0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 2 363 зрителя (5% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 41'
    Джордан Ларссон
  • 54'
    Илья Кутепов
  • 58'
    Александр Соболев
  • 90'
    Айртон
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Павел Мамаев
  • 42'
    Деннис Хаджикадунич
  • 60'
    Алексей Козлов
  • 61'
    Николай Поярков
  • 72'
    Армин Гигович
  • 75'
  • 89'
    Денис Терентьев
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Мамаев. После перерыва спартаковцы владели мячом, но моментов было совсем немного. Москвичи слабо действовали в атаке и нанесли всего два удара в створ. Даже в большинстве красно-белым не удалось создать остроту у чужих ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Жиго фолит в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч. Ничего не получается у москвичей в концовке.

90+3'

Зобнин навесил в штрафную, Соболев сложился, но не сумел пробить в падении через себя. Вновь отбились гости.

90+1'

Умяров сместился на левый край и выполнил подачу в руки Песьякову. На этот раз уверенно сыграл голкипер гостей.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Айртон за срыв атаки получил «горчичник».

89'

Песьяков ошибся на выходе, выронив мяч из рук! Возникла борьба в штрафной, но Соболеву помешали добить.

88'

Терентьев руками цеплял рвавшегося в атаку Айртона. Жёлтая карточка.

87'

Спартаковцам не удаётся в концовке устроить навал. Спокойно отбиваются гости.

85'

Умяров появился на поле.

85'

Обратная замена у «Спартака». Урунов захромал.

83'

Терентьев вышел на замену.

83'

Ерёменко в покинул поле.

83'

Обухов в игре.

83'

Сохиев заменён.

83'

Алеесами вышел вместо Полоза.

83'

Тройной заменой ответил Валерий Карпин.

81'

Урунов вошёл в игру.

81'

Мозес покинул поле.

80'

Ещенко вышел вместо Кутепова.

80'

Двойная замена у «Спартака».

78'

Спартаковцы перешли на навал. Много навесов в штрафную, но гости держатся.

76'

Соболев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Мозеса, который в касание запустил мяч в небеса.

75'

Удаление у «Ростова»! Хаджикадунич сзади воткнулся в Соболева и получил «горчичник».

74'

Крал сделал передачу вразрез в штрафную ростовчан! Осипенко в падении перехватил мяч, помешав Мозесу выскочить один на один.

72'

Гигович в борьбе за мяч наступил на ногу Соболеву и получил карточку.

70'

Гигович вышел вместо Мамаева.

70'

Замена у «Ростова».

69'

Момент у «Спартака»! Прошла подача в штрафную, Ларссон набежал и в касание с семи метров пробил выше перекладины.

67'

У «Спартака» по-прежнему всего один удар в створ ворот. Посмотрим, может с выходом Кокорина что-то изменится?

66'

Кокорин вышел вместо Понсе.

66'

Замена у «Спартака».

64'

Поярков ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — спартаковцы спокойно перехватили мяч.

63'

Глебов сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.

61'

Поярков не успел к мячу и ударил по ногам Мозеса. Мешков показал «горчичник» игроку «Ростова».

60'

Сохиев вышел вместо Альмквиста.

60'

60'

Козлов на фланге снёс рвавшегося в атаку Айртона — жёлтая карточка.

58'

Ещё одна карточка — Соболев агрессивно пошёл в отбор и зарядил по ногам Глебову.

57'

Спартаковцы прибавили в движении после перерыва. Но моментов по-прежнему немного.

55'

Кутепов не успел к мячу и снёс соперника в центре поля. Жёлтая карточка.

52'

Момент! Соболев ушёл от Осипенко, немного продвинулся и пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

50'

Айртон убежал по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной! Ростовчане без проблем отбились.

48'

Ерёменко сделал заброс в штрафную, Хашимото пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Соболев вышел вместо Бакаева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Гости вышли вперёд благодаря голу Мамаева. «Спартак» действовал довольно пассивно и ничего опасного в атаке не создал. У москвичей были подходы к штрафной, но ростовчане грамотно оборонялись и не позволяли бить по воротам.

45+1'

Заброс в штрафную «Ростова»! Понсе принял мяч, развернулся и пробил в защитника.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Продолжается борьба в центре поля. Ростовчане грамотно прессингуют и ничего не позволяют создать красно-белым.

42'

Хаджикадунич в центре поля хватал Ларссона, а затем откинул мяч после свистка. Жёлтая карточка.

41'

Ларссон что-то эмоционально высказал арбитру и получил «горчичник».

39'

Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной, Зобнин пробил после скидки партнёра — мяч улетел на трибуну.

37'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%. А по ударам впереди ростовчане — 5:3 (в створ — 1:1).

35'

Айртон на скорости дошёл до штрафной и сделал скидку в центр! Глебов помешал Бакаеву в касание пробить по воротам.

33'

Полоз в контратаке дошёл до штрафной и хлёстко пробил — Кутепов принял удар на себя.

32'

Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Зобнин пробил низом и попал в защитника. Отбились гости.

30'

Возможно, спартаковцам не хватает на бровке эмоций Доменико Тедеско? Пока что пассивно действуют красно-белые.

28'

Спартаковцы по-прежнему неспешно перекатывают мяч. Не хватает динамики атакам москвичей.

26'
0:1

ГОЛ! Поярков по левому флангу убежал от Мозеса и навесил в штрафную. Ерёменко низом прострелил во вратарскую, Мамаев набежал и из-под Жиго пробил точно в угол ворот!

25'

Ерёменко получил пас перед штрафной и мощно пробил — Айртон принял мяч на себя.

23'

Атака «Ростова» правым флангом. Максименко уверенно снял мяч после подачи во вратарскую.

21'

Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и нет ударов по воротам.

19'

Альмквист до конца пошёл на мяч и столкнулся с Максименко. Швед в последний момент убрал ногу, стараясь избежать контакт.

17'

Хаджикадуничу досталось по лицу в борьбе за мяч в центре поля. Медики выбежали на поле.

15'

Момент у «Спартака»! Мозес с фланга вырезал подачу в штрафную, Понсе выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой.

13'

Доменико Тедеско пропускает матч из-за дисквалификации. Вместо него действиями команды с бровки руководит Андреас Хинкель.

11'

Понсе откликнулся на подачу Айртона и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.

9'

Айртон на фланге обыграл двух соперников, влетел в штрафную и заработал угловой.

7'

Айртон забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Ростовчане выбили мяч в сторону.

5'

Станислав Черчесов наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.

4'

Глебов сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

3'

Мозес и Поярков столкнулись. Виктор захромал — нужна помощь медиков.

2'

Ростовчане совершили перехват. Альмквист получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.