1:1
    Павел Яковлев
  • 87'
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2013 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+5'

Ну что же, "Амкар" победил абсолютно заслуженно — на протяжении всего матча подопечные Черчесова лучше держали мяч, действовали намного активнее в атаке, в то время как спартаковцы толком и не проверили на прочность Геруса после его выхода на поле. Пермяки открыли счет на 17-й минуте, когда Георгиев с правого фланга головой сделал пас на ход Пееву, а Инсаурральде не успел сместиться в нужную зону. В итоге, Пеев пробил просто здорово — с носка, в дальний верхний угол. В начале второго тайма Яковлев сравнял счёт после ошибки Занева в обороне, но вскоре защита "Спартака" снова дала сбой, и Якубко, находясь в одиночестве перед чужими воротами, расстрелял Песьякова. В дополнение всех бед у гостей был удалён Инсаурральде, получивший две жёлтые карточки. Мы поздравляем "Амкар" с этой победой, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Амкара"!

90+4'

Васильев! Пытался замкнуть прострел Канунникова с правого фланга, но не попал по мячу!

90+3'

Озбилиз пробил со штрафного — прямиком в стенку, а на подборе первыми хозяева.

90+2'

Белоруков получил жёлтую карточку.

90+2'

Озбилиз заработал штрафной, который спартаковцы быстро разыграли, а Глушаков даже забил, но разыгрывать надо было по свистку.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Канунников выходит вместо него.

90'

Замена у "Амкара". Гаджиев покидает поле.

89'

Сираков высокую подачу в штрафную сделал с правого фланга, Георгиев поймал мяч на ногу, но пробить не дали.

88'

А у Якубко, похоже, травма. Потребовались носилки, чтобы ему оказали помощь за пределами поля.

87'

Якубко снова врывался в свободную зону, Инсаурральде не успел, и это вторая жёлтая для него! "Спартак" остаётся в меньшинстве.

85'

Герус не торопится вводить мяч в игру, что вполне объяснимо. И даже после его ввода "Амкар" здорово цепляется за мяч.

83'

Сираков рвался в контратаку по правой бровке, но Комбаров, не успевший к мячу, нарушил правила. Не держится мяч у "Спартака" в центре поля.

81'

Не спешит делать замены Валерий Карпин. Очевидно, что у него нет особых ресурсов, чтобы усилить игру "Спартака" в плане созидательных действий.

79'

Дальний удар Васильева после розыгрыша штрафного — очень сильно, но мимо створа ворот.

78'

Ещё один фол в пользу "Амкара" — Якубко досталось в лицо от Косты. У аргентинца уже есть жёлтая карточка, и удалять его арбитр не стал.

76'

Неплохой навес на дальнюю штангу — пробить не удалось, но Комбаров коснулся мяча последним, и это очередной угловой у ворот гостей.

75'

Глушаков руками оттолкнул Георгиева, и перспективный штрафной получили право пробить пермяки.

74'

Незамысловато действуют защитники "Амкара", активно навязывают борьбу красно-белым уже в центре поля. Именно там все атаки "Спартака" и вязнут.

72'

Восьмой угловой в исполнении "Амкара". Васильев вновь навесил на ворота, мяч завис вдоль линии вратарской, но ударить никто из пермяков не смог.

71'

Коста! Пробил на средней высоте, сквозь стенку мяч пролетел, но дальше на его пути встретился Георгиев.

70'

Штрафной в пользу спартаковцев, Гол неудачно подкатился. До ворот метров тридцать, но гости собираются пробить.

69'

Георгиев на фланге сбил с ногу Косту, и на каком-то языке они очень "тепло" побеседовали.

67'
2:1

ГООООООООООЛ! Гаджиев здорово поборолся за мяч после дальней диагональной передачи, пробросил мяч головой на Якубко, который оказался абсолютно один. Мощный удар низом — и "Амкар" снова выходит вперёд!

66'

Тут же контратака "Амкара", Гаджиев проделал впечатляющий рывок, но зачем-то решил пробить сам — очень сильно, и очень неточно.

65'

Комбаров! Получил неплохой пас на ход от Косты, возвращал низом от лицевой линии, но партнёры не смогли помочь.

63'

Паршивлюк подтолкнул Георгиева на левом фланге атаки пермяков, невдалеке от углового флажка. Гаджиев навесил, но слишком сильно.

61'

Хурадо неплохой заброс за спину защитникам задумал, но Гаджиев подстраховал партнёров, сбросил мяч головой в руки вратарю.

59'

Лукас Барриос вышел вместо него.

59'

Замена у "Спартака". Мовсисян покидает поле.

59'

Хурадо на левом углу штрафной финтил против Гаджиева, затем пробил — очень неточно.

57'

Угловой в исполнении "Амкара", уже шестой в матче. Васильев подал на дальнюю, и Песьяков выручил после удара головой Семёнова!

55'

Продолжает "Спартак" не слишком уверенно держать мяч. Буквально за десять секунд мяч от ворот Геруса был доставлен к Песьякову самими же спартаковцами — атакующих продолжений для передач не было.

53'

Якубко сбили метрах в двадцати двух от ворот. Георгиев пробил и над стенкой, и над воротами.

52'

Януш Гол красивой "вертушкой" а-ля Зидан ушёл от Паршивлюка, но хорошую передачу сделать не получилось.

50'

Песьяков! Два удара в упор отбил! Сначала Георгиев бил с левой ноги, затем Занев выстрелил очень неплохо.

49'
1:1

ГОООООООООЛ! Занев неудачно прервал передачу после прохода Озбилиза, в подкате выбил мяч прямо на Мовсисяна, а Яковлев на дальней штанге опередил соперника и замкнул удобный пас.

48'

Передача Мовсисяна с правого фланга низом — первым на мяче Герус, вышедший из ворот.

47'

Сразу же неплохая атака "Амкара", и угловой заработали хозяева. Подача на дальнюю штангу в исполнении Васильева — слишком сильно.

46'

На старте второй тайм!

45+5'

"Амкар" наиграл на свой гол, который был забит на 17-й минуте в результате болгарской трёхходовки Георгиев — Сираков — Пеев, а удар последнего с носка получился очень эффектным. После этого "Амкар" сделал две вынужденные замены, поменяв, в том числе, и голкипера Сергея Нарубина. "Спартак" выглядел вяло, и в перерыве Валерию Карпину необходимо вносить коррективы.

45+5'

Васильев подал с правого угла, Мовсисян выбил мяч головой, и на этом первый тайм закончен.

45+4'

Якубко тоже решил прострелить от лицевой линии вдоль ворот — Глушаков подстраховался и выбил на угловой.

45+2'

Прострел Занева вдоль ворот — там никого. Если бы кто-то из партнёров поддержал, забить не составило труда.

45+1'

Васильев навесил со штрафного — очень неудачно, в одиноко стоящего в "стенке" Яковлева.

45+1'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

45'

Коста получил жёлтую. На ровном месте "привёз" штрафной и тут же стал спорить с арбитром.

44'

Озбилиз разгонялся по правому флангу, но оступился, и без малейших на то причин потерял мяч.

43'

Штрафной в исполнении "Спартака" метрах в 25 от ворот, на правом фланге атаки. Коста мягко навесил на одиннадцатиметровую отметку, но там выше всех выпрыгнул Якубко.

41'

Угловой "Амкара" получился опасным. Васильев подал на линию вратарской, удар головой — мяч пролетел в полуметре от створа ворот.

41'

Якубко! Получил пас на линии вратарской от Гаджиева, и почти получилось пробить — в самый последний момент Жоао Карлос успел выбить.

40'

Васильев играет вместо него.

40'

Вторая замена у "Амкара", и вновь вынужденная. Ушёл с поля Коломейцев.

38'

Гаджиев! Хорошо принял мяч в штрафной после вброса аута, но до удара дело не дошло.

37'

Ещё одна замена потребуется хозяевам? Коломейцеву за бровкой оказывают помощь.

36'

Сбили темп игры эти продолжительные паузы, и командам пока непросто удаётся создавать что-либо креативное.

34'

Ворота "Амкара" защищает Роман Герус.

34'

Нет, всё-таки замена необходима. Нарубин не смог продолжить игру.

32'

Выбежали доктора, чтобы продиагностировать травму Нарубина. Может быть, замена и не потребуется.

31'

Ого, Нарубин показал, что ему необходима замена. Показал он на свою ногу — возможно, потянул икроножную мышцу.

29'

Мовсисян догнал казавшийся безнадёжным мяч, сделал передачу в штрафную, но успели подстраховать друг друга защитники "Амкара".

28'

Занев рвался в атаку по левой бровке, но Озбилиз смог отобрать мяч и заработать аут.

26'

Сираков прямо в ногу въехал Косте. Предупреждение.

24'

Быстрая атака "Амкара", Сираков с правого фланга выкручивал мяч в центр штрафной, но Жоао Карлос опередил Якубко.

23'

Не в порядке пока что оборона у красно-белых, многовато сумбура и несогласованности. А на газоне снова игрок "Амкара", это Гаджиев.

22'

Очень опасный штрафной заработали хозяева. Гаджиев пробил в створ — Песьяков отбил, а первым на добивании был Януш Гол, который угодил в штангу!

20'

Инсаурральде получил жёлтую карточку в столкновении с Якубко.

19'

"Амкар" сразу же завладел мячом, "Спартак" пока что приходит в себя.

17'
1:0

ГОООООООООООЛ! Классная атака удалась пермякам! Георгиев с правого фланга головой сделал пас на ход Пееву, Инсаурральде не успел сместиться в нужную зону, и Пеев пробил просто здорово — с носка, в дальний верхний угол! По загадочной траектории он залетел в ворота — обогнув голову защитника и руки вратаря.

15'

У Якубко, похоже, травма. Пострадал он от Глушакова в том эпизоде, и врачи появились на поле.

14'

Сираков очень высокий навес оформил в штрафную, Якубко смог пробить в борьбе с Глушаковым — неточно.

13'

Мовсисян! Обыграл защитника на правом углу штрафной и решил пробить, не сближаясь с голкипером. Мяч ушёл выше ворот, но момент был динамичный.

12'

Георгиев подал на ближнюю штангу с углового, защитники выбили угловой и тут же нарушение правил со стороны пермяков.

11'

Подача на Якубко с правого фланга — словака опередил Паршивлюк, выбивший на угловой.

10'

Озбилиз здорово пытался обыграть на подступах к штрафной, увидел рванувшегося Мовсисяна и сделал проникающий пас, но попал в ногу защитника. Тут же дальний удар по воротам Нарубина — вратарь справился.

8'

Семёнов жёстко встретил Комбарова, который вновь пытался пройти по месту левого инсайда. На этот раз этого сделать не удалось.

6'

Какой момент у "Спартака"! Комбаров здорово прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Мовсисяну оставалось только ногу подставить, но именно этого форвард сделать не сумел.

5'

Попытка пробить в ближний угол в исполнении Георгиева — мимо створа.

4'

Упал у левого углового флажка Гаджиев, его сбил Глушаков. Практически угловой получился в пользу хозяев.

3'

Навесил сам Коста на ближнюю штангу, Януш Гол выбил головой. Мовсисян вторым темпом попытался пробить — неудачно.

2'

Коста пытался прорваться по правому флангу и смог заработать первый в матче угловой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.45 по московскому времени. Не пропустите!