23 апреля 2017, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 16 214 зрителей (46% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 49'
    1:0
    Шарль Каборе
  • 84'
    2:0
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 24'
    Илья Максимов
  • 82'
    Джерсон Вергара
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Матч завершён! «Краснодар» дома переиграл «Арсенал». Кубанская команда могла как забить, так и пропустить. В итоге удача была на стороне «быков», которые забили дважды и оставили ворота сухими. «Краснодар» вполне может побороться за призовые места с «Зенитом» и ЦСКА.

90+2'

Смолов резко набрал скорость слева, ворвался в чужую штрафную и пробил мимо ворот!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Рыжков появился на поле.

90+1'

Думбия отправился отдыхать.

90'

Вандерсон вышел.

90'

Мамаев ушёл.

89'

Думбия обокрал Петрова, но не успел ускориться вперёд из-за быстрого нарушения Сергея.

88'

Налдо без проблем головой отбил подачу Александрова.

86'

«Быки» отбились от опасного прострела туляков, а в ответной атаке три в два Григалава помешал Жоаозиньо сделать пас на свободного игрока хозяев.

85'

Григалава появился в обороне «Арсенала».

85'

Вергару заменили.

84'
2:0

ГОЛ! Смолов удвоил преимущество «Краснодара»! Отличный пас Подберёзкина прошёл на левый край штрафной на Смолова, который отлично пробил в дальний нижний угол!

84'

Беляев не дал Смолову выбежать на обостряющий пас Подберёзкина.

83'

Жоаозиньо открылся в чужой штрафной на прострел Газинского и пробил в защитника!

82'

Вергара получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной.

80'

Александров опасно прострелил на ближнюю штангу, где под передачу не подстроился Шевченко.

78'

Шевченко! Гранквист в простой ситуации слишком слабо сыграл назад на Синицына, Шевченко перехватил этот пас шведа, ударив в падении мимо створа ворот!

77'

Сунзу подключился к позиционной атаке туляков, нанеся удар издали в подбежавшего соперника.

76'

«Быки» взяли паузу, отойдя большими силами на свою половину поля.

74'

Шевченко вернулся на поле после медицинской помощи.

73'

Шевченко получил повреждение в верховой борьбе с Гранквистом.

71'

Гранквист зацепился за скидку Газинского у вратарской, в борьбе с оппонентом заработав угловой.

71'

Газинский выскочил по краю штрафной на проникающий пас Подберёзкина, после чего неудачно прострелил.

69'

Смолов в контратаке сыграл на Мамаева, у которого получилась слишком сильная подача на Жоаозиньо.

69'

Жоаозиньо вызван усилить игру «быков».

69'

Классон покинул поле.

68'

Рамирес ворвался в штрафную и сыграл на Классона, который потерял мяч у лицевой линии.

67'

Мамаев не стал бить издали, затормозив атаку «Краснодара» поперечным пасом.

65'

Мамаев скинул мяч на Классона, а тот пяткой — на Газинского, чей удар заблокировали защитники, а после отскока слишком легко пробил Мамаев.

64'

Беляев побежал в чужую штрафную на стандарт, сделав толчок против Гранквиста.

63'

Налдо отметился ещё одним нарушением, перед своей штрафной ударив в голову Шевченко.

63'

Арбитр отменил угловой «Краснодара», заметив в борьбе нарушение от Налдо.

60'

Шевченко! Вергара сделал передачу вперёд низом, Максимов пропустил мяч, который полетел на ход Шевченко, а Игорь, выскочив на свидание с Синицыным, ударил в перекладину!

58'

Шевченко пяткой протолкнул мяч в штрафную «быков» на Максимова, который залез в офсайд.

57'

Александров без труда сместился слева в центр и нанёс удар в подоспевшего Газинского.

55'

Шевченко нарвался на локоть Гранквиста, но Игорь чуть ранее забрался в офсайд, поэтому свисток арбитра был в пользу кубанской команды.

55'

Габулов спокойно вышел из ворот на подачу Петрова.

53'

Максимов прорвался справа и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Налдо.

52'

Шевченко не допрыгнул до подачи Комбарова с фланга.

51'

Классон не успел ворваться во вратарскую Габулова на прострел Мамаева!

50'

Вергара помешал Подберёзкину зацепиться в штрафной за скидку Смолова.

49'
1:0

ГОЛ! Отличный дальний удар получился у Каборе! Петров справа прострелил в ногу Вергаре, а от колумбийца мяч отлетел за пределы тульской штрафной на Каборе, который с ходу пробил в левый нижний угол! Бильярдный удар африканца!

47'

Длинный пас Мамаева оказался безадресным. Слишком много ошибок у обеих команд на дебюте тайма.

46'

Подберёзкин постарается помочь «Краснодару».

46'

Перейру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Арсенал» очень здорово сыграл в первой половине. Туляки подготовились к тяжёлом выездному матчу в Краснодаре, показав перед перерывом качественную игру на контратаках. Два отличный голевых момента создали футболисты «Арсенала». У «быков» в активе множество атак, которые были далеки к голу. Перерыв.

45'

Перейра не смог обыграть Беляева один в один, а за спиной Максима находились долгожданные ворота «Арсенала», контролируемые Габуловым.

44'

Сунзу без сопротивления пробил головой после навеса Комбарова с углового, однако мяч полетел мимо ворот.

43'

Синицын спас! Вергара диагональю подключил к атаке Комбарова, который сразу же с лицевой прострелил на Шевченко, который опасно пробил с лёта в ближний угол, но Синицын чудом среагировал!

41'

Сунзу пошёл вперёд, получив по ногам от Газинского.

39'

Максимов разогнал контратаку и грамотно подставился под фол на чужой половине поля.

38'

Смолов развернулся перед штрафной «Арсенала» и промедлил с пасом на партнёров, нарвавшись на отбор.

36'

Смолов на своей резкости вошёл на правый край чужой штрафной и вместо подачи нанёс неточный удар с острого угла.

35'

Туляки не сориентировались у вратарской Синицына после подачи со стандарта и скидке.

34'

Думбия заработал очередной штрафной, подставившись под фол Каборе.

33'

Синицын отразил подачу со стандарта, столкнувшись с Сунзу. Повреждение у вратаря «быков».

32'

Газинский подтолкнул Думбия, который набирал скорость в направлении штрафной «Краснодара».

31'

Синицын справился с простым ударом Комбарова.

29'

Комбаров под прессингом Рамиреса отыграл назад на Сунзу, который сыграл на отбой.

28'

Бурчану налетел в выставленным локтем на Перейру, но обошлось без травмы. Арбитр вернул мяч «быкам».

26'

Бурчану получил повреждение в попытке отобрать мяч у Классона. Пауза в игре.

25'

Максимов получил жёлтую карточку за фол на Налдо.

24'

Газинский после подачи с углового головой скинул мяч в штрафную «Арсенала», где уверенно сыграли защитники.

23'

Перейра со стандарта сделал плохую подачу, до которой не допрыгнул Гранквист.

22'

Думбия сбил Классона, который прорывался к штрафной «Арсенала» через центр.

21'

Перейра! Уругваец выбежал на свидание с Габуловым после передачи Смолова и пробил прямо в голкипера!

20'

Думбия в очередной раз решился на дальний удар, но мяч полетел мимо ворот.

19'

Синицын уверенно вышел из ворот на навес туляков с корнера, сыграв кулаком на отбой.

18'

Думбия! Максимов в контратаке сделал поперечный пас на Думбия, который из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Синицын отбил мяч в сторону!

16'

Максимов не попал по мячу с лёта после навеса Комбарова с углового.

15'

Налдо и Гранквист сыграли в подкате, прервав прострел, на который выбегал Шевченко.

14'

Петров заблокировал удар Максимова с угла штрафной.

13'

Беляев без труда опередил Смолова при забросе Каборе.

11'

Шевченко забрался в положение вне игры.

11'

Думбия слева сделал низкую подачу, которая был прервана на границе штрафной усилиями Каборе.

10'

Отличная комбинация «быков» чуть не привёла к выходу Петрова на свидание с Габуловым, но мяч из-под ног Сергея выбил Сунзу.

8'

Смолов после розыгрыша стандарта нанёс удар в соперника.

7'

Мамаев вошёл в штрафную и сыграл в лицевой на Перейру, а уругваец прострелил во вратарскую, куда не успели партнёры по клубу.

6'

Рамирес запустил диагональ направо на Смолова, которого опередил Вергара, скинув мяч назад на Габулова.

5'

Три в три убежали туляки! Думбия сыграл направо на Максимова, за чьим дальнейшим прострелом не успел Шевченко.

4'

Вполне ожидаемо туляки всей командой отошли к своей штрафной, почти не вступая в отбор.

3'

Смолову не дали зацепиться за передачу Мамаева через центр.

1'

Думбия был близок к перехвату небрежного перевода Каборе на Газинского.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.