90'
  • 48'
    Гёкдениз Карадениз
Зенит — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 31 июля 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+5'

Спасибо за внимание. Трансляцию для вас провели Александр Служаков и Илья Рывлин, оставайтесь в сети!

90+5'

Равный первый тайм и подавляющее преимущество питерцев во втором. Заслуженная победа, отрыв "Зенита" ещё увеличивается, а задача "Рубина" по защите титула усложняется многократно. 9-4 по ударам, 4-2 по выстрелам в створ. Владение - 46% против 54%.

90+4'

Розыгрыш, подачи не последовало. Звучит финальный свисток. У "Зенита" 39 очков.

90+3'

Угловой у "Рубина". Гол престижа ещё можно забить.

90+2'

Штрафной в 25 метрах от ворот. Нобоа будет бить.

90+1'

Добавлено 2 минуты.

90'

Ещё одна неопасная подача в руки киперу "Рубина". Обе команды уже всё понимают, идёт доигрывание.

88'

Заброс в штрафную, мяч с отскока от земли прилетает в руки Рыжикову.

86'

Файзулин появляется на поле.

86'

Данни покидает поле, овации поменьше.

84'

Никакой угрозы в подаче не было, мяч приходит в руки Малафееву.

83'

Канунников выходит. 10 минут у него.

83'

Под огромные овации герой матча уходит с поля.

82'

Удар Нобоа коленом - выше ворот.

82'

Мартинс поборолся и заработал угловой.

81'

Опять Данни на левом фланге открылся, заложил пару финтов, но скорость была большая, а ноги за ней не успевал. Как результат - потеря.

79'

Данни вошёл в штрафную по правому флангу, но обыграть защитника не получилось.

77'

Мартинс почти 20 минут на поле, но что-то не видать его, в газоне потерялся?

75'

Данни очень красиво обыграл Орехова при помощи пятки, но мяч упустил.

73'

Появляется Горбанец.

73'

Меняют Касаева, лучшего в составе "Рубина".

70'

После второго гола "Зенит" успокоился, но "Рубин" старается, не откажешь казанцам в желании.

68'

На сумасшедшей скорости мчался Кержаков оформлять хет-трик, его опередил Рыжиков.

65'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Кержакоооооооввввв!!!!! Губочан выполнил классный кросс с левого фланга, Кержаков убежал от Ансалди и точно головой пробил в угол. Великолепно нападающий себя проявил! С дублем Александра!

65'

Данни сегодня потерялся на поле, другие люди солируют.

64'

Кержаков мчался в контратаку, но блистательно Муравски в отборе сыграл.

62'

А великолепный матч мы с вами смотрим, очень качественный футбол.

60'

Меняет Бердыев Быстрова.

60'

Собственной персоной Обафеми Мартинс на поле!

60'

Блестяще освобождается Касаев от Анюкова, но подачу выполняет безобразно.

59'

Денисов бьет с подбора, выше створа ворот.

58'

Размашисто играют хозяева, однако многое губят ошибки в центре поля.

56'

Ломбертс великолепно прервал атаку чемпиона, ни шанса не дал.

54'

Питерцы нагнетают давление, но до акцентированного удара дело не дошло.

52'

Добрый вечер, Александр Анюков... От души он съездил по ногам Касаева, "жёлтая".

50'

Мощнее, увереннее начинает второй тайм "Зенит". Хороши питерцы.

48'

Эх, Гекдениз... Ушел от двух оппонентов турок, а затем рухнул. Привет от Карасева - карточка за симуляцию.

46'

Второй тайм в Питере стартовал!

45+2'

Первый тайм завершен, прошёл он в равной борьбе, гости больше владели мячом, но хозяевам чуть больше повезло.

45+2'

Выход один на один Розины, удар... Потрясающе реагирует Рыжиков, буквально спасает он от поражения свою команду.

45+1'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Александр Кержакооооооввв!!! Великолепно сыграл форвард "Зенита", добил он мяч в ворота после великолепного сейва Рыжикова.

45'

"Рубин" подавляющеее количество времени владеет мячом, удивляет это!

42'

Данни в неплохой позиции открывался, но успел к нему вовремя сместиться Навас.

39'

"Рубин" пока что блистательно играет, не дает ни шанса лидеру чемпионата.

36'

Чистейшая карточка для Денисова, который сорвал атаку "Рубина".

35'

Навас ошибается в передаче, Широков сразу же бьет, выше...

33'

А выходит итальянец, находящийся в блистательной форме.

33'

Из-за травмы не может дальше играть Быстров.

32'

Блистательная передача на Быстрова в штрафную "Зенита", его на мгновение опережает Малафеев.

32'

Бездарный провал в центре обороны "Зенита", Карадениз выходит к воротам, но бьет в руки Малафееву.

30'

Кержакова Нобоа посылает в нокдаун, попал россиянину эквадорец прямо в голову. Но все это спонтанно получилось.

28'

Сбивают Кержакова, все это очень жестко было. Но молодец московский рефери Карасев, пока что он не прибегает к карточкам, и правильно.

27'

Великолепен пока что "Рубин", ни в чем он не уступает хозяевам. В центре поля гости даже верховодят.

25'

Быстров!!!!! Мощнейший удар казанского хава с линии штрафной, на этот раз Малафеев безошибочно действовал.

23'

Какой момент! Мяч со штрафного летел точно на голову Наваса, в последний момент Мейра предотвратил взятие ворот. Португалец хорош!

21'

Повторяет свой номер Кристиан, чуть выше перекладины.

21'

Нобоа очень опасно закручивал мяч с углового в ворота, спас "Зенит" Зырянов.

20'

Хорош Кержаков, бьет он из очень трудной ситуации, но Рыжиков просто бесподобен.

18'

Что творит Касаев, своими финтами из Губочана он сделал ребенка, красота! Правда, выжать из момента ничего не удалось, зато красиво!

16'

Представили vip-персон, которые присутствуют на стадионе! Адвокату сногсшибательная овация досталась. Похлопали от души и Миллеру. А вот губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко достался лишь свист.

14'

Зырянов исполнил корнер... Нобоа красавец, эквадорец очень грамотно сыграл.

12'

Великолепен Рыжиков и на выходе, даже в этом элементе он прибавил. Достоин Сергей вызова в национальную команду.

9'

Зырянов бездарно исполнил "стандарт", еле-еле ударил и попал в "стенку".

7'

Классная комбинация "Рубина", Карадениз на ударную позицию выводил Быстрова, тот не попал по мячу.

5'

Нобоа длинной передачей хотел найти Карадениза, великолепно сыграл Ломбертс.

3'

На правый фланг обороны выходит Баляйкин.

3'

Очень неприятно все это, но не может дальше продолжать Лаша.

2'

Очень жестко встретил Губочан Салуквадзе, грузинский защитник не может продолжить игру.

1'

Стартовала центральная игра тура!

0'

Александр Бухаров сегодня на трибунах. Сложно сказать, за кого он сегодня болеет..

0'

Интересное наблюдение, что ни один игрок "Рубина" не пел гимн... А вот зенитовцы отлично исполнили гимн нашей страны. Оно и понятно, в составе питерцев много игроков сборной России.

0'

Сегодня на матче присутствуют Алексей Миллер, Сергей Фурсенко, а также Дик Адвокат, полна коробочка!

0'

У "Рубина" всего одно изменение по сравнению с прошлым туром, Сибайю заменил Нобоа.

0'

Новички команд Лукович и Мартинс в запасе - интрига!

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня, в заключительном туре первого круга Премьер-Лиги на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге встречаются "Зенит" и "Рубин". Нынешний лидер принимает чемпиона двух последних лет. Безусловная интрига в этом поединке существует, осталось её воплотить в жизнь, за этим мы сегодня и посмотрим!