в штрафную на Кейна, который пробил головой в прыжке выше ворот.

2'

Браунхилл сразу грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.