18 сентября 2022, воскресенье. 16:30 МСК
10-й тур
3 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 259 зрителей (63% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 1'
    Олакунле Олусегун
  • 7'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 33'
    2:0
    Никита Кривцов
  • 67'
    Ираклий Манелов
  • 90+6'
    3:1
    Максим Кутовой
0'
45'
90'
  • 25'
    Александр Ломовицкий
  • 51'
    Дмитрий Тихий
  • 57'
    2:1
    Илья Кухарчук
  • 90+5'
    Илья Садыгов
Краснодар — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Химки» — 3:1. У южан отличились Сперцян, Кривцов и Кутовой, а гости ответили голом Кухарчука. Подопечные Александра Сторожука набрали 20 очков и подтянулись к лидирующей тройке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'
3:1

ГОЛ! Ахметов влетел в штарфную, проскочил между Глушакова с Зуевым и пробил низом в дальний угол! Лантартов отразил мяч, но Кутовой успел на отскок и поразил пустые ворота!

90+5'

Садыгов пошёл в борьбу и ударил Литвинова по ноге. Жёлтая карточка.

90+3'

Долгов сместился на правый край и сделал заброс на дальнюю штангу! Сафонов вышел и уверенно забрал мяч.

90+2'

Мирзов забежал по флангу и плотно пробил вдоль ворот! Литвинов подставил голову и перевёл мяч на угловой.

90+1'

Кутовой заменил Манелова.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мирзов накрутил двух соперников в штрафной, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

87'

Мирзов забежал по флангу и навесил в штрафную! Долгов положил корпус и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!

86'

Ахметов появился на поле вместо Сперцяна.

85'

Рамирес подключился к атаке и плотно пробил с 25 метров! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.

83'

Долгов в контратаке прорвался по флангу, но затем прихватил Рамиреса за футболку. Фол в атаке у «Химок».

81'

Баньяц заменил Ионова.

80'

Ещё момент у «Краснодара»! Кривцов вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Ионовым и плотно пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

80'

Краснодарцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ионов с центра поля убежал один на один, но Идову вернулся в оборону и помешал Алексею пробить по воротам.

78'

Садыгов заменил Кухарчука.

76'

Долгов рвался к мячу и врезался в Рамиреса. Небольшая пауза возникла.

74'

Волков дошёл до лицевой и сильно прострелил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

72'

Химчане забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

70'

Пауза на водопой.

68'

Долгов вступил в игру вместо Ломовицкого.

68'

Камышев вышел вместо Захара Волкова.

68'

Манелов помешал Лантратову быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

67'

Ионов влетел в штрафную, дошёл до лицевой и мягко навесил! Манелов сложился и пробил боковыми ножницами — мяч прилетел в руки Лантратову.

65'

Башиеса накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил к Манелову, который пробил с острого угла — Лантратов перевёл мяч на угловой.

64'

Опасно! Сперцян классной передачей разрезал оборону гостей, Башиеса выскочил один на один и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!

62'

Данилкин и Мирзов вышли вместо Тихого и Гбане.

62'

Двойная замена у «Химок».

60'

Ломовицкий открылся в штрафной, полез в обводку и пробил! Бородин принял удар на себя.

58'

Башиеса вошёл в штрафную с левого края, качнул защитника и пробил по воротам! Лантратов прикрыл ближний угол.

57'
2:1

ГОЛ! Зуев забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Глушаков сделал скидку в центр, а Кухарчук подставил ногу и переправил мяч в сетку!

56'

Кривцов сделал заброс на правый край! Ионов ворвался в штрафную, убрал Идову и пробил низом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

54'

Магомедов развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр, Тихий набежал и пробил низом — южане заблокировали.

51'

Тихий получил отложенную жёлтую карточку за фол на Ленини.

50'

Краснодарцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Башиеса влетел в штрафную, но завозился и потерял мяч. А рядом параллельным курсом бежал совсем свободный Ионов.

48'

Длинный заброс по правому флангу! Ионов рвался к мячу, но откровенно прихватил за футболку Волкова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Манелов и Литвинов вышли вместо Олусегуна и Кайо.

46'

Двойная замена произошла у «Краснодара» в перерыве.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. У хозяев отличились Сперцян и Кривцов. Химчане при этом больше владели мячом и имели подходы к штрафной, но не использовали свои моменты.

45+2'

Ответ «Краснодара»! Ионов сделал мягкий заброс в штрафную, Сперцян набежал и плотно пробил по воротам — Лантратов отразил мяч!

45+2'

Идову с фланга прострелил в штрафную! Глушаков подстроился и в касание пробил по воротам — Сафонов среагировал!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ломовицкий подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

41'

Магомедов по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч после рикошета от Кайо взмыл вверх и прилетел в руки Сафонову.

39'

Южане уверенно справляются с атаками «Химок». Не удаётся гостям перевести игру к штрафной «Краснодара».

37'

Идову не успел к мячу и ударил Кривцова сзади по ногам. Обошлось без карточки.

35'

По владению мячом преимущество у «Химок» — 63% на 37%. А по ударам в створ «Краснодар» впереди — 4:1.

33'
2:0

ГОЛ! Краснодарцы разыграли угловой, Сперцян навесил во вратарскую — Кривцов нырнул и головой подрезал мяч в дальнюю девятку! Помог здесь и небольшой рикошет от плеча Гбане.

32'

Опасно! Башиеса резко сместился к центру и пальнул в дальнюю девятку — Лантратов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

30'

Сперцян разогнал атаку и сделал пас вперёд, но Башиеса увлёкся обводкой и не смог пробить по воротам.

28'

Сергей Волков поддержал атаку и прострелил в штрафную! Но гости перехватили — не дошёл мяч до Сперцяна.

26'

Ломовицкий потерял мяч, но тут же пошёл в борьбу и наступил Сперцяну на ногу.

25'

Команды вернулись на поле. Химчане неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной.

23'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

21'

Гбане по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

19'

Длинный заброс в штрафную «Краснодара»! Рамирес опередил Ломовицкого и аккуратно скинул мяч Сафонову.

18'

Кривцов ворвался в штрафную с левого края, развернулся и пробил низом в ближний угол! Лантратов в падении накрыл мяч.

16'

Филин из глубины вырезал диагональ в штрафную! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Зуева.

14'

Башиеса совершил перехват и разогнал контратаку! Но Жоау замешкался и не смог сделать пас на ход свободному Олусегуну.

12'

Идову по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Кухарчук тянулся, но не успел к мячу.

11'

Идову подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Сперцян выиграл борьбу и головой вынес мяч.

9'

«Химки» перекатывают мяч в центре поля, но не могут подобраться к штрафной хозяев.

7'
1:0

ГОЛ! Башиеса сделал пас в штрафную, Сперцян продвинулся вперёд, накрутил Волкова и уложил мяч в дальний нижний угол — Лантратов не дотянулся!

5'

Башиеса дошёл до штрафной и прострелил низом в штрафную! Ионов тянулся, но не успел к мячу.

4'

Зуев ускорился по центру и пробил с 25 метров! Сафонов сложился и накрыл мяч.

3'

Зуев подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Глушаков поборолся и сделал скидку на Идову, но его удар накрыли краснодарцы.

1'

Олусегун в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Волкова по лицу. Безбородов сразу показал карточку игроку «Краснодара».

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.