1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 6 199 зрителей (14% при вместимости 45 360)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 78'
    1:0
    Руслан Литвинов
  • 85'
    Зелимхан Бакаев
  • 88'
    Георгий Джикия
  • 90'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 90+5'
    1:1
    Данил Глебов
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. Во втором тайме Литвинов вывел красно-белых вперёд, но москвичи не смогли удержать преимущество. Ростовчане отыгрались в последней атаке — Глебов эффектно перебросил мяч через Селихова. Красно-белые не смогли реабилитироваться за разгром в Санкт-Петербурге и остались на восьмом месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
1:1

ГОЛ! Отыгрались ростовчане! Длинный вынос вперёд от Осипенко — Комличенко сделал скидку дальше, Глебов убежал от Рассказова и перебросил мяч через Селихова!

90+4'

Ломовицкий вошёл в игру вместо Мозеса.

90+2'

Песьяков побежал на стандарт в чужую штрафную! Спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Соболев ударил по ногам Осипенко и получил карточку.

88'

Сухомлинов заменил Гиговича.

88'

Джикия за срыв атаки получил карточку.

85'

Бакаев проиграл борьбу и откровенно прыгнул на Баштуша — жёлтая карточка.

84'

Спартаковцы ответили контратакой! Соболев вырезал передачу к штрафной, Мозес выскочил один на один и пробил из борьбы — промах!

83'

Фольмер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Жиго выставил ногу и помешал Комличенко замкнуть.

82'

Игнатов на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Терентьева и потерял мяч.

81'

Фольмер заменил Пояркова.

78'
1:0

ГОЛ! Бакаев с углового навесил в центр штрафной, Литвинов высоко выпрыгнул и головой пробил в верхний угол — Песьяков не дотянулся!

77'

И тут же момент у Игнатова! Михаил влетел в штрафную и пробил по воротам — Песьяков перевёл на угловой!

77'

Игнатов заменил Промеса.

76'

ВАР быстро проверил момент на возможную красную карточку для Селихова. Но голкипер не играл руками за пределами штрафной — мяч попал в грудь голкиперу.

75'

Контратака «Ростова»! Прошёл заброс за спины защитников, Селихов выбежал за пределы штрафной и отразил удар Полоза!

73'

Альмквист не успел к мячу и сбил Жиго.

71'

Литвинов здорово отработал в обороне и помешал Байрамяну войти в штрафную.

69'

Соболев с фланга прострелил в штрафную, Промес сложился и пробил через себя — Песьяков уверенно накрыл мяч.

68'

Комличенко вошёл в игру вместо Соу.

67'

Альмквист убежал по флангу и сделал скидку в штрафную! Рассказов бросился под мяч и накрыл удар Полоза.

65'

Промес сделал передачу в штрафную, Соболев стал разворачиваться и рухнул на газон! Но там не было фола — опорная нога поехала у Александра.

63'

Бакаев вошёл в игру вместо Ларссона.

60'

Полоз навесил с углового! Возникла суматоха во вратарской, но в итоге Джикия вынес мяч в сторону.

58'

Соболев развернулся перед штрафной и сделал передачу вперёд! Поярков в подкате выбил мяч у Мозеса.

56'

Ларссон собрал на себя трёх соперников, мяч отскочил в штрафную! Песьяков вовремя вышел из ворот, опередив Промеса.

54'

Глебов выиграл подбор перед штрафной и сделал скидку в центр — Соу не успел к мячу.

52'

Ростовчане много владеют мячом на старте второго тайма. Спартаковцы пока что вынуждены обороняться.

50'

Соболев получил повреждение в борьбе с Глебовым. Нужна помощь спартаковцу.

48'

Заброс к штрафной «Спартака», Жиго поборолся и скинул мяч на Селихова.

46'

Ростовчане сразу пошли вперёд! Полоз получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил — промах.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, спартаковцы пытались давить, но ничего опасного в атаке не создали. Ростовчане компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми выпадами.

45+1'

Джикия получил повреждение в борьбе с Соу. Нужна помощь медиков.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мозес с правого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Песьяков в эффектном броске забрал мяч.

41'

Мозес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Соболев неудачно обработал, далековато отпустив мяч.

39'

Полоз дошёл до штрафной и пробил по воротам! Селихов отразил перед собой, но тут же накрыл мяч, помешав Соу сыграть на добивании.

37'

Шанс у «Ростова»! Гигович подобрал отскок и сделал пас к штрафной, Полоз выскочил один на один с Селиховым и пробил рядом со штангой!

35'

Соу в борьбе ударил Жиго сзади по ноге. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».

34'

Айртону досталось по голове в верховом единоборстве. Пауза в игре возникла.

32'

По владению мячом — 50% на 50%. И примерно равная игра идёт.

30'

Терентьев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Селихов неуверенно сыграл на выходе, а Поярков не сумел с острого угла пробить по воротам.

29'

А вот и шанс забить! Промес навесил с углового, Зобнин поборолся и с разворота пробил по воротам — ростовчане выбили мяч!

28'

И пока совсем нет моментов. Многовато брака в передачах у обеих команд.

26'

Промес забежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной! Байрамян поборолся и помешал Соболеву пробить.

24'

Успокоилась игра, стало больше борьбы в центре поля. Командам не хватает скоростей.

22'

Ларссон ускорился по центру и сделал передачу вразрез! Осипенко здорово отработал, помешав Промесу принять мяч.

20'

Ростовчане провели атаку правым флангом, Терентьев забежал и прострелил в штрафную! Жиго навязал борьбу Соу, а затем Рассказов вынес мяч в сторону.

18'

Промес сделал передачу по флангу, Айртон подключился к атаке и прострелил в штрафную — Баштуш выбил мяч, опередив Соболева.

16'

Осипенко на фланге снёс Мозеса. Ларссон со штрафного навесил в центр — ростовчане без проблем выбили мяч.

14'

Байрамян сыграл на подборе, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

12'

Соу откликнулся на заброс из глубины! Джикия оттеснил соперника и выбил мяч на угловой.

10'

Соболев здорово поборолся, Промес подхватил мяч и сделал передачу к штрафной, но ростовчане перехватили.

8'

Полоз рвался в атаку по флангу, но Айртон поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

6'

«Спартак» сразу наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.

4'

Айртон ускорился по флангу, получил пас на ход и прострелил в штрафную! Ростовчане выбили мяч на угловой.

2'

Ларссон ускорился по центру, но далековато отпустил мяч и не сумел сделать пас на Соболева.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.