2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 111 зрителей (33% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 20'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 41'
    2:0
  • 52'
    Станислав Манолев
0'
45'
90'
  • 34'
    Пабло Фонтанельо
  • 41'
    Маркус Бергер
  • 68'
    Александр Ерохин
  • 70'
Динамо — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Динамо» уверенно переиграло «Урал» со счётом 2:0. У победителей дублем отметился Ионов. Бело-голубые могли забить и больше, но хорошие моменты упустили Нобоа, Жирков, Кокорин и Вальбуэна. «Урал» провёл слабый матч, за всю игру гости так и не ударили в створ ворот Березовского. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Нобоа! Головой бил из вратарской — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Нобоа на скорости протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати в дальнюю девятку — вновь перекладина сыграла за уральцев!

88'

Манолев опасно пробил с острого угла — Заболотный перевёл мяч на угловой!

86'

Жирков! Ворвался в штрафную и попытался элегантно перебросить мяч через вратаря — перекладина выручила гостей!

85'

Здорово обороняются хозяева, ничего не получается у гостей в атаке.

83'

Денисов! Пушечный выстрел из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

82'

Ставпец по центру пытался войти в штрафную, однако Ванкёр не дал себя обыграть один в один.

80'

Затяжную атаку провели москвичи, мяч после дальнего выстрела Бюттнера улетел на трибуну.

79'

Ванкёр вышел вместо Юсупова.

79'

Последняя замена у бело-голубых.

77'

Нобоа со штрафного пробил в обвод «стенки» в дальний угол — мимо!

76'

Фидлер на подступах к штрафной сбил Кокорина, метров 25 до ворот.

74'

Нуров вошёл в игру.

74'

Лунгу покинул поле.

72'

Жирков подключился к атаке по флангу, прострелил во вратарскую — Бергер снял мяч с головы Нобоа!

70'

Нобоа в игре.

70'

Вальбуэна покинул поле.

69'

Удаление у «Урала»! Фонтанельо сыграл рукой, не позволив москвичам провести быструю контратаку. Эта карточка стала второй для защитника гостей.

68'

Ерохин получил жёлтую карточку за грубый фол против Манолева.

66'

Жирков заменил Джуджака.

66'

Первая замена у «Динамо».

64'

Не получился удар со штрафного у Хозина — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

63'

Манолев возле собственной штрафной сбил соперника. Перспективный стандарт заработали гости, хорошая позиция для удара.

61'

Ставпец вступил в игру.

61'

Асеведо покинул поле.

59'

Ещё один отличный момент у Кокорина! На этот раз Александр не попал в створ с близкого расстояния!

58'

Момент! Вальбуэна изумительной передачей вывел Кокорина один на один с вратарём, но Александр пробил прямо в Заболотного!

57'

Вальбуэна приложился метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

56'

Динамовцы спокойно катают мяч в центре поля, гостям не удаётся перехватить инициативу.

54'

Подберёзкин низом прострелил в центр штрафной, но у Ерохина не получился точный удар.

53'

Ионов по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Заболотный уверенно сыграл на выходе.

51'

Манолев с нарушением правил остановил прорыв Лунгу, жёлтая карточка будет.

50'

Ионов заработал угловой для своей команды. Последовал навес в центр штрафной, но там Бергер помешал Кокорину пробить по воротам.

48'

Гости большими силами идут в атаку, Самба поставил корпус и оттеснил от мяча Ерохина.

46'

Оганесян вышел на замену.

46'

Сапета покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. У бело-голубых дважды отличился Ионов. Большое преимущество у подопечных Станислава Черчесова, бело-голубые упустили ещё несколько отличных возможностей забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Джуджак из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Заболотный среагировал!

42'

Бергер получил «горчичник» за срыв атаки.

41'
2:0

ГОЛ! Дубль! Красивую комбинацию разыграли москвичи! Ионов ворвался в штрафную, сыграл в «стенку» с Юсуповым и неотразимо пробил в дальний угол!

40'

Юсупов выкатил мяч на линию штрафной, однако Бергер заблокировал плотный удар Денисова!

38'

Динамовцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Дальний выстрел Бюттнера успел накрыть защитник.

36'

Вальбуэна! Решился на удар с острого угла — мяч просвистел над перекладиной!

35'

Фонтанельо принял на бедро Ионова, за что получил предупреждение.

33'

Уральцы провели затяжную атаку, но дело до удара так и не дошло.

32'

Ерохин по центру ворвался в штрафную, однако Самба здорово сыграл в отборе, не позволив форварду «Урала» выйти на ударную позицию.

30'

Динамовцы плетут комбинации возле чужой штрафной, не держится мяч у гостевой команды.

28'

Вальбуэна в очередной раз технично разобрался с двумя соперниками, а затем Подберёзкин сзади срубил француза. Обошлось без карточки.

26'

Кокорин откликнулся на навес Манолева, и с центра штрафной попытался пробить по воротам — мяч прошёл над перекладиной!

24'

Вальбуэна с фланга прострелил во вратарскую — Заболотный намертво забрал мяч!

22'

Лунгу попытался пробить из-за пределов штрафной — слишком неточно получилось.

20'
1:0

ГОЛ! Манолев с правого края навесил в штрафную, у Джуджака не получился удар в касание, однако мяч отскочил точно на Ионова, который с близкого расстояния поразил ворота гостей!

18'

«Урал» подловил своего соперника на контратаке! Ерохин под углом выскочил на рандеву с голкипером, но в последний момент Самба накрыл его удар!

17'

По владению мячом преимущество у бело-голубых — 61% — 39%.

15'

Вальбуэна сделал передачу на ход Кокорину, Александр ворвался в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

«Урал» сумел отодвинуть игру от своих ворот, подопечные Александра Тарханова стали действовать значительно активнее.

11'

Денисов несильно пробил из-за пределов штрафной — мимо!

10'

Вальбуэна технично ушёл от соперника и выполнил заброс в штрафную. Кокорин принял мяч, но его удар успел накрыть защитник!

8'

Кокорин сделал проникающую передачу в штрафную, Ионов прострелил во вратарскую — Бергер в подкате выбил мяч на угловой!

6'

Вальбуэна с фланга навесил на дальнюю штангу, Хозин в борьбе с Кокориным выбил мяч на угловой.

4'

Затяжную атаку провели уральцы, Асеведо приложился метров с тридцати — получилось слишком высоко!

2'

Динамовцы активно начали встречу. Ионов с правого края вошёл в штрафную и низом пробил в ближний угол — Заболотный в падении перевёл мяч на угловой!

1'

Матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.