• 87'
    1:2
    Роман Шишкин
Волга — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Локомотив" одержал трудную гостевую победу над "Волгой" со счетом 2:1. Отличный получился второй тайм. Команды играли на встречных курсах, было множество опасных моментов. У хозяев отлично действовал Абаев, который постоянно выручал свою команду. Но чуть удачнее оказались москвичи, у которых отличились Майкон и Шишкин, у "Волги" гол на счету Мулумбы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Прошла длинная передача вперед, Мулумба скинул мяч на Сычева, но Дмитрий залез во "вне игры".

90+2'

"Железнодорожники" держат мяч на чужой половине поля, хозяевам не удается перейти в атаку.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Янбаев сделал передачу в центр на Павлюченко, Роман бил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

89'

Ропотан получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

87'
1:2

ГООООООООЛ! Шишкин подошел к мячу и на исполнение пробил точно в ближнюю девятку! Мяч полетел не сильно, но очень точно!

86'

Егоров усмотрел игру рукой у Ропотана. Опаснейший штрафной заработали гости — мяч стоит практически на линии штрафной!

84'

Провалились "железнодорожники" в обороне, Леандро под углом выскочил на ворота и мощно пробил — Гильерме хорош!

82'

Павлюченко вышел.

82'

Н'Дойе покинул поле.

81'

Шишкин! Ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Абаев намертво забрал мяч!

79'

Абаев ошибся на выходе, мяч отскочил к Майкону, который парашютом бил по пустым воротам — Булгару все-таки выбил мяч с ленточки!

78'

Момент! Мулумба головой скинул мяч в штрафную, Сычев ворвался в свободную зону и мощно пробил с острого угла — мяч пошел намного выше ворот!

77'

Полянин заменил Бордияна.

77'

Последняя замена у нижегородцев.

76'

Майкон пытался сделать передачу вразрез на Кайседо, Колодин в подкате выбил мяч из штрафной.

75'

Кайседо вступил в игру.

75'

Самедов ушел с поля.

73'

Еще одна перспективная атака хозяев. Гильерме вышел за пределы штрафной и выиграл борьбу на "втором этаже" у Леандро.

71'

Майкон! Ушел от защитника, с левого края сместился в центр и метров с 20 пробил в ближний угол — Абаев среагировал!

69'

И тут же "Локомотив" рвется в атаку. Удар Тарасова блокирован, будет угловой.

67'
1:1

ГОООООООООЛ! Потрясающий по красоте гол провели хозяева! Леандро головой скинул мяч на линию штрафной, Мулумба в касание пробил точно в дальнюю девятку! Без шансов для Гильерме!

65'

Небольшая остановка в игре — Янбаев получил повреждение, оказывают помощь Ренату.

63'
0:1

ГОООООООЛ! Майкон первым же касанием забивает! Самедов со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, Майкон головой подрезал мяч в угол!

62'

Майкон вышел вместо Григорьева.

62'

Замена у "Локомотива".

60'

Опасно! Самедов выполнил подачу в центр штрафной, Н'Дойе выскочил из-за спины защитника и головой подрезал мяч в дальний угол — Абаев перевел мяч в штангу!

58'

Повеселее пошла игра после перерыва, заметно острее стали действовать команды. Скорости заметно возросли.

56'

Сычев промчался по правому флангу, навесил в штрафную, но до Мукенди мяч так и не дошел.

55'

Ткачев! С линии штрафной плотно пробил в ближний угол — Абаев в эффектном броске перевел мяч на угловой!

54'

Путил заменил Шелтона.

54'

Вторая замена у хозяев.

53'

Леандро по правому краю ворвался в штрафную, сделал передачу в центр, но Дюрица опередил Мукенди и выбил мяч.

52'

Тарасов из глубины забросил мяч в штрафную на Н'Дойе — Абаев выскочил из ворот и помешал форварду "Локо" принять мяч.

51'

Сычев разогнал атаку по правому краю, сделал передачу в центр — Концедалову было неудобно бить и атака хозяев захлебнулась.

50'

Дюрица забросил мяч в штрафную на Н'Дойе, но Булгару выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч подальше.

48'

Сычёв из-за пределов штрафной бил в дальний угол — мимо!

46'

Сычёв дебютирует за "Волгу", вышел он вместо Каряки.

46'

Замена у "Волги" произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья после первого тайма, 0:0. Пока ничего интересного в матче не происходит. Можно лишь вспомнить один опасный момент — Самедов метров с 10 не попал в створ. Одна желтая карточка была показана, ее схлопотал Мулумба. Отдохнем!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

43'

Ропотан забросил мяч в штрафную гостей, но Мулумба оказался в офсайде.

41'

В концовке тайма поактивнее стали действовать москвичи, "Волга" в основном отбивается.

39'

В ответной атаке Самедов промчался по правому краю, навесил на ближнюю штангу — Абаев оказался первым на мяче.

38'

Леандро на скорости пробежал с мячом метров 30 и с линии штрафной пробил в ближний угол — Гильерме на месте! Угловой будет.

36'

Н'Дойе! Метров с десяти хлестко пробил в дальний угол — Абаев в броске перевел мяч на угловой!

35'

Три в три убегали "железнодорожники". Самедов пытался сделать передачу в разрез на ход Н'Дойе, но Польчак прочитал эту комбинацию.

33'

Отправляются команды на водопой. Душно в Нижнем Новгороде.

31'

Контратака прошла у хозяев. Леандро решился на удар с острого угла, мяч прошел параллельно воротам.

29'

"Локо" чаще атакует правым флангом, где активно действуют Самедов и Шишкин.

27'

Угловой заработали нижегородцы на правом фланге. Каряка пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком неудачно — мяч ушел за лицевую.

25'

Н'Дойе с левого фланга ворвался в штрафную, легко убежал от Польчака и пробил в ближний угол — Абаев ногами отбил мяч в сторону!

24'

Концедалов! Получил передачу в штрафной и хлестко пробил с острого угла — Гильерме в броске перевел мяч на угловой.

22'

Очередной заброс последовал в штрафную на Н'Дойе, Булгару поставил корпус и не пустил нападающего "Локо" к мячу.

20'

Самедов с правого края навесил на дальнюю штангу, Григорьев головой скинул мяч в центр — Абаев, опередив Н'Дойе, сумел в прыжке забрать мяч.

19'

Самедов забросил мяч в штрафную, Н'Дойе выиграл верховую борьбу у защитника, но скидка на Ткачева получилась неудачной.

17'

Активный Мукенди заработал на себе штрафной в метрах 30 от ворот. Каряка навесил во вратарскую — Гильерме уверенно сыграл на выходе.

15'

Тарасов из глубины сделал длиннющую передачу вперед — Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

13'

Мукенди в верховой борьбе за мяч ударил локтем Сапатера, желтая карточка будет.

12'

Хозяева ответили ударом Шелтона с линии штрафной, получилось слишком неточно.

10'

Момент! Сапатер забросил мяч в штрафную "Волги", Янбаев на скорости получил мяч и прострелил в центр — Самедов в касание пробил в противоход Абаеву, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

8'

Каряка получил передачу на левом фланге, но его тут же встретил Шишкин и мяч отобрал.

7'

Пока не слишком высокие скорости показывают команды, борьба идет в основном в центре поля.

5'

Н'Дойе пытался остроумно пяткой сделать передачу на ход Григорьеву. Ропотан перехватил мяч и начал встречную атаку своей команды.

3'

"Волга" активнее на первых минутах. Мукенди ворвался в штрафную по правому краю, но не позволили ему сделать точную подачу в центр.

1'

Янбаеву досталось в жестком стыке от Каряки, с трудом Ренат поднялся с газона.

1'

Матч начался! Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!