06 августа 2022, суббота. 17:30 МСК
4-й тур
4 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 14 768 зрителей (49% при вместимости 30 000)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 56'
    Максим Мухин
  • 58'
    1:1
    Константин Кучаев
  • 69'
    2:1
    Хесус Медина
  • 73'
    3:1
    Фёдор Чалов
  • 83'
    4:1
    Хорхе Карраскаль
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Георгий Гонгадзе
  • 45'
ЦСКА — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Всё, матч окончен. ЦСКА догоняет «Спартак», делят два непримиримых соперника первое место с одинаковыми показателями — впрочем, «Зенит» свой матч в Грозном ещё не сыграл. «Факел» же, набрав 2 очка, идёт 14-м — но календарь у воронежцев на старте жёсткий. В следующем туре они дома сыграют с «Уралом», там шансов разжиться тремя очками намного больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Сумасшедший тайм ЦСКА! Смяли «Факел» за 25 минут
90+2'

Ничего не происходит на поле, по сути. Игроки просто перепасовываются в ожидании финального свистка.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр. Формально можно было насчитать и больше, но фактически матч можно уже и прямо сейчас закончить было бы.

89'

А Мендес — Кучаева.

88'

Яковлев меняет Чалова.

88'

Пошли замены у ЦСКА. Ермаков выходит вместо Медины.

86'

Явно закончились силы у воронежцев в этом матче — и физические, и моральные. Тяжело «Факелу» играть на высоких скоростях долго, да ещё и в такую жаркую, душную погоду.

85'

Атакует по центру ЦСКА, «Факел» кое-как отбивается.

83'
4:1

ГОЛ! Карраскаль в быстрой контратаке смещается слева в центр, обыгрывается с Мединой у границы штрафной и, оказываясь один на один со Свиновым, технично подрезает мяч над голкипером в сетку ворот!

81'

Выбивает защита воронежцев мяч из штрафной после навеса Медины с фланга.

80'

ЦСКА продолжает контролировать мяч. У «Факела» уже давно ничего в атаке не получалось.

78'

Вынужденная замена у гостей теперь — Ивахнов появляется вместо Божина. Сергей не может опираться на левую ногу, уводят его вдвоём в подтрибунные помещения.

76'

Божин получил травму. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

74'

Зделар во втором матче подряд выходит на замену. Мухина он заменил.

72'
3:1

ГОЛ! Находит Медина в штрафной Чалова, который плотно бьёт низом в ближний угол. Свинов поздно реагирует, и мяч рикошетом от штанги влетает в сетку. Два гола за две минуты, переворачивает ЦСКА ход игры!

71'
2:1

ГОЛ! Медина исправляется и забивает важнейший гол, мощно пробивая с «точки» прямо в верхний правый угол! Свинов прыгнул в нужную сторону, но по высоте не дотянулся.

70'

И да, это пенальти, конечно же! Должны быть и карточки Дивееву и Федотову отменены теперь, по логике.

69'

Карасёв зовёт Бобровского посмотреть VAR.

68'

Скамейка ЦСКА очень эмоционально реагирует на судейство, и Бобровский удаляет его ассистента, Мурата Искакова!

67'

Игру не останавливает арбитр, и Дивеев получает жёлтую за срыв быстрой контратаки «Факела».

66'

Альшин на скорости врезается в пробрасывавшего мяч себе на ход Карраскаля в штрафной! Пенальти?

65'

Карраскаль технично разбирается слева с двумя соперника и простреливает в штрафную на Чалова, который бьёт с разворота — слабовато получается, Свинов выручает команду.

63'

Момент! ЦСКА убегает в быструю атаку после потери мяча «Факелом» в центре поля, Карраскаль слева оказывается в отличной позиции, но Свинов сокращает дистанцию и отражает удар!

62'

Третья замена у воронежцев — Максимов вместо Гонгадзе.

61'

Карраскаль со средней дистанции бьёт очень мощно, но неточно.

60'

Аппаев в контратаке чуть-чуть упускает мяч за боковую линию.

59'

Медина навешивает из глубины поля в штрафную, защита выбивает мяч.

58'

Воодушевились болельщики ЦСКА после этого гола.

57'
1:1

ГОЛ! Прошёл отличный навес на Чалова из глубины поля. Фёдор обработал мяч в штрафной и покатил его Кучаеву, который отличным сильным ударом в левый нижний угол сравнял счёт!

56'

Мухин грубо сыграл, пойдя на соперника прямой ногой. Это жёлтая.

54'

Мухин справа выполнил передачу в центральную часть штрафной, заработав угловой, с которого армейцы ничего опасного не создали.

52'

Кучаев простреливает с левого фланга в штрафную — Свинов уверенно играет на перехвате, забирая мяч в руки.

50'

«Факел» в быстрой атаке левым флангом получил право на свой угловой, но тут Акбашев слишком высоко навесил.

48'

Угловой на правом фланге заработал ЦСКА. Последовала подача в центр штрафной, где Чалов слабовато пробил в касание.

46'

А Мендель заменил Дмитриева.

46'

Магаль вышел вместо Черова у «Факела».

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+5'

Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло. Равная игра с минимумом опасных моментов пока что, но «Факел» в концовке тайма отличился с небесспорного пенальти. Посмотрим, как ЦСКА на это ответит после перерыва, а пока отдохнём немного.

45+3'

Кучаева вроде бы более-менее привели врачи в порядок. Игра продолжается.

45+1'

Жёлтую карточку получает автор гола. Армейцы, правда, недовольны и хотят, чтобы его удалили.

45'

После углового «Факела» с левого фланга начинается суматоха в штрафной. В итоге Гонгадзе, пытаясь пробить в падении через себя, попадает Кучаеву по голове.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Медине не удаётся обработать мяч в штрафной после прострела слева, мяч отскакивает к Свинову в руки в итоге.

43'

Достаточно неожиданно повёл в счёте «Факел». Игра скорее на 0:0 пока смотрелась, но этот полуслучайный пенальти принёс воронежцам важнейший гол.

42'
0:1

ГОЛ! Гонгадзе разбегается и технично бьёт в левый нижний угол, в то время как Акинфеев падает в другую сторону.

41'

И показал на «точку»! Отличный шанс у гостей.

40'

Бобровский сам пошёл смотреть VAR.

39'

Угловой заработал «Факел». После подачи вроде бы отбились армейцы, но Медина, пытаясь вынести мяч куда подальше уже почти от линии штрафной, попал Суслову по ноге, похоже. Пенальти?

37'

Гаич прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — «Факел» выбил мяч к центру поля, пусть и не с первой попытки.

35'

Выходит Свитов из ворот и в левой части штрафной накрывает удар Медины.

34'

Не может продолжать игру Обляков. Мойзес дебютирует за ЦСКА.

33'

Мощный удар Чалова справа пришёлся в защитника, после чего Свинову удалось буквально выцепить уже почти укатившийся за лицевую линию мяч и предотвратить угловой.

31'

Иван пока вне игры. Тем временем Аппаев пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за лицевую линию.

29'

У Облякова что-то с ногой случилось. Врачи на поле.

28'

Дмитриев выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Аппаев опять не добрался до мяча в борьбе с защитой.

26'

Чётко действует сейчас на перехвате Игорь, выходя из ворот и в падении фиксируя мяч после прострела с фланга.

24'

Альшин нанёс плотный удар справа, из неудобной позиции, но Акинфеев был начеку и уверенно справился.

22'

Дивееву удаётся выиграть верховую борьбу в штрафной у Аппаева после навеса со стандарта на фланге.

20'

В порядке Свинов, продолжает он игру.

19'

Оказывают помощь голкиперу, довольно жёстко приземлился он на газон.

18'

Навесил Гаич с углового к воротам, Свинов выбил мяч кулаком у дальней штанги, после чего столкнулся с соперником.

16'

Опасно! Карраскаль от правого угла штрафной технично вырезает передачу на Гаича, и Милан мощно бьёт в ближний угол — Свинову удаётся отразить удар!

14'

Медина врывается справа в штрафную, технично обыграв двух соперников, но находится ещё один защитник, принимающий на себя мощный удар парагвайца.

12'

Аппаев хорошо открылся под передачу на левом фланге, однако оказался в офсайде.

10'

Обляков простреливает слева в штрафную, откуда защита «Факела» выбивает мяч.

8'

Кстати, это первая игра Свинова в нынешнем сезоне. Год назад он был основным голкипером «Факела», но зимой ушёл в «Спартак», где прочно осел на скамейке запасных, и в итоге в межсезонье вернулся в Воронеж на правах аренды.

7'

Свинов выбивает мяч от ворот после опасного прострела вдоль них, после чего кто-то из защитников выносит мяч.

5'

Медина обрабатывает мяч на линии штрафной после прострела слева и наносит мощный удар чуть выше перекладины!

3'

В невысоком темпе действуют команды на старте, присматриваясь друг к другу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.