04 октября 2023, среда. 16:45 МСК
Группа D
3 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 31'
    Николас Маричал Перез
  • 42'
    1:0
    Бителло
  • 45'
    2:0
    Даниил Фомин
  • 90+5'
    3:0
    Иван Зазвонкин
0'
45'
90'
  • 30'
    Павел Маслов
  • 48'
    Данил Пруцев
  • 71'
    Никита Чернов
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Матч окончен! «Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России — 3:0. Во втором тайме спартаковцы хоть и много владели мячом, но ничего опасного не создали. У команды Абаскаля за всю игру был лишь один удар в створ ворот. Динамовцы остро контратаковали, а в концовке Зазвонкин отправил третий мяч в ворота Максименко. «Спартак» разгромно проиграл два последних матча с общим счётом 0:7. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Правда, мотивации против «Динамо» явно было меньше, а ещё есть вопросы к судьям
«Спартак» ужасен. Команду Абаскаля размазали второй раз за четыре дня
90+6'
3:0

ГОЛ! Динамовцы совершили перехват на чужой половине поля. Смолов сделал пас в штрафную на ход Грулёву, тот дошёл до лицевой и прострелил — Максименко отбил мяч на ногу Зазвонкину, который подстроился и поразил пустые ворота!

90+4'

Динамовцы в концовке держат мяч в центре поля. Дело идёт к уверенной победе бело-голубых.

90+2'

Промес подхватил мяч в штрафной, сместился в сторону, пробил низом и попал в защитника!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Грулёв в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Мартинса по шее. Нужна помощь медиков.

86'

Спартаковцы разыграли штрафной. Бонгонда сделал мягкий заброс из глубины, но бело-голубые спокойно отбились.

84'

Зазвонкин появился на поле вместо захромавшего Кутицкого.

84'

🔥 Шанс у «Динамо»! Бителло откликнулся на заброс из глубины и сделал пас в штрафную, Смолов выскочил один на один и пробил низом — Максименко ногой перевёл мяч на угловой!

82'

Динамовцы после перехвата убежали в контратаку! Смолов дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.

80'

Пруцев не успел к мячу и ударил Кутицкого в центре поля. Нужна помощь медиков.

78'

Бонгонда забежал по флангу и попытался проскочить между двоих соперников, но упустил мяч.

76'

И Нгамалё появился на поле вместо Лесового.

76'

Грулёв и Чавес вышли вместо Фомина и Гладышева.

76'

Марцел Личка ответил тройной заменой.

73'

Последняя замена от Абаскаля — Денисов вступил в игру вместо Маслова.

71'

Бителло полез в обводку и получил по ногам от Чернова — жёлтая карточка.

69'

Фернандес заменил Скопинцева.

67'

Скопинцев в борьбе с Мединой получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

65'

По ударам огромное преимущество у «Динамо» — 16:4 (в створ — 12:1).

63'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Мартинса.

61'

Бителло выполнил подачу с углового, Маричал выиграл борьбу и пробил головой под перекладину! Максименко забрал мяч в руки.

59'

Бителло накрутил Маслова на фланге и навесил во вратарскую! Максименко вышел и уверенно забрал мяч в руки.

57'

Фомин решился на удар с центра поля! Максименко вернулся в ворота и уверенно забрал мяч в руки.

56'

Мартинс и Промес вступили в игру вместо Игнатова и Умярова.

56'

Двойная замена у «Спартака».

53'

Динамовцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Смолов получил пас и пальнул низом — Максименко на месте!

51'

Бессмертный подключился к атаке и сделал пас в центр штрафной! Фомин в касание пробил по воротам — Максименко выронил мяч из рук, но Бителло не успел на добивание!

50'

Смолов сделал пас к штрафной, Гладышев продвинулся вперёд и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Пруцев грубо подкатился под Маричала и получил карточку.

46'

Зобнин и Бонгонда появились на поле вместо Зиньковского и Мелёшина.

46'

Гильермо Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые владели преимуществом и в целом выглядели поактивнее, создав несколько хороших моментов. И в концовке тайма динамовцы забили два гола подряд — отличились Бителло и Фомин.

45'
2:0

ГОЛ! И тут же бело-голубые забили второй мяч! Смолов сместился на правый фланг и прострелил в штрафную — Максименко справился с ударом Фомина в упор! Даниил подкараулил отскок и со второй попытки отправил мяч под перекладину!

42'
1:0

ГОЛ! Смолов подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил с правой! Мяч зацепил Бителло и влетел в ворота «Спартака»!

41'

Пруцев открылся перед штрафной, собрал на себя троих соперников и пробил низом! Мяч прикатился в руки Лещуку.

39'

🔥 Ответ «Динамо»! Смолов накрутил Чернова возле штрафной и пальнул в нижний угол — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой!

37'

Медина сделал пас в штрафную! Мелёшин забежал и прострелил во вратарскую — Лесовой выбил мяч в сторону, помешав Маслову замкнуть.

35'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 57% на 43%. А по ударам впереди «Динамо» — 7:3 (в створ — 4:0).

33'

Лесовой получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника! Мяч пролетел рядом со штангой.

32'

Бителло со штрафного навесил на дальнюю штангу! Лесовой опередил соперника и сделал скидку во вратарскую — Джикия выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

31'

Маричал в борьбе во вратарской о чём-то спорил с Джикией и получил карточку.

30'

Маслов проиграл забег по флангу и толкнул рукой Скопинцева в спину, сорвав атаку «Динамо». Первая жёлтая карточка.

29'

Спартаковцы разыграли угловой. Зиньковский сделал пас на левый фланг, а Медина попал под прессинг и потерял мяч.

27'

Бессмертный забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Джикия опередил Фомина и выбил мяч на угловой.

26'

Динамовцы совершили перехват. Гладышев продвинулся вперёд и сделал заброс на 11-метровую отметку — Максименко вышел и спокойно забрал мяч.

24'

Ответ «Динамо»! Лесовой в контратаке дошёл до штрафной и пробил из-под защитника под перекладину — Максименко забрал мяч в руки.

23'

Зиньковский качнул защитника на фланге и прострелил низом! Мелёшин не смог зацепиться за мяч.

22'

Классно через пас разыграли бело-голубые! Смолов сделал передачу к штрафной, Фомин развернулся и пробил в угол — Максименко в падении забрал мяч!

20'

Зиньковский открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Бителло открылся под передачу в штрафную «Спартака», где упал на газон в борьбе с Черновым! Это не пенальти!

16'

Мелёшин пробивал из пределов штрафной «Динамо», но при обработке мяча подыграл рукой! Этот промах не попадёт в статистику.

15'

Фомин через центр разгонял атаку «Динамо», но затянул с решением и остался без мяча. Пришлось извиниться перед партнёрами.

13'

Джикия длинной передачей начал атаку красно-белых, но Медина не дотянулся до мяча на правом фланге.

11'

Левым краем гости организовали атаку, Зиньковский хорошо поборолся за мяч, но Пруцеву не дали продвинуться вперёд.

9'

Добавили динамовцы в движении. И сразу появились проблемы у спартаковцев в обороне.

7'

Лесовой слева выполнил подачу к линии вратарской, Смолов сыграл на опережение и попытался в касание пробить мимо Максименко! Не проскочил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера «Спартака»!

6'

Бессмертный пытался обокрасть Рябчука, но тот грамотно укрыл мяч корпусом, заставив защитника «Динамо» нарушить правила.

4'

Динамовцы обозначили высокий прессинг, но соперник справился с этим давлением, подключив к перепасу Максименко.

3'

«Спартак» на первых минутах больше владеет мячом. Мелёшина прихватили у динамовской штрафной, но судейский свисток промолчал.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Стартовые составы команд:

«Динамо» (4-2-3-1): Лещук, Скопинцев, Маричал, Роберто Фернандес, Бессмертный, Фомин, Кутицкий, Бителло, Лесовой, Гладышев, Смолов.

«Спартак» (4-3-3): Максименко, Маслов, Чернов, Джикия, Рябчук, Умяров, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Мелёшин.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся пять матчей группового этапа Кубка России
«Краснодар» не дал «Динамо» порадоваться победе в дерби! Будет рубка за плей-офф
0'

Сейчас проблемы с попаданием в состав испытывает Георгий Джикия. Из-за этого начались разговоры о возможном уходе защитника. А как расставались с повязкой экс-капитаны «Спартака» в XXI веке?

Джикия тоже близок к потере этого статуса?
Конфликт Титова с Черчесовым и лайки Глушакова. Как в «Спартаке» менялись капитаны
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Динамо» — «Спартак». Это соперники по группе D. Начало московского дерби запланировано на 16:45 по московскому времени.