12 марта 2022, суббота. 20:30 МСК
29-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 458 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 34'
    Фред
  • 38'
    2:1
  • 81'
    3:2
  • 85'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 30'
    Эрик Дайер
  • 35'
    1:1
    Гарри Кейн
  • 72'
    2:2
    Гарри Магуайр
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 12 марта 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Всего игр: 34 (+20=7-7), голов: 56:35
30.10.2021 Англия - Премьер-лига 10-й тур 0 : 3
11.04.2021 Англия - Премьер-лига 31-й тур 1 : 3
04.10.2020 Англия - Премьер-лига 4-й тур 1 : 6
19.06.2020 Англия - Премьер-лига 30-й тур 1 : 1
04.12.2019 Англия - Премьер-лига 15-й тур 2 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Криштиану Роналду переиграл «Тоттенхэм» — 3:2! За счёт этой победы, принёсшей три очка, манкунианцы перебрались в лигочемпионскую зону, заняв четвёртую строчку в таблице АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Кавани в контратаке вырезал пас в направлении Санчо, но Ромеро в подкате помешал сопернику нанести удар с близкого расстояния!

90+2'

Кавани не сумел протолкнуть мяч в штрафную гостей, хотя защитник «шпор» в отборе сыграл на грани с фолом.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Тоттенхэма», чтобы постараться спасти эту игру!

90'

Кейн поспешил с подачей от края штрафной, забросив мяч через перекладину. Де Хеа никуда не торопится, затягивая ввод мяча в игру.

88'

Уинкс вместо Бентанкура — ещё одна замена «Тоттенхэма».

87'

Бергвейн вышел в линию атаки «Тоттенхэма». Дэвис заменён.

85'

Погба за грубый фол против Кейна получил справедливую жёлтую карточку.

83'

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Отправился Роналду на заслуженный отдых. Линделёф вышел в линию обороны.

81'
3:2

ГОЛ! Вот это отдохнул в Португалии! После подачи Теллеса от угла поля в центр штрафной Роналду головой переправил мяч в девятку! Льорис лишь взглядом проводил мяч! Хет-трик Криштиану!

80'

Есть замена и у хозяев. Кавани вышел на поле, заменив Матича.

78'

Кулушевски сняли с игры. Лукас Моура появился на поле.

77'

Роналду заходил на хет-трик! Принял Криштиану мяч в центре штрафной и внешней пробил под ближнюю штангу — Льорис среагировал!

76'

И ещё один любопытный факт! «Манчестер Юнайтед» ни разу в истории АПЛ не проигрывал после того, как уходил на перерыв лидером в счёте.

74'

Диогу Дало прямой ногой врезался в Регилона. Неужели без карточки? Да, так и есть!

72'
2:2

ГОЛ! Регилон от левого края штрафной прострелил во вратарскую, Магуайр рванул на перехват, но в итоге в подкате срезал мяч в свои ворота!

70'

В последние минуты отдали хозяева мяч сопернику, перестроившись на контратаки.

68'

Рашфорд покинул поле. Эланга вошёл в игру в составе «Манчестера».

66'

Выбежали манкунианцы в контратаку, Роналду получил мяч у края штрафной и нанёс плотный удар — Льорис потащил!

65'

«Тоттенхэм» в долгом контроле мяча так и не придумали, как обострить атаку.

63'

Теллес со стандартного положения совершил навес в штрафную, Роналду из борьбы нанёс удар головой, но мяч полетел вдоль ворот.

61'

Кулушевски ворвался в штрафную «Манчестера» и выкатил мяч в центр под удар Сону — в метре от ближней штанги!

60'

Пока затишье на поле, скажем про один интересный факт. Антонио Конте в своей тренерской карьере ни разу не выигрывал на «Олд Траффорд»!

58'

Сон со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где Магуайр выпрыгнул выше всех.

57'

Теллес сделал неудачную подачу от углового флажка — мяч полетел слишком высоко.

56'

Санчо выполнил мягкий заброс в центр штрафной, где ждал шанс Рашфорд, но Регилон успел вмешаться, выбив мяч на угловой.

54'

Погба был готов замкнуть дальнюю штангу, но мяч пролетел над головой француза!

53'

Поднялся Рашфорд на ноги и вернулся на поле после оказанной помощи.

52'

«Тоттенхэм» расположился большими силами на чужой половине поля. А у нас неприятный момент — Рашфорд лежит на газоне.

50'

Сон от угла поля подал на ближнюю штангу, но там Роналду, пришедший в штрафную на помощь обороне, выиграл борьбу в воздухе.

48'

Кулушевски успел к пасу в лицевую, но уже прострел в центр штрафной не нашёл партнёра — Кейн уже пробежал эту зону!

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели дубль от Роналду, первый гол Криштиану вообще стал главным украшением 45-минутки, а мяч Кейна с пенальти позволил гостям распечатать ворота де Хеа, 2:1. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Кейн испортил атаку гостей, сыграв головой из положения вне игры, а Доэрти на дальней штанге так ждал мяч, летящий в его направлении.

42'

Фред завалил соперника в центре поля, но быстро извинился, понимая, что можно нарваться на вторую жёлтую карточку.

40'

Игроки «Тоттенхэма» надеялись на отмену гола, но ВАР бригада изучила момент, подтвердив легитимность взятия ворот.

38'
2:1

ГОЛ! Прошёл заброс из глубины за спины защитникам, Санчо зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской на Роналду, который ударом в касание оформил дубль!

37'

Небольшую паузу взяли команды после обменами голами. Хозяева держат мяч под контролем.

35'
1:1

ГОЛ! Кейн с 11-метровой отметки мощно пробил в нижний угол ворот, а де Хеа пусть и угадал направление, но до мяча не дотянулся!

35'

Фред больше всех возмущался назначенным пенальти, за что получил жёлтую!

34'

Кулушевски проскочил в лицевую, откуда простреливал к воротам, а Теллес выставил руку на пути мяча! Мосс моментально указал на «точку»!

32'

Кейн сыграл с партнёром в стеночку, но Магуайр не дал пройти обратному пасу, сбив с ног форварда «Тоттенхэма».

30'

Дайер за срыв перспективной атаки соперника получил жёлтую карточку. Роналду прихватил полузащитник «Тоттенхэма».

28'

Очередь «Тоттенхэма» контролировать мяч. Доэрти правым краем проскочил в штрафную «Манчестера», но Магуайр заблокировал эту попытку.

26'

Прострел в штрафную хозяев помог заработать угловой. Сон выполнил подачу на ближний угол вратарской, далее последовал скидка на дальнюю штангу, откуда Дайер в высоком прыжке пробивал головой, но Диогу Дало, находившийся на линии ворот, вынес мяч!

24'

Теллес слева выполнил кросс в штрафную «шпор», где Роналду выпрыгнул выше всех, но удар головой в створ не пошёл!

22'

«Манчестер» тоже не отказывается от затяжного владения мячом. Неспешный перепас в центре поля.

20'

«Тоттенхэм» пробует наладить позиционное нападение. Угловой заработали гости, но подача Регилона получилась прямо на голову Магуайра.

18'

Дэвис переправил мяч в ближний угол ворот «Манчестера», но из очевидного положения вне игры.

16'

Теперь Погба пробил без замаха из-за штрафной «Тоттенхэма», но низом — в метре от штанги!

14'

Право на угловой получили хозяева, но подача от флажка получилась точно в руки Льорису, удачно сыгравшего на выходе из ворот.

12'
1:0

ГОЛ! Какая красота! Шикарный удар из-за штрафной удался Роналду — мяч залетел в верхний угол ворот! Льорис немного запоздал с прыжком!

11'

По-прежнему больше мячом владеют манкунианцы. «Шпоры» больше рассчитывают на быстрые вертикальные контратаки.

10'

Роналду вывели на удар из центра штрафной — блокирована попытка! Криштиану сигнализировал, что рукой сыграл защитник «шпор», но Джонатан Мосс с этим не согласился.

8'

Проникли хозяева в штрафную соперника, но пас от лицевой обороняющиеся легко прочитали.

6'

Сон правым краем разогнал атаку «шпор», далее нашёл на радиусе штрафной Кейна, но его уже передача в направлении Кулушевски не прошла.

4'

Теллес не пустил набравшего ход Доэрти в штрафную хозяев, здорово сыграв в отборе на левом краю.

3'

Манкунианцы на первых минутах больше контролируют мяч, но пока без продвижения к воротам Льориса.

1'

Дан свисток к началу матча! «Тоттенхэм» разыграл мяч с центра поля!

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00