0:4
    Алан Дзагоев
  • 75'
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 7-й тур. Начало встречи 24 апреля 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

ЦСКА в результате этой победы поднимается на первое место, точнее, делит его с нальчикским "Спартаком" - у команд и побед одинаково, и разница мячей абсолютно идентичная. "Сибирь" же остаётся последней.

90+4'

Итоговая статистика по ударам (в створ): 10 (3) у "Сибири", 14 (6) у ЦСКА.

90+4'

Игорь Криушенко: "Допуская такие ошибки в обороне, рассчитывать на что-то невозможно. Не думаю, что дело тут в том, что мы не восставились после полуфинала Кубка - мы были бы рады побороться за победу, но такие ошибки непростительны".

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Леонид Слуцкий: "Нам помог забитый со стандарта быстрый гол, после него мы могли тактически управлять игрой. В первом тайме у "Сибири", правда, было несколько опасных моментов, когда они могли сравнять счёт, но нам, к счастью, удалось забить гол в раздевалку. Думаю, соперники не восстановились после матча с "Аланией".

90+4'

Финальный свисток даёт Безбородов.

90+3'

Медведев пробил с дальнего расстояния - в руки Акинфееву.

90+3'

Ни к чему не приводит угловой "Сибири".

90+3'

Игнашевич преграждает мячу после удара Чижека путь в створ, подставляя ногу и выбивая его на угловой.

90+2'

Медведев столкнулся с Одиа в штрафной ЦСКА, отчаянно борясь за мяч. Впрочем, зря боролся - офсайд был.

90+1'

Ковалевски накрывает мяч у лицевой линии после углового и удара от правого края штрафной.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени второго тайма.

89'

Васильев прорывался в штрафную слева, но упустил мяч за лицевую.

88'

По-прежнему идут в атаку хозяева, хотя шансов спасти игру уже нет, конечно.

87'

Рахимич в игре.

87'

Ещё Шембераса поменял Слуцкий.

85'

Молош выбивает мяч на угловой, не давая Красичу выйти на ударную позицию.

84'

Гонсалес на поле.

84'

Мамаев тоже отправляется отдыхать.

82'

Васильев бил с близкого расстояния в левый угол ворот - Акинфеев успел среагировать и отбить мяч!

81'

Нецид наносил удар с острого угла - чуть-чуть разминулся мяч с дальним углом ворот!

79'

Красич вышел вместо Гильерме.

79'

Первая перестановка у ЦСКА.

77'

Неточный удар получился у Гильерме.

77'

Никто из новосибирцев не сумел замкнуть навес с фланга.

75'

Заплёл ноги сопернику Дзагоев, уронив его на газон.

74'

ГОООООООООЛ! И всё-таки не уйдёт сегодня с поля "Сибирь" без гола. Заслужили его новосибирцы по игре. Прошёл к линии штрафной с мячом Чижек и пробил в дальний угол, а мяч, задев ногу Березуцкого, изменил направление и полетел в ближний угол. Акинфеев же уже прыгал в другую сторону.

73'

ГОООООООООЛ! Получил мяч от Нецида Алан у линии штрафной, продвинулся чуть вперёд и пробил в дальний угол, мимо Ковалевски, закрывавшего ближний.

71'

Игнашевич стрельнул со штрафного куда-то в небеса.

70'

Дзагоев простреливает в центр штрафной с левого края - выбивают мяч защитники.

67'

Дзагоев исполнил очередной штрафной - чуть правее штанги полетел мяч.

66'

Тренер "Сибири" же выпустил Климавичюса вместо Зиновьева.

66'

Криушенко уже последнюю замену сделал, а у Слуцкого на поле стартовый состав пока что.

64'

Выбил кулаком мяч Ковалевски после навеса с угла поля. Мяч, однако, остался у гостей, но в итоге Нецид попал в офсайд.

63'

Течение игры, успокоившейся в последние минуты, взорвал Нецид, пробивший с ходу после дальнего ввода мяча Акинфеевым - угловой стал итогом эпизода.

59'

Чижек попытался перебросить Акинфеева - фокус не прошёл.

57'

В результате неудачного выбивания мяча Акинфеевым, прерывавшим прострел "Сибири", едва не случился автогол - получился рикошет от кого-то из игроков ЦСКА, и мяч полетел в ворота, но Игорь успел поймать его.

54'

ГОООООООООЛ! Третий мяч влетает в сетку ворот "Сибири". Хонда перехватил мяч, перевёл на правый фланг, на Дзагоева, Алан вошёл в штрафную и покатил мяч в центр - там Нецид спокойно замкнул передачу.

53'

Васильев заменил Близнюка.

53'

Вторая перестановка у новосибирцев.

48'

Нецид пробил из-за пределов штрафной, но вышло чересчур слабо.

46'

Нагибин появился вместо Антипенко.

46'

У хозяев произошла замена.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Статистика ударов такова: 5 (1) у "Сибири", 6 (4) у ЦСКА.

45+3'

И тут же звучит свисток на перерыв.

45+2'

ГОООООООООЛ! Гильерме низом переправляет мяч в сетку! Хонда выбрал отличный момент для передачи в штрафную на Гильерме, бразилец обработал его, чуть продвинулся к воротам и пробил в правый угол, не оставив Ковалевски шансов выручить команду.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Нецид пробил головой по воротам с линии вратарской после навеса от линии штрафной - Ковалевски красиво перевёл мяч над перекладиной! Впрочем, со стороны Томаша всё равно зафиксировали фол в атаке, свалил он Молоша.

43'

Молош решил пробить со штрафного метров с 35 - немного левее цели полетел мяч.

42'

Успокоилась игра в последние минуты, темп спал. Впрочем, нельзя ведь весь матч отвечать атакой на атаку.

40'

Игнашевич сфолил на многострадальном Антипенко.

36'

Мяч после навеса Чижека перелетел ворота и покинул пределы поля.

35'

Удар Мамаева из штрафной пришёлся в вышедшего навстречу Ковалевски и рикошетом от него летел в ворота, однако Медведев успел вынести мяч едва ли не с ленточки!

33'

Опять Антипенко помощь оказывали. Вернулся уже на поле Александр.

30'

Чижек оказался с мячом в чужой штрафной, однако пробил низом прямо по центру, где и стоял Акинфеев.

29'

Неудачно подал с угла поля Алан.

28'

Дзагоев навесил со штрафного - вынос, угловой.

26'

Дальний удар Нецида пришёлся в кого-то из защитников, и мяч прилетел к Ковалевски.

23'

Молош навешивал на дальнюю штангу - а там никого из партнёров не нашлось.

22'

Акинфеев прервал прострел Чижека с левого фланга.

21'

Дзагоев ударил с дальней дистанции - Ковалевски справился с этим ударом.

20'

После неудачной подачи углового новосибирцы сохранили мяч, Астафьев отпасовал на Чижека, и тот нанёс удар - чуть неточно.

18'

Гильерме не сумел пробить в цель после подачи углового.

16'

Чижек опасно закрутил мяч со штрафного с направлении правого угла ворот - чуть-чуть разминулся он со штангой, и чуть-чуть же не достал этот мяч Томаш Выходил!

15'

Дзагоев навешивал в штрафную - в этот раз вынесли мяч хозяева.

15'

Астафьев сфолил на Щенникове в не требовавшей того ситуации.

13'

Гильерме выдал пас с фланга в центр, где был Мамаев, попытавшийся пробить в правый угол ворот - однако мяч полетел немного неточно.

12'

ГОООООООООЛ! Игнашевич открывает счёт! Дзагоев навесил с углового, мяч полетел к ближней штанге, а там Игнашевич выпрыгнул выше всех из скопления игроков и головой срезал мяч в дальний угол ворот. Ковалевски только взглядом его проводил.

11'

Гильерме прорвался по левому флангу и отдал пас на подключившегося к атаке Щенникова, у которого мяч выбили на угловой.

9'

Разыграли комбинацию в штрафной ЦСКА хозяева, и завершилась она неплохим ударом Зиновьева с острого угла - Акинфеев, однако, был на месте.

8'

Близнюк свалил Одиа на газон.

6'

Не успел Зиновьев догнать мяч в чужой штрафной - Акинфеев опередил.

4'

Всё в порядке с Александром, продолжает он матч.

3'

Антипенко оказался на газоне, требуется ему медицинская помощь.

1'

Хозяева сразу пошли вперёд, но особых результатов это не принесло.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию первого матча седьмого тура чемпионата России, в котором сыграют "Сибирь" и ЦСКА. Для новосибирцев это матч в какой-то степени исторический - первый в качестве будущих участников Лиги Европы, ведь путёвку в этот Еврокубок они завоевали в минувшую среду, после собственной полуфинальной победы над "Аланией" и выхода в финал "Зенита". Что касается чемпионата, то здесь дела у "Сибири" идут неважно - всего-то одно очко за шесть матчей и последнее место в таблице. ЦСКА же набрал 11 очков за 5 игр, и является одной из четырёх команд, не потерпевших в этом чемпионате ни одного поражения (наряду с нальчикским "Спартаком", "Рубином" и "Зенитом").