1 : 0
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 826 зрителей (65% при вместимости 35 059)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Дэвид Рум (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Кевин Клэнси (Шотландия)
  • 52'
    Вандерсон
  • 63'
    Юрий Газинский
  • 72'
    1:0
    Ари
  • 73'
    Ари
  • 75'
    Кристиан Рамирес
  • 2
    90+3'
    Александр Мартынович
    90+5'
    Ари
0'
45'
90'
  • 2
    90+3'
    Фабиан Фрай
    90+6'
    Омар Альдерете
Краснодар — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарБазель в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2019 года запланировано на 18:50 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1:0
72'

0
90+6'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Базель» — 1:0. Тяжёлым получился второй тайм — швейцарцы владели территорией и поддавливали, но не использовали шансы забить. А на 72-й минуте хозяева заработали пенальти, которое реализовал Ари. Он же получил ненужное удаление в концовке игры и пропустит встречу с «Хетафе» в заключительном туре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Альдеренте получил карточку за стычку с Ари.

90+5'

Удаление у «Краснодара»! Ари вспылил, отмахнулся и попал Альдеренте по лицу. Теперь форвард не сыграет в решающем матче с «Хетафе».

90+3'

Фрай и Мартынович получили по карточке.

90+3'

Стычка в центре поля! Едва не подрались футболисты.

90+2'

Ари с центра поля убежал на ворота и пробил мимо голкипера! Но арбитр усмотрел у него офсайд.

90+1'

Момент у «Базеля»! Видмер забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую, Пюлюлю пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Уткин! Из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.

87'

Угловой заработали гости. Буа навесил в штрафную — краснодрацы отбились.

85'

Буа вошёл в игру.

85'

Окафор заменён.

84'

Видмер подключился к атаке и вырезал подачу, Окафор тянулся, но не успел к мячу.

82'

Камболов на поле.

82'

Газинский заменён.

81'

«Базель» держит мяч в центре поля, но без продвижения вперёд.

79'

Споры возникли, арбитр показал жёлтую карточку кому-то из тренерского штаба «Краснодара».

78'

Штокер агрессивно пошёл в отбор и зарядил Спаичу сзади по ногам, пауза в игре.

76'

Рамирес отмахнулся от Штокера и получил «горчичник».

73'

Уткин в игре.

73'

Ольссон заменён.

72'

Ари за снятую футболку получил «горчичник».

72'
1:0

ГОЛ! Ари разбежался и пробил в нижний угол ворот, голкипер не угадал и завалился в противоположную сторону!

71'

Пенальти в ворота «Базеля»! Альдерете в собственной штрафной в подкате влетел в Ари.

70'

Вандерсон вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и пробил! Швейцарцы заблокировали.

68'

Кабрал вышел вместо Адеми.

68'

Замена у «Базеля».

65'

Момент! Ольссон сделал заброс в центр штрафной, но Намли из убойной позиции махнул ногой мимо мяча.

63'

Краснодарцы потеряли мяч, Газинский вынужден был сфолить в центре поля. Жёлтая карточка.

61'

Крицюк вышел из ворот и забрал мяч после дальнего заброса.

59'

Адеми с левого края влетел в свободную зону и прострелил в штрафную — Мартынович вынес мяч в аут.

57'

Сулейманов вышел вместо Намли.

57'

Замена у «Краснодара».

56'

Альдерете и Ари сошлись в борьбе в центре поля! Едва до драки не дошло — арбитр успокоил.

54'

Перестал держаться мяч у «Краснодара», не удаётся хозяевам пройти центр поля.

52'

Вандерсон за срыв атаки получил карточку.

50'

«Базель» активно проводит стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля «Краснодара».

48'

Красиво разыграли швейцарцы, Окафор сделал скидку на радиус штрафной, Фрай пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Краснодар» владел преимуществом и имел несколько неплохих моментов, но не хватило удачи. Швейцарцы ничем опасным в атаке не создали.

45+2'

Момент! Сулейманов получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и плотно пробил — защитник заблокировал!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Джюмарт решился на удар метров с 30! Мяч пролетел выше перекладины, Крицюк всё контролировал.

41'

Хромает Газинский и возможно понадобится замена. Уткин пошёл активно разминаться.

39'

Пауза в игре — Газинский получил болезненный удар в колено. Нужна помощь.

37'

Швейцарцы заработали стандарт на правом фланге, Крицюк спокойно справился с верховым забросом.

35'

Ари подхватил мяч в центре поля, ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Высоковато.

33'

Швейцарцы ответили контратакой, Крицюк спокойно справился с несильным ударом Адеми.

31'

Опасно! Ари сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря, но защитник вынес мяч с линии!

29'

Усиливают давление «быки». Сулейманов получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

27'

Рамирес подобрал мяч возле штрафной, качнул защитника и мощно пробил! Промах.

25'

Много потерь у «Краснодара» на подступах к штрафной, отсюда и минимум голевых моментов.

23'

Контратака «Базеля», Адеми откликнулся на передачу в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

21'

Рамирес подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Шапи не сумел принять мяч.

19'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%. А по ударам в створ — 0:0.

17'

Быстрый переход из обороны в атаку «Краснодара», Ари доставил мяч в штрафную, но Вандерсон залез в офсайд.

15'

Многовато сумбура на поле, чувствуется нервозность в действиях игроков.

13'

Сулейманов разогнал атаку хозяев, Вильена подхватил мяч у штрафной и пробил — рикошет и угловой.

12'

Вандерсон навесил с углового, Ольссон выиграл позицию и подставил ногу, но мяч улетел параллельно воротам.

9'

Швейцарцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — хозяева спокойно отбились.

7'

Вандерсон влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

5'

«Краснодар» бодро проводит стартовые минуты, хозяева много времени проводят в позиционных атаках.

3'

Петров убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Сулейманов и Ари не успели к мячу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Базель». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:50 по московскому времени.