13 марта 2021, суббота. 20:30 МСК
28-й тур
1 : 2
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 32'
    1:2
    Доминик Калверт-Льюин
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Крис Вуд
  • 24'
    0:2
    Дуайт Макнил
  • 37'
    Эшли Вествуд
  • 45+2'
    Мэттью Лоутон
  • 76'
    Джеймс Тарковски
  • 85'
    Ник Поуп
Эвертон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 13 марта 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Эвертон» неожиданно терпит второе поражение подряд и серьёзно осложняет себе борьбу за путёвку в Лигу чемпионом, отставая и от «Челси», и от «Вест Хэма». «Бёрнли» же закрепляется на 15-й строчке, увеличивая отрыв от идущего 18-м «Фулхэма» до 7 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Динь навесил с углового, защита выбила мяч. Ришарлисон оказался на газоне в борьбе с соперником, но нарушения правил там не было.

90+2'

Коулман из правой части штрафной прострелил во вратарскую, мяч попал в Тарковски и улетел на угловой.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Поуп спокойно поймал мяч после навеса Диня с углового.

88'

Ришарлисон принял мяч спиной к воротам после навеса слева к штрафной и покатил его на Коулмана, Шеймус мощно пробил — опять Ми заблокировал, теперь уже просто оказавшись на пути полёта мяча! Угловой будет.

87'

Айуоби обыгрался с Коулманом и пробил от линии штрафной — Ми бросился под мяч и заблокировал удар!

85'

Поуп получил карточку за затяжку времени.

84'

Угловой заработал «Эвертон», но ничего опасного с него не создал.

82'

Вествуд из центра выполнил передачу налево, к углу штрафной. Родригес обработал там мяч и пробил в касание в ближний угол — Виржиния отразил удар!

80'

Брэйди пробил с заработанного Макнилом штрафного — слишком высоко получилось.

78'

Джей Родригес вышел вместо Выдры.

76'

Тарковски грубо сбил Ришарлисона и получил жёлтую.

74'

Айуоби выполнил навес с фланга в штрафную, где Калверт-Льюин не смог выиграть верховую борьбу.

73'

Последняя замена «Эвертона» — Коулман вместо Холгейта.

72'

Вествуд сместился с центра на правый фланг и покатил мяч к штрафной, где Выдра обработал его и пробил под правую штангу — Виржиния среагировал и поймал мяч!

71'

Макнил выполнил подачу с углового, Ми пробил головой и попал в перекладину!

70'

Тарковски навесил со штрафного к воротам, Вуд сделал скидку во вратарскую, Виржиния выбил мяч кулаком, тот прилетел к Выдре, и Матей нанёс удар в касание от линии штрафной, который был заблокирован!

68'

Гомеш выполнил передачу на ход Кингу на левый фланг, но Джошуа был в офсайде.

66'

А у «Бёрнли» Брэйди вышел вместо Гудмундссона.

66'

Кинг заменил Дэвиса.

64'

Макнил классной передачей нашёл в штрафной свободного Вуда! Форвард замешкался и ошибся в передаче.

62'

Длинный заброс к штрафной «Бёрнли»! Калверт-Льюин неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.

60'

Айуоби сделал перевод на правый край, Холгейт полез в обводку, далеко отпустил мяч и нарушил правила.

58'

Стандарт для «Эвертона» на правом фланге. Гомеш навесил в штрафную, Кин сложился и пробил с лёта — мяч улетел в сторону.

56'

Хорошее движение у команды Анчелотти. Много владеют мячом «ириски», но нет ударов по воротам.

54'

Дэвис ускорился по флангу, но далеко отпустил мяч и сфолил в атаке.

52'

Айуоби сделал заброс в штрафную, Калверт-Льюин пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

50'

«Эвертон» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Гости здорово прессингуют в центре поля.

48'

Гомеш откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам — Поуп среагировал.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Бёрнли» после 45 минут. Активная игра, много моментов. У гостей отличились Вуд и Макнил, а «ириски» отыграли один мяч усилиями Калверт-Льюина.

45+1'

Макнил забежал по левому флангу, на замахе убрал защитника и прострелил — Годфри перехватил.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Вынужденная замена у «Эвертона». Виржиния вышел вместо Пикфорда.

42'

Браунхилл сделал длинный заброс в штрафную, Вуд тянулся, но не успел к мячу.

40'

Классно разыграли гости, Браунхилл плотно приложился с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

38'

Вествуд прихватил Калверт-Льюина и получил карточку за срыв атаки.

35'

Ришарлисон убежал в контратаку и пробил из-за пределов штрафной — Поуп забрал мяч.

33'
1:2

ГОЛ! Дэвис забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую, Калверт-Льюин высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Бёрнли»!

31'

Плотно обороняется «Бёрнли». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Поупа.

29'

Вуд сместился на фланг и навесил в штрафную — Пикфорд вынес мяч в сторону.

27'

Пикфорд получил повреждение, пытаясь дотянуться до мяча. Нужна помощь голкиперу «Эвертона».

26'

Ещё момент у «Бёрнли»! Макнил сместился к центру и хлёстко пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

24'
0:2

ГОЛ! Макнил получил мяч перед штрафной, обыграл защитника и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Без шансов для Пикфорда! Фантастическая красота!

21'

Макнил навесил с углового, мяч после рикошета попал в руку Ми. Но арбитр не усмотрел нарушения.

19'

Ришарлисон открылся перед штрафной, получил мяч и пробил в защитника.

17'

Футболисты «Бёрнли» после забитого гола сосредоточили внимание на обороне.

15'

Ришарлисон ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — гости отбились.

13'
0:1

ГОЛ! Макнил забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, мяч от Кина отскочил к Вуду, который пробил аккуратно в угол!

10'

Гости справились с подачей Диня, а затем накрыли удар Дэвиса после подбора.

8'

Длинный заброс к штрафной «Эвертона», Выдра пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

6'

Динь с углового навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

5'

Ришарлисон получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп в падении перевёл на угловой.

3'

Спокойный темп на первых минутах, «Эвертон» держит мяч на чужой половине.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.