12 апреля 2015, воскресенье. 18:30 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 230 зрителей (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 42'
    1:0
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 45+1'
    2:0
    Кевин Кураньи
  • 73'
    Борис Ротенберг
0'
45'
90'
  • 57'
    Дамьен Ле Таллек
  • 86'
    2:1
    Соуза Кампос Данило
Динамо — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Финальный свисток. «Динамо» дома выиграло у «Мордовии» — 2:1. Оба мяча москвичи забили в первом тайме, но во втором хозяева расслабились, пропустили от Дугласа и едва не были наказаны. Но в итоге победу всё же удалось удержать. Но этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. берегите себя!

90+4'

Катрич на поле, а заменён Ионов.

90+4'

Тактическая замена у «Динамо».

90+3'

Джуджак с левой ноги пробил сильно выше.

90+2'

Подкат под Зобнина и важный для «Динамо» штрафной в самой концовке.

90+1'

Три минуты компенсировано Кириллом Левниковым.

89'

Зобнин вступил в игру.

89'

Кураньи поблагодарил болельщиков за поддержку, а затем покинул поле.

88'

Джалу отдал разрезной пас на Самодина, тот пробил почти в упор — Шунин отбил мяч в сторону!

88'

Готовится замена у «Динамо». А мяч от ноги Ле Таллека попал в перекладину! Вот это концовка.

86'
2:1

ГОЛ! Данило пробил первый раз — Дуглас принял на себя мяч, но со второй попытки бразилец пробил низом точно в нижний угол ворот Шунина, который не дотянулся.

85'

Шитов в подкате опередил Джуджака и завладел мячом.

83'

Данило сыграет в концовке.

83'

Божович ушёл с поля у гостей.

81'

Жирков и Шитов столкнулись, но всё обошлось. Оба поднялись и продолжили матч.

80'

«Мордовия» — удобный соперник для бело-голубых. Это доказывает и сегодняшний матч.

78'

Удар Эбесилио в ближний угол, подставлена нога, рикошет и угловой.

76'

Сразу же досталось Козлову, неприятная накладка от Яковлева.

76'

Козлов вышел на его позицию.

76'

Ротенберг отправился отдыхать у москвичей.

75'

Дуглас удачно сыграл на выносе, подстраховав голкипера и партнёров.

73'

Ротенберг не по правилам остановил Яковлева. Предупреждение Борису.

72'

Самодин сыграет в концовке вместо Луценко.

72'

Вторая замена произошла у «Мордовии».

71'

Спокойно динамовцы контролируют мяч. Но без потерь не обходится.

69'

Ванкёр без фола отобрал мяч у Шитова, но затем сам совершил потерю.

67'

Черчесов ведёт себя достаточно спокойно, его всё устраивает. Сёмин, конечно, недоволен происходящим на поле.

65'

Эбесилио появился вместо него.

65'

Власов покинул поле у «Мордовии».

63'

Готовится первая замена в матче.

61'

Больше часа сыграли команды. 2:0, хозяева уверенно выигрывают. Юсупов сейчас не попал по воротам.

59'

Всё идёт к третьему голу «Динамо». Очень активны москвичи.

57'

Коченков сперва отбил удар Кураньи, а затем справился с повторной атакой Кураньи!

56'

Первая жёлтая карточка. Её получил Ле Таллек за опасную игру против Жиркова.

55'

Кокорин! Уже обыграл Коченкова, бил в ворота, но всё тот же Перендийя вынес мяч с ленточки. Не идёт мяч в ворота у Александра.

53'

Ионов бежал забивать третий, но Перендийя поборолся до конца и не позволил сопернику пробить.

51'

Кураньи перебросил мяч через Коченкова, но Шитов на дальней штанге подстраховал голкипера, и головой выбил мяч на угловой.

49'

Первый угловой «Мордовии», но Власов и Джалу ничего толкового не сообразили. Следом Ле Таллек пробил в створ — Шунин на месте.

47'

Джалу со штрафного выполнил неточную подачу на Луценко. Евгений не дотянулся до мяча головой.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «Динамо» в концовке первого тайма забило два мяча «Мордовии» после навеса Джуджака с угловых. В результате Дуглас и Кураньи вывели москвичей вперёд. Грубые индивидуальные ошибки допустили гости, за что и поплатились. Посмотрим, как команды будут действовать во втором тайме, а пока немного отдохнём.

45+1'
2:0

ГОЛ! Снова угловой Джуджака, на сей раз с другого фланга. Кураньи рванул на дальнюю штангу, оставив не у дел Васина. С близкого расстояния пробил Кевин, и забил 10-й мяч в сезоне!

44'

Атака «Мордовии» два в одного, но Губочан просто здорово отработал в защите! Власов ошибся с пасом на Луценко. Это Юсупов привёз момент, за который извинился перед партнёрами.

42'
1:0

ГОЛ! Классный навес с углового выполнил Джуджак. Дуглас буквально продавил на «втором этаже» Перендийю, и головой вонзил мяч в сетку! Это второй гол Дугласа в чемпионате.

41'

Концовка тайма на горизонте.

39'

Яковлев недоволен пасом Джалу. Он получился неудобным для Павла, не точно в ноги.

37'

Жирков выполнил угловой, однако никто из партнёров пробить по воротам Коченкова не смог.

35'

Джалу отпасовал на Луценко, однако Ротенберг грамотно сыграл против Евгения в отборе.

33'

Хорошо обороняется «Мордовия». Юсупов пытался пробить «ножницами», но получилось неудачно.

31'

Больше получаса сыграно. Счёт в матче «Динамо» и «Мордовии» не открыт.

29'

Ле Таллеку досталось от Ванкёра. На газоне француз из «Мордовии».

27'

Гости никуда не торопятся и играют довольно спокойно. Их пока всё устраивает.

25'

Джалу врезался в Ванкёра и упал на газон. Пауза в игре.

24'

Широко играет «Динамо», хорошо использует фланги. Но забить никак не получается.

22'

Ротенберг! Бил головой в дальний угол, а навешивал на дальнюю штангу снова Джуджак.

21'

Хорошая передача Джуджака, однако Кокорину не позволил пробить Перендийя.

19'

Жирков вбросил мяч из аута. Началась очередная атака бело-голубых.

17'

Многовато брака стало. Темп слегка упал, быстрого гола не получилось.

15'

Коченков сильно выбил мяч в поле от своих ворот. По-прежнему 0:0 на табло.

13'

Ионов упал в чужой штрафной после контакта с Перендийей. Левников показал, что нужно подниматься, пенальти не будет.

11'

Власов прострелил с правого фланга, Шунин не сразу зафиксировал мяч, а Луценко едва не сыграл на добивании!

9'

«Динамо» ожидаемо активнее, но и «Мордовия» в защите отсиживаться не собирается.

7'

Коченков выручил «Мордовию» после удара Кураньи. Кевин опасно метил в дальний угол.

6'

Луценко! Неплох пробил, Шунин провожал мяч глазами.

5'

Неудачно разыграли штрафной москвичи и едва не привезли себе опасную контратаку.

3'

Дальний удар Ионова из-за пределов штрафной после неточного паса Божовича — не хватило точности удару динамовца.

1'

У «Динамо» из-за травмы матч пропускает француз Матьё Вальбуэна.

1'

Поехали, матч в Химках начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.