14 марта 2021, воскресенье. 22:15 МСК
28-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 35'
    Аарон Ван-Биссака
  • 49'
    Скотт Мактоминей
  • 53'
    1:0
    Крейг Доусон
  • 76'
    Маркус Рашфорд
  • 90+2'
    Дэниел Джеймс
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 14 марта 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Юнайтед» остаётся впереди «Лестера» на одно очко по итогам этого тура, а «Вест Хэм» упускает шанс подтянуться к «Челси», который идёт четвёртым. Второй тайм «молотобойцы» провели активнее, чем первый, но по-настоящему опасных моментов так и не создали. «Красные дьяволы» были намного ближе ко второму голу, чем «Вест Хэм» к тому, чтобы отыграться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Пытается «Вест Хэм» атаковать по центру на последних секундах, долго возится с мячом, и в итоге Боуэн неудачно обрабатывает его в чужой штрафной.

90+1'

Жёлтая Джеймсу за срыв контратаки — попал он Лансини по ногам.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Райс обыграл соперника на фланге и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.

86'

Крессуэлл выполнил навес с левого фланга в штрафную, где Хендерсон на выходе опередил Антонио и забрал мяч в руки.

84'

Джеймс навесил с фланга в штрафную, где Доусон опередил Гринвуда и выбил мяч.

82'

Фабиански выбивает мяч кулаком после навеса Фернандеша с углового.

81'

Рашфорд сместился с фланга в штрафную и пробил, попав в соперника и заработав угловой.

79'

Соучек бил в ближний угол после прострела Бенрахма с фланга в штрафную, но его удар был заблокирован!

77'

Гринвуд получил мяч в штрафной после разрезающей передачи Рашфорда и пробил с острого угла, попав в левую штангу!

76'

Рашфорд в подкате прямой ногой врезался в Цоуфала.

74'

Фернандеш нарушил правила в атаке, толкнув Диопа.

73'

Цоуфал с фланга прострелил в штрафную на Антонио — Магуайр перехватил мяч.

71'

Гринвуд вырезал передачу в штрафную на Фернандеша, которого опередил Доусон, выбивший мяч к центру поля.

69'

Бенрахма навесил с фланга в штрафную — Хендерсон поймал мяч после скидки Линделёфа головой.

67'

В порядке Лукаш, продолжает он игру.

66'

Фабиански на выходе столкнулся с Фернандешем. Оказывают вратарю помощь.

65'

Навесил Соучек в штрафную, Боуэн пробил головой с линии вратарской без сопротивления защитников и не попал! Правда, оказалось, что он был в офсайде.

63'

Боуэн пробил после прострела Цоуфала в штрафную и попал в спину соперника.

62'

А Бенрахма заменил Джонсона.

62'

Двойная замена у «молотобойцев». Лансини выходит вместо Ноубла.

61'

Фернандеш получил мяч у линии штрафной, быстро обработал его и резко пробил под правую штангу — Фабиански удалось отразить удар!

60'

Шоу выбил мяч головой в прыжке после навеса Боуэна с углового.

59'

Соучек выполнил навес в штрафную на Антонио, Майкл пробил с линии штрафной и попал в соперника. Угловой будет.

57'

Рашфорд сместился с фланга в штрафную, обыграл там одного соперника, второго и пробил — Доусону удалось заблокировать опасный удар низом в подкате!

55'

Гринвуд получил мяч от Фреда в хорошей позиции для того, чтобы убежать в атаку, но оказался в офсайде.

53'
1:0

ГОЛ! Фернандеш навесил с углового во вратарскую, где Доусон в борьбе с Мактоминаем случайно отправил мяч головой в свои ворота.

51'

Соучек выполнил навес в штрафную на Антонио, который проиграл верховую борьбу.

49'

Мактоминай прихватил Диопа руками, уложив его на газон, и получил жёлтую карточку.

48'

Джеймс прошёл по флангу и навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Ни одного удара по воротам за тайм не зафиксировано у «Вест Хэма» — не в створ, а вообще в сторону ворот! У «Манчестера» было два удара в створ и один голевой момент Гринвуда, но в целом игра достаточно закрытая пока что. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45+1'

Антонио нарушил правила в верховой борьбе с Мактоминаем, попав ему локтем по лицу.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Боуэн в контратаке прострелил с правого фланга в штрафную, но Магуайр выбил мяч в подкате.

41'

Фернандеш выполнил отличный навес в штрафную на Рашфорда, который пробил головой в прыжке — слабовато получилось, Фабиански легко забрал мяч в руки.

39'

С углового «Манчестер» опять ничего опасного не создал.

38'

Гринвуд получил мяч после отличной разрезающей передачи Фернандеша, убежал в штрафную, обыграв двух защитников, и пробил в левый нижний угол — Фабиански спас команду, в прыжке переведя мяч в штангу, от которой тот ушёл на угловой!

36'

Крессуэлл навесил со стандарта в штрафную, мяч срикошетил от защитника, а затем был выбит Фредом.

35'

На этот раз в правильном положении был Антонио, и Ван-Биссака грубо сбил его в подкате на фланге.

34'

Боуэн навесил в штрафную на Антонио, который оказался в офсайде.

32'

Ещё один угловой заработал Гринвуд, и снова ничего опасного «Манчестер» с него не создал.

30'

С навесом Шоу с углового легко справился Джонсон.

29'

Гринвуд недостаточно точный навес с фланга выполнил, позволив Доусону легко выбить мяч на угловой.

28'

Потребовалось около полутора минут на это. Готов теперь капитан «МЮ» играть дальше.

26'

Ещё одна пауза по медицинским причинам — теперь Магуайру оказывают помощь после столкновения.

24'

Гринвуд выполнил отличный навес в штрафную на Рашфорда, который, находясь в отличной позиции рядом со штангой, не смог точно пробить головой!

22'

Магуайр нанёс удар головой после подачи Шоу от угла поля — мяч застрял в гуще защитников.

21'

Прошла передача в штрафную на Шоу, удар которого был заблокирован. Угловой.

19'

Может продолжать игру Джаррод.

18'

Боуэн неудачно столкнулся с голкипером в этом эпизоде, получив ушиб бедра, похоже. Врачи на поле.

17'

Соучек навесил в штрафную, Хендерсон уверенно сыграл на выходе.

15'

У Мактоминая не прошёл теперь прострел на Фернандеша, мяч тоже был перехвачен.

13'

Цоуфал не смог прострелить на Соучека, Шоу перехватил мяч.

11'

Мактоминай пытался вырезать передачу в штрафную на Фреда, но того опередил Доусон, выбивший мяч.

9'

После долгой перепасовки Шоу убежал по флангу и навесил в штрафную, где Гринвуд проиграл Крессуэллу борьбу за мяч.

7'

Райс получил небольшое повреждение, но быстро пришёл в себя.

5'

Шоу прострелил от края штрафной к её центру, Гринвуд пробил пяткой по центру — Фабиански среагировал!

3'

Крессуэлл навесил с углового к дальней штанге, где Доусон чуть-чуть не дотянулся до мяча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00