16 сентября 2016, пятница. 17:00 МСК
7-й тур
1 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 043 зрителя (70% при вместимости 10 046)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 2
    39'
    Дмитрий Андреев
    39'
    Александр Прудников
  • 41'
    1:1
    Благой Георгиев
  • 59'
    Роман Воробьёв
  • 85'
    Вадим Афонин
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Квинси Промес
  • 2
    39'
    Ромуло
    39'
    Зе Луиш
  • 66'
    1:2
  • 69'
    1:3
    Джано Ананидзе
  • 89'
    Ивелин Попов
  • 90+1'
    Дмитрий Комбаров
Оренбург — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Оренбург» — 3:1. Команды показали зрелищный футбол, где было много опасных моментов и красивых голов. Несмотря на поражение, оренбуржцы показали качественную игру, но их подвела реализация. У красно-белых дубль оформил Промес, ещё один точный удар в активе Джано. А у хозяев голом с пенальти отметился Георгиев. Подопечные Массимо Карреры одержали свою четвёртую победу подряд и продолжают лидировать в РФПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Последние минуты встречи проходят в равной борьбе. Мяч находится в основном в центре поля.

90+1'

Комбаров и Георгиев получили по жёлтой карточке.

90+1'

Ещё одна стычка произошла между игроками, Георгиев и Комбаров что-то не поделили между собой.

90'

Зуев вышел вместо Зобнина.

90'

Последняя замена у красно-белых.

89'

Попов помешал Абакумову быстро ввести мяч в игру. Арбитр показал «горчичник» болгарину.

87'

Кутин в игре.

87'

Ещенко заменён.

85'

Афонин в центре поля ударил сзади по ногам Зобнина. Жёлтая карточка.

83'

Ребров получил повреждение после столкновения в штрафной «Спартака». Медики оказывают помощь голкиперу.

81'

Попов вошёл в игру вместо Джано.

81'

Замена у «Спартака».

79'

И тут же ещё один момент у «Оренбурга»! Саная с центра штрафной пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

78'

Опасно! Георгиев с фланга выполнил навес в штрафную, Саная с нескольких метров пробил головой под перекладину — Ребров в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

76'

Малых подключился к атаке по флангу и сделал заброс во вратарскую — Боккетти оказался первым на мяче.

74'

Подопечные Роберта Евдокимова активно идут вперёд, но подобраться к воротам Реброва пока не удаётся.

72'

Бамба в игре.

72'

Воробьёв из-за повреждения не смог продолжить встречу.

71'

Воробьёв получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь Роману.

69'
1:3

ГОЛ! Промес на фланге легко ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную! Джано не стал обрабатывать мяч, а пробил с лета под перекладину! Очень эффектно получилось!

67'

Быструю атаку провели хозяева. Мяч заметался по штрафной москвичей, но Ребров сумел забрать его в руки.

66'

Саная появился на поле вместо Прудникова.

66'

Замена у «Оренбурга».

66'
1:2

ГОЛ! Зобнин дошёл до штрафной и сделал передачу на Зе Луиша, но африканцу не дали пробить. Тут же мяч отскочил на Промеса, с близкого расстояния поразил ворота «Оренбурга»!

63'

Опасно! Шикарный момент сейчас упустили хозяева! Последовала подача в штрафную, Ребров среагировал на удар в упор Прудникова! А Воробьёв после добивания с острого угла пробил в штангу!

61'

Андреев вырезал классную передачу в штрафную на ход Прудникову, однако Александр не сумел толком обработать мяч.

59'

Воробьёв с нарушением правил остановил прорыв Фернандо. Жёлтая карточка.

58'

Зуев пошёл активно разминаться. Возможно скоро последует замена у «Спартака».

56'

Зе Луиш сумел продавить в штрафной защитника и сделал скидку в центр — Промес не добрался до мяча.

55'

Оренбуржцы организовали атаку два в два! Прудников не сумел сделать точный перевод на левый край, а Ефремов был совсем один!

53'

Хозяева совершили перехват на чужой половине поля. Полуяхтов с левого края вырезал подачу в штрафную — мяч пришёл точно в руки Реброву.

51'

Спартаковцы заработали штрафной на чужой половине поля. Промес попытался пробить метров с тридцати, но получилось слишком слабо и неточно.

49'

Красно-белые продолжают большими силами идти вперёд, хозяева вынуждены обороняться.

47'

Активно начали москвичи. Джано с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Промес немного не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Спартаковцам удалось отличиться в дебюте встречи после великолепного выстрела Промеса. В дальнейшем на поле шла равная борьба, хозяева добавили в активности ближе к перерыву. И на 41-й минуте «Оренбург» сравнял счёт после гола Георгиева с пенальти.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Красивую комбинацию в касание провели москвичи! Промес сделал слишком сильную передачу в штрафную, Зобнин немного не дотянулся до мяча!

41'
1:1

ГОЛ! Георгиев с пенальти «парашютом» послал мяч под перекладину! Ребров не угадал направление удара, завалившись в левый угол.

39'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

39'

И тут же возникла стычка между футболистами, Андреев и Зе Луиш немного потолкались.

39'

Пенальти в ворота «Спартака»! Последовала подача с углового, мяч отскочил в центр штрафной, но там Ромуло руками придержал Полуяхтова.

37'

Хозяева вторую половину первого тайма проводят заметно активнее, мяч стал чаще находиться у штрафной «Спартака».

35'

Спартаковцы организовали контратаку три в три! Ещенко сделал длинный перевод на левый край, Джано ловко обработал мяч, но скидка в центр получилась неточной.

33'

Георгиев! Получил передачу в штрафной гостей, но его удар успел накрыть Комбаров. Угловой будет.

31'

Ефремов пытался бросить в прорыв по флангу Прудникова, однако Александр проиграл забег на скорость Кутепову.

29'

Спартаковцы разыграли мяч накоротке. Джано сделал заброс в штрафную, но Промес не понял замысла партнёра и не пошёл к мячу.

27'

Молниеносной контратакой ответил «Спартак»! Ещенко промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Ефремов удачно сыграл на опережении, помешав Промесу принять мяч.

25'

Опасно! Нехайчик подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Георгиев пробил головой в угол — Ребров отразил мяч перед собой, а Боккетти помешал Прудникову сыграть на добивании!

24'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 69% на 31%.

22'

Оренбержцы совершили перехват в центре поля. Могла получиться контратака три в три, но Воробьёв не сумел уйти от Кутепова.

20'

Промес с левого края на скорости ворвался в штрафную, но Малых сумел оттеснить голландца от мяча.

18'

Спартаковцы большими силами перешли на чужую половину поля и неспешно перекатывают мяч возле штрафной.

16'

Хозяева усилили давление. Ефремов промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Ещенко снял мяч с ноги Нехайчика!

14'

Быстрая атака прошла у «Оренбурга». Прошла проникающая передача в штрафную — Ребров вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у Нехайчика.

12'

Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Промес навесил на дальний угол вратарской, но там Боккетти помешали нанести удар по воротам.

10'

Воробьёв получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь полузащитнику хозяев поля.

9'

Промес с углового навесил на дальнюю штангу! Афонин немного придержал Боккетти, помешав итальянцу добраться до мяча.

8'

Зе Луиш дошёл до штрафной и сделал перевод на левый край, Комбаров прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

6'

Оренбуржцы попытались провести контратаку правым флангом, но Кутепов в подкате выбил мяч у Ефремова.

5'

Джано из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Андреев помешал Промесу принять мяч.

4'

«Спартак» продолжает владеть территориальным преимуществом, хозяевам пока не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

2'
0:1

ГОЛ! Москвичи провели атаку по центру. Промес получил передачу от Зобнина, ловким движением обыграл защитника и нанёс великолепный удар в дальнюю девятку!

1'

Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.