30 сентября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
9-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 30 124 зрителя (88 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 18'
    1:0
    Ари
  • 45+1'
    2:0
    Виктор Классон
  • 55'
    3:0
45'
  • 24'
    Себастьян Хольмен
  • 35'
    Тони Шуньич
  • 42'
    Владимир Рыков
  • 69'
    Константин Рауш
Краснодар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Динамо М, 9-й тур. Начало встречи 30 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Динамо» — 3:0. Уверенно «быки» разобрались со своим соперником. Дубль оформил Классон, один мяч на счету Ари. Если в первом тайме динамовцы создавали моменты у ворот Крицюка, то после перерыва инициатива была полностью на стороне хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
«Краснодар» катает мяч в центре поля. После сегодняшней победы «быки» выйдут на второе место в чемпионате.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Соснин! На скорости дошёл до штрафной и мощным ударом послал мяч чуть выше цели.
87'
Перейра возле штрафной накрутил Козлова и прострелил во вратарскую — Рыков выбил мяч на угловой.
85'
Ари из-за повреждения не может продолжить игру. Форвард отправился в раздевалку — «быки» проведут концовку в меньшинстве.
83'
Москвичи провели позиционную атаку. Хольмен с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
81'
Динамовцы выиграли борьбу перед штрафной, Кардозу метров с 20 пробил по воротам — Крицюк прикрыл ближний угол!
79'
Ари упал в штрафной «Динамо» и схватился за бедро. Медики выбежали на поле.
77'
Инициатива полностью на стороне хозяев. «Быки» не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать.
75'
Терехов вышел вместо Маркова.
75'
Замена у «Динамо».
74'
Прошёл заброс в штрафную «Динамо», Ари оторвался от соперника и перебросил Шунина. Но гол не засчитан — в офсайде был форвард.
73'
Куэва вошёл в игру.
73'
Классон покинул поле.
71'
Перейра вошёл в игру.
71'
Мамаев заменён.
69'
Жоаозиньо нарушил правила против Мартыновича, а Рауш со злости после свистка пнул мяч на трибуну.
67'
Стоцкий вошёл в игру вместо Вандерсона.
67'
Замена у «Краснодара».
65'
Вандерсон грузит мяч в штрафную! Краснодарцам не удалось замкнуть — отбились москвичи.
63'
Классон столкнулся с Соу и получил болезненный удар по ноге. Заморозка нужна шведу.
61'
Ари агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Рыкова. Пауза в игре.
59'
Марков вышел вместо Луценко.
59'
Замену провёл Дмитрий Хохлов.
59'
Вандерсон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Шуньича! Мяч ушёл чуть в сторону.
57'
Классон бросил в прорыв Ари, но форвард поторопился и залез в офсайд.
55'
3:0
ГОЛ! Вандерсон на фланге качнул Шуньича и навесил в штрафную, Классон головой пробил в нижний угол — Шунин дотянулся до мяча, но спасти команду не сумел!
52'
Краснодарцы заработали штрафной на левом фланге. Шунин уверенно справился с подачей Рамиреса.
50'
Рауш навесил на дальнюю штангу, но Козлову помешали пробить. Соу после подбора послал мяч в небеса.
48'
Вандерсон с правого края прострелил в штрафную — Ари не успел к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» отлично провели первый тайм и забили два гола. Динамовцы неплохо действовали на контратаках, но не смогли реализовать свои моменты.
45+1'
2:0
ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Ари ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на радиус штрафной, а Классон в касание пробил в верхний угол ворот!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Жоаозиньо со штрафного навесил во вратарскую! Крицюк в высоченном прыжке забрал мяч в руки.
42'
Рыков в центре поля в подкате сбил Мамаева. У «Динамо» три центральных защитника сидят на карточках.
40'
Момент у «Краснодара»! Вандерсон навесил с углового, Газинский в касание пробил в угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!
38'
Динамовцы идут вперёд большими силами и оставляют сзади свободные зоны. Этим может воспользоваться «Краснодар».
36'
Ари со штрафного пытался закрутить мяч в верхний угол — получилось высоковато!
35'
Ари и Мамаев накоротке разыграли мяч перед штрафной, Шуньич вынужден был сбить Павла. Жёлтая карточка.
32'
Опасно! Жоаозиньо навесил в штрафную, Луценко сложился и пробил в падении через себя — перекладина выручила «Краснодар»!
30'
Мяч заметался перед воротами «Динамо»! Но не удалось нанести удар, а затем Ари нарушил правила в атаке.
28'
Краснодарцы после перехвата убежали три в три! Вандерсон дошёл до штрафной, но не сумел сделать точную передачу на партнёра.
26'
Мамаев вернулся в оборону и в подкате вынес мяч у рвавшегося в атаку Жоаозиньо.
24'
Хольмен проиграл забег на скорость и срубил Классона. Жёлтая карточка.
22'
Вандерсон с углового навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Мартыновича. Отбились гости.
20'
Ответ «Динамо»! Кардозу резко сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.
18'
1:0
ГОЛ! Рамирес вырезал подачу с левого фланга. Ари не смог пробить головой, но мяч от спины Шуньича отскочил обратно к форварду, который пробил точно под перекладину!
16'
Рамирес подключился к атаке и доставил мяч в центр штрафной — москвичи отбились.
14'
«Краснодар» больше владеет мячом, но атаки динамовцев выглядят намного опаснее.
12'
Соу из глубины сделал заброс к штрафной! Кардозу прострелил в центр — мяч после рикошета пошёл в нижний угол, но Крицюк сложился и среагировал!
11'
Жоаозиньо совершил перехват в центре поля и убежал в контратаку! Динамовец со входа в штрафную пробил в дальний угол — мимо!
9'
Кардозу сделал передачу в свободную зону на Жоаозиньо, но его удар был заблокирован.
7'
Динамовцы большими силами пошли вперёд и провели позиционную атаку, но не дошло дело до удара.
5'
Рауш ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу, где Луценко рухнул на газон в борьбе с Мартыновичем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
3'
«Краснодар» с первых минут привычно забрал мяч под свой контроль. Москвичи вынуждены отойти в оборону.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.