18 сентября 2022, воскресенье. 14:00 МСК
10-й тур
0 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 4 244 зрителя (9% при вместимости 44 899)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 79'
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 23'
    Данила Хотулёв
  • 30'
    0:1
    Тимур Аюпов
  • 36'
    Михаил Сиваков
  • 49'
    Тимур Аюпов
  • 73'
    0:2
    Александр Эктов
Пари Нижний Новгород — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+3'

Матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Пари НН» — 2:0. Во втором тайме нижегородцы много атаковали, но не использовали свои моменты, а в одной из контратак Эктов забил второй мяч в ворота хозяев. Оренбуржцы реабилитировались за разгром в Санкт-Петербурге и одержали заслуженную победу. Подопечные Марцела Лички набрали 12 очков и поднялись на десятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Акоста и Павловец вышли вместо Марина и Сычевого.

90+1'

Двойная замена у «Оренбурга».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Стоцкий разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Сулейманов сделал скидку дальше, но Сиваков поставил корпус и оттеснил Милсона от мяча.

87'

Стоцкий из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Кеняйкин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Сулейманова.

85'

Печенин появился на поле вместо захромавшего Эктова.

83'

Нижегородцы попытались убежать в контратаку. Кротов убежал по флангу, но упустил мяч за лицевую.

81'

Башич и Полуяхтов вышли вместо Стаматова и Флорентина.

80'

79'

Кротов в подкате влетел сзади в ноги Марину и получил карточку.

77'

Шильцов заменил Шарипова.

76'

Кротов поборолся в штрафной и сделал скидку на Михайлова, который в касание пробил выше перекладины!

75'

Вера возле штрафной сыграл в стенку с Флорентином, но Агапов перехватил мяч, помешав сопернику выйти на ударную позицию.

73'
0:2

ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей Аюпова. Вера сыграл на подборе и сделал шикарный заброс в штрафную, Эктов подхватил мяч, выскочил один на один и зарядил точно под перекладину!

71'

Вера с углового навесил в штрафную, Гойкович высоко выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч прилетел в руки Гойло.

70'

Контратакой ответил «Оренбург»! Вера сделал проникающий пас в штрафную, но Гоцук в подкате выбил мяч у Сычевого.

68'

Кротов появился на поле вместо Юлдошева.

66'

Михайлов сделал пас к штрафной, Стоцкий сместился в сторону и зарядил в дальний нижний угол — Кеняйкин отразил мяч в сторону!

64'

Рыбчинский освободился от опеки, сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Кеняйкин намертво забрал мяч.

62'

Юлдошев с фланга сместился к центру, но наткнулся на Эктова и потерял мяч. Плотно обороняются оренбуржцы.

60'

Стоцкий с углового навесил в центр штрафной! Кеняйкин вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.

58'

Нижегородцы много владеют мячом во втором тайме — перешла игра на половину поля «Оренбурга».

56'

Корнюшин откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч попал в Аюпова и отскочил в сторону. Нижегородцы пытались доказать, что была игра рукой. Но на повторе видно, что мяч попал в грудь Тимуру.

55'

Милсон совершил скоростной проход по флангу и дошёл до лицевой, но Сиваков здорово отработал и выбил мяч на угловой.

53'

Юлдошев дошёл до штрафной, качнул соперника и пальнул в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Сычевой ворвался в штрафную, но Агапов поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

49'

Аюпов в центре поля в подкате прыгнул в ноги Милсону и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Корнюшин и Михайлов вышли вместо Масоэро и Каккоева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у нижегородцев.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Оренбуржцы имели преимущество и создали несколько моментов, а единственный гол забил Аюпов, замкнув подачу Веры. Нижегородцы ничего опасного в атаке не создали, так ещё и потеряли из-за травмы Калинского.

45+2'

Стоцкий с углового навесил во вратарскую! Оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Гойкович откликнулся на подачу с углового и пробил головой с отскоком от газона! Мяч пролетел выше перекладины.

44'

Стаматов вновь рванул по флангу и прострелил в штрафную! Сычевой подставил ногу и пробил в верхний угол — Гойло смахнул мяч на угловой.

42'

Вера по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

40'

Стаматов на фланге убежал от Рыбчинского и прострелил! Вера набежал и с радиуса штрафной пробил в угол — Гойло парировал мяч в сторону!

38'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Сулейманов выпрыгнул и из борьбы пробил головой под перекладину — Кеняйкин смахнул мяч в сторону. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у Тимура.

36'

Сиваков на фланге снёс Милсона и получил карточку.

35'

Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в штрафную! Шарипов набежал и дважды бил низом, но гости заблокировали обе попытки.

33'

Стоцкий с фланга сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Кеняйкин вышел и без проблем забрал мяч.

32'

По ударам преимущество у «Оренбурга» — 3:0 (в створ — 2:0). Пока нет моментов в атаке у хозяев.

30'
0:1

ГОЛ! Вера сместился на левый край, сыграл в стенку с партнёром и навесил в центр штрафной! Аюпов оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку.

27'

Эктов вернулся в оборону и выбил мяч у набравшего скорость Милсона. Не прошла атака у хозяев по левому флангу.

25'

Сулейманов поборолся за верховой мяч и сделал скидку во вратарскую! Кеняйкин чётко сыграл на выходе.

23'

Хотулёв не успел к мячу и сзади заехал по ногам Рыбчинскому. Жёлтая карточка.

21'

Милсон заменил захромавшего Калинского. Большая потеря для хозяев поля.

20'

Калинский присел на газон и попросил помощи медиков. Видимо, серьёзные проблемы у лидера нижегородцев. Носилки не понадобились, но Милсон уже переодевается.

19'

Рыбчинский развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Стоцкий не понял замысла партнёра и не успел к мячу.

18'

По владению мячом небольшое преимущество у нижегородцев — 52% на 48%.

17'

Стаматов совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Сычевой и Марин не успели к мячу, а Гоцук вынес его далеко в сторону.

15'

«Оренбург» отодвинул игру от своих ворот. Борьба за мяч перешла в центр поля.

13'

Гости совершили перехват и убежали в контратаку. Сычевой приложился с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.

11'

Юлдошев по флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Но мяч полетел слишком высоко — партнёры не успели.

9'

Гоцук получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков — пауза в игре возникла.

7'

Ответ «Оренбурга»! Гости в контратаке выскочили два в два, Сычевой сделал пас к штрафной, Марин выскочил один на один и пробил в угол — Гойло отразил мяч в сторону!

6'

Юлдошев накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную! Сиваков подставил голову и вынес мяч в сторону.

4'

Калинский сделал заброс к штрафной, но Шарипов поторопился и залез в офсайд.

3'

Нижегородцы провели атаку правым флангом, Стоцкий вырезал подачу во вратарскую — Кеняйкин уверенно снял мяч.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00