24 ноября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
17-й тур
1 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 815 зрителей (39% при вместимости 20 048)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 24'
    Виктор Альварес
  • 43'
    1:2
    Евгений Луценко
  • 62'
    Егор Шамов
  • 90+4'
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Тонни де Вильена
  • 16'
    Александр Мартынович
  • 25'
    0:2
    Сергей Петров
  • 26'
    Маркус Берг
  • 61'
    Даниил Уткин
  • 63'
    Иван Игнатьев
  • 67'
  • 90+2'
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» на выезде переиграл «Арсенал» — 2:1. Краснодарцы смогли отстоять минимальное преимущество в счёте, которое было добыто в первом тайме.«Быки» переместились на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Канониры» остались на девятой строчке. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Стандарт заработали хозяева на правом фланге. Григалава просил карточку, судья пошёл на встречу, достав её для тульского защитника.

90+3'

Краснодарцы уже откровенно на вынос играют. Туляки атакуют в поисках ничьей.

90+2'

Игнатьев после свистка отбросил мяч в сторону — жёлтая карточка не ушла от Ивана.

90+1'

Четыре дополнительные минуты подарил рефери нашему матчу!

90'

И ещё один жирный момент у ворот «Краснодара»! Луценко дали пробить из пределов штрафной, Костадинову не хватило шага, чтобы дотянуться до мяча у дальней штанги!

89'

Опасно! Ткачёв зарядил в касание с нескольких метрах от штрафной — рядом с дальней штангой! Прыжок Сафонова тут бы уже не помог! Вся тульская скамейка схватилась за головы!

88'

Лесовой по левому флангу устремился в атаку, но заброс в его адрес получился в положение в офсайд.

87'

Ломовицкий поймал мяч на ногу и из-за штрафной с лёта пробил — в пару метрах от штанги!

85'

Рамирес грубо сыграл против Бауэра — есть нарушение правил, но нет карточки. Судейский лимит по предупреждениям исчерпан?

83'

Лесовой на фланге завалил Петрова — фол, но без карточки.

82'

Контратаку по центру разогнал Вандерсон, отыгрался уже в пределах чужой штрафной с Рамиресом, а затем пробил из борьбы — мяч через рикошет нашёл руки вратаря!

80'

Не смогли краснодарцы воспользоваться ошибкой туляков, Игнатьев вроде бы зацепился за мяч, но затем его быстро потерял.

78'

Стоцкий вышел на поле. Все три замены провёл «Краснодар».

78'

Сулейманов отправился отдыхать.

77'

Активно включились тульские болельщики, которые гонят свою команду вперёд. Кружат хозяева с мячом у штрафной соперника.

75'

Ломовицкий появился на поле в составе туляков.

75'

Горбатенко заменён.

75'

Классную комбинацию провели краснодарцы, Сулейманов от края штрафной сделал прострел к дальней штанге, который наверняка бы замкнул Игнатьев, но Бауэр в подкате выбил мяч!

74'

Игнатьев скрытый пас к вратарской хозяев исполнил, Уткин пошёл на мяч, но Шамов своим выходом из ворот смутил южанина, который упустил мяч за лицевую.

72'

Уткин и Игнатьев не поняли друг друга — передача через центр получилась в ноги тульскому защитнику.

70'

Луценко протащил мяч в штрафную «Краснодара», но затянул с решением и остался без удара по воротам.

68'

Ткачёв проверил свою левую ногу, но после удара из-за штрафной мяч ушёл в сторону от гостевых ворот.

67'

Костадинов второго игрока «Краснодара» посадил на карточку. Де Вильена получил «горчичник» за грубые действия.

66'

Лесовой появился на поле в составе «Арсенала».

66'

Денисов покинул поле.

65'

Сулейманов полез в дриблинг против двух защитников, но был легко обезмячен.

63'

Игнатьев взялся за удар с «точки», но пробил выше ворот! Не реализован пенальти!

62'

«Краснодар» классно разбежался в контратаку, де Вильена с левого фланга вырезал передачу в штрафную, Шамов вышел из ворот, не позволил пройти Игнатьеву, но при этом снёс форварда «быков» — пенальти! Карточка прилетела голкиперу «Арсенала».

60'

Уткин сорвал атаку туляков, сбив Костадинова — очевидная жёлтая карточка.

59'

Рамирес с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Арсенала», Игнатьев угадал с отскоком и нанёс удар — мимо ближнего угла ворот.

58'

Вандерсон плотный удар из-за штрафной исполнил — чуть выше перекладины!

57'

Газинский вошёл в игру. Первое появление Юрия на поле в этом сезоне!

57'

Вторая вынужденная замена у «Крааснодара». Берг получил травму.

55'

«Краснодар» перетерпел активную 10-минутку «Арсенала». Стали обмениваться команды атаками.

54'

Вандерсон от левого угла штрафной доставил мяч к воротам, откуда Сулейманов головой из борьбы несильно пробил — Шамов на месте.

52'

Горбатенко в борьбе с соперником рухнул на газон, но арбитр тут фола не заметил.

52'

Не без сумбура краснодарцы выбили мяч за свою штрафную, выстояв после стандарта от угла поля.

51'

«Арсенал» здорово настроился на второй тайм. Атака туляков с ходу помогла заработать угловой.

50'

Ткачёв пробил с дальнего штрафного, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился Сафонов.

49'

Прошёл заброс за спины защитникам «Краснодара», Горбатенко забежал с мячом в штрафную, но Фьолусон чисто сыграл в отборе.

47'

Вандерсон попытался ворваться в штрафную хозяев, но Денисов у него мяч выбил.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» к середине первого тайма два мяча отправил в ворота соперника, но «Арсенал» добавил в концовке 45-минутки и смог один гол отыграть. С нетерпением ждём возобновления встречи!

45'

Сафонов! Справился голкипер «Краснодара» с двумя опасными ударами! Чаушич и Ткачёв угрожали воротам гостей!

43'
1:2

ГОЛ! Ткачёв классную подачу выполнил к дальней штанге, где открылся Луценко и головой переправил мяч в ворота!

40'

Вандерсон закинул мяч в штрафную в расчёте на Берга, но того быстро оттеснили от момента.

38'

Альварес очередной удар издали нанёс, но мяч был блокирован ещ до штрафной «быков».

36'

Горбатенко вроде бы хорошую передачу задумал в штрафную гостей, но Луценко чуть другого хода ждал.

34'

Краснодардцы много владеют мячом, но при этом пока нет подходов к воротам туляков.

32'

Луценко в контрвыпаде хозяев на подходе к чужой штрафной не смог обыграть Мартыновича.

30'

Григалава получил повреждение, но медики смогли поставить защитника «Арсенала» на ноги.

26'

Берг наговорил на «горчичник». Судья сегодня очень строг.

25'
0:2

ГОЛ! Сулейманов навес исполнил в штрафную, Бауэр выбил мяч, но прямо на Петрова, который пробил точно в угол ворот!

24'

Альварес удостоился внимания от рефери, получив жёлтую карточку за грубую игру.

24'

Сулейманов довольно грубо сыграл против Альвареса — жёлтая карточка предъявлена Шапи.

22'

Де Вильена забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

21'

Горбатенко без лишних стеснений издали пробил — мимо ворот!

18'

Луценко прострелил во вратарскую, мяч от ноги Фьолусона попал в штангу ворот «Краснодара»!

16'

Мартынович грубо сыграл против Горбатенко — судья достал жёлтую карточку.

15'

Вандерсон вышел в составе гостей.

15'

Фернандеш заменён. Травмировал Мануэл заднюю поверхность бедра.

13'

«Канониры» перешли на позиционное нападение, но пока мяч держится до штрафной соперника.

10'

Провели туляки свою атаку, но первая же передача в штрафную соперника не нашла адресата.

8'

Уткин решился на дальний удар, но мяч пошёл выше ворот «Арсенала»!

7'
0:1

ГОЛ! Де Вильена дали пробить из-за штрафной, мяч после рикошета отправился в ворота «Арсенала»!

5'

Атака гостей прервана свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.

3'

«Краснодар» на своей половине поля неспешно ведёт перепас на своей половине поля.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.