18 апреля 2015, суббота. 16:00 МСК
24-й тур
1 : 3
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 7 920 зрителей (68% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 23'
    Евгений Гапон
  • 90+1'
    1:2
    Ибраима Ниасс
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Квинси Промес
  • 60'
    Денис Давыдов
  • 70'
  • 78'
    0:2
  • 86'
    Юра Мовсисян
  • 90+3'
    1:3
Мордовия — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Мордовию» — 3:1. У красно-белых дубль на свой счёт записал Промес, ещё один точный удар в активе Мовсияна, а хозяева ответили голом Ньяссе. Спартаковцы на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество. Счёт мог быть и крупнее, но москвичи не использовали ещё несколько моментов. Эта победа позволила подопечным Мурата Якина подняться на шестое место, опередив «Локомотив». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
1:3

ГОЛ! И тут же забитым мячом ответили спартаковцы! Хурадо собрал вокруг себя трёх соперников, резко ворвался в штрафную, прострелил в центр, а Мовсисян в касание переправил мяч в дальний угол!

90+2'
1:2

ГОЛ! Эбесилио с углового выполнил нацеленную подачу в центр штрафной! Ньяссе выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч под перекладину!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ещё один жёсткий стык. На этот раз Эбесилио грубо атаковал Комбарова.

86'

Шитов и Мовсисян немного потолкались, арбитру удалось разнять футболистов. Юра получил жёлтую карточку.

85'

Джалу с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, но там Мовсисян выиграл борьбу в воздухе у Шитова.

83'

Инсаурральде вступил в игру.

83'

Промес под аплодисменты трибун покинул поле.

81'

Уверенно обороняются красно-белые, хозяевам не удаётся подобраться к воротам Реброва.

79'

Самодин вступил в игру.

79'

Луценко покинул поле.

78'
0:2

ГОЛ! Эберт с углового навесил на дальний угол вратарской! Промес выскочил из-за спины Данило и с близкого расстояния расстрелял ворота Коченкова! Дубль оформил Квинси, это его девятый гол в сезоне.

77'

Промес с левого края сделал пас в центр на Хурадо! Испанец плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

75'

Промес вырезал передачу на ход Эберту! Но Патрику не хватило скорости, чтобы убежать от Эбесилио.

74'

Хурадо вступил в игру.

74'

Давыдов покинул поле.

73'

Мовсисян вышел вместо Кротова.

73'

Первая замена у «Спартака».

72'

Дудиев опасно бил с центра штрафной, но Ребров среагировал! Впрочем, ещё и офсайд был зафиксирован у Аслана.

70'

Промес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

69'

Чельстрём со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной! Гапон здорово поставил корпус, не пустив к мячу Промеса.

67'

Хозяева наращивают давление. «Мордовия» выполнила несколько угловых подряд, но ничего опасного из этого не вышло.

65'

Джалу из угла штрафной пробил прямо по центру! Мяч ударился перед Ребровым, но голкипер москвичей спокойно справился с угрозой.

64'

Паршивлюк плотно приложился из-за пределов штрафной! Коченков намертво забрал мяч.

62'

Москвичи провели атаку левым флангом. Давыдов на дриблинге не сумел уйти от Шитова.

60'

Давыдов не успел к мячу и в подкате въехал в ногу Перендийи. Эта карточка стала четвёртой для Дениса в сезоне, следующую игру он пропустит.

59'

Эбесилио вошёл в игру вместо Власова.

59'

Вторую замену провёл Юрий Сёмин.

57'

Чельстрём заблокировал дальний выстрел Джалу. Мяч после рикошета от ноги шведа ушёл на угловой.

56'

Дудиев вышел вместо Яковлева.

56'

Первая замена в матче.

56'

Кротов резко сместился в центр и выполнил заброс в штрафную! Коченков вовремя вышел из ворот, опередив Эберта.

54'

Не получился дальний удар у Луценко. Мяч после рикошета пришёл точно в руки Реброву.

52'

Промес с правого фланга вырезал навес в штрафную, но у Кротова не получился удар в касание. А затем защитники сумели накрыть Давыдова.

50'

Джалу по центру дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Ромуло. Угловой будет.

48'

Пернедийя по высокой траектории выполнил навес во вратарскую — мяч стал лёгкой добычей Реброва.

46'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли красно-белые! Давыдов с Кротовым сыграли в «стенку», Денис с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, а Промес в касание пробил точно под перекладину!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В первые полчаса большое преимущество было у москвичей, которые атаковали ярко и разнообразно. Впрочем, опасных моментов у ворот Коченкова было немного. Активны были молодые спартаковцы — Давыдов и Кротов. «Мордовия» в последние 15 минут прибрала инициативу к своим рукам, но пробить Реброва хозяевам не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Джалу! Вошёл в штрафную и плотно пробил с острого угла — Ребров среагировал!

43'

Ещё одна пауза в игре возникла. На этот раз Давыдову досталось по ногам.

41'

Ребров и Паршивлюк неудачно столкнулись, пытаясь добраться до мяча. Но вроде бы ничего серьёзного.

40'

Данило на скорости ворвался в штрафную москвичей, где в борьбе с Брызгаловым упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. Спорный момент.

39'

Джалу на фланге красиво ушёл от Давыдова, но затем пройти Чельстрёма ему не удалось.

37'

Данило плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч угодил в спину Брызгалова и ушёл на угловой!

35'

Власов с левого края сместился в центр, но мяч после его удара прошёл намного выше цели.

33'

Момент! Кротов прокинул мяч мимо вышедшего Коченкова, но затем Шитов успел помешать Вячеславу пробить по пустым воротам!

32'

Затяжную атаку по центру провели москвичи. Васин сумел заблокировать дальний выстрел Промеса.

30'

Могла получиться опасная контратака у хозяев, однако Джалу забрался во «вне игры».

28'

Комбаров с левого края навесил на дальний угол вратарской, но у Паршивлюка не получилась скидка в центр.

26'

Давыдов с правого края ворвался в штрафную, но пробил намного выше перекладины!

25'

Власов выиграл борьбу у соперника и сделал скидку в свободную зону на Яковлева! Павел из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Ребров выручил!

23'

Гапон за срыв контратаки получил «горчичник». Против Эберта были нарушены правила.

23'

Острая контратака прошла у хозяев! Власов сделал передачу вразрез на ход Данило — тот ворвался в штрафную, но Паршивлюк помешал бразильцу пробить по воротам!

21'

Джалу! Из-за пределов штрафной мощно пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной.

19'

Совсем не держится мяч у «Мордовии». Хозяева многовато ошибаются в простых ситуациях.

17'

Чельстрём из глубины сделал перевод в штрафную на Давыдова! Денис завозился с мячом, но затем сумел сделать скидку на Кротова — тот развернулся, но пробил прямо в Коченкова.

16'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 58% на 42%.

15'

Промес финтами раскидал двух защитников и несильно пробил с острого угла — Коченков на месте!

13'

«Спартак» продолжает атаковать. Брызгалов решился на удар метров с тридцати — мяч пришёл точно в руки Коченкову.

12'

Чельстрём! Удачно сыграл на подборе, ушёл от Джалу и мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Промес технично накрутил Шитова, вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Перендийя оказался первым на мяче!

9'

Давыдов! С левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

7'

«Спартак» активен. Москвичи много владеют мячом на первых минутах, но пока без моментов у ворот Коченкова.

5'

Макеев неудачно упал на газон в борьбе с Луценко. Спину повредил Евгений, врачи оказывают помощь защитнику «Спартака».

4'

Шитов на фланге сбил Комбарова. Эберт со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Коченков снял мяч с головы Давыдова.

2'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Давыдов с радиуса штрафной пробил по воротам — Коченков среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.