• 87'
    1:2
    Роман Шишкин
Волга — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Волга – Локомотив, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+3'
Все, матч окончен! "Локомотив" одержал трудную гостевую победу над "Волгой" со счетом 2:1. Отличный получился второй тайм. Команды играли на встречных курсах, было множество опасных моментов. У хозяев отлично действовал Абаев, который постоянно выручал свою команду. Но чуть удачнее оказались москвичи, у которых отличились Майкон и Шишкин, у "Волги" гол на счету Мулумбы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Прошла длинная передача вперед, Мулумба скинул мяч на Сычева, но Дмитрий залез во "вне игры".
90+2'
"Железнодорожники" держат мяч на чужой половине поля, хозяевам не удается перейти в атаку.
90'
3 минуты добавлено ко второму тайму.
90'
Янбаев сделал передачу в центр на Павлюченко, Роман бил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!
89'
Ропотан получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
87'
1:2
ГООООООООЛ! Шишкин подошел к мячу и на исполнение пробил точно в ближнюю девятку! Мяч полетел не сильно, но очень точно!
86'
Егоров усмотрел игру рукой у Ропотана. Опаснейший штрафной заработали гости — мяч стоит практически на линии штрафной!
84'
Провалились "железнодорожники" в обороне, Леандро под углом выскочил на ворота и мощно пробил — Гильерме хорош!
82'
Павлюченко вышел.
82'
Н'Дойе покинул поле.
81'
Шишкин! Ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Абаев намертво забрал мяч!
79'
Абаев ошибся на выходе, мяч отскочил к Майкону, который парашютом бил по пустым воротам — Булгару все-таки выбил мяч с ленточки!
78'
Момент! Мулумба головой скинул мяч в штрафную, Сычев ворвался в свободную зону и мощно пробил с острого угла — мяч пошел намного выше ворот!
77'
Полянин заменил Бордияна.
77'
Последняя замена у нижегородцев.
76'
Майкон пытался сделать передачу вразрез на Кайседо, Колодин в подкате выбил мяч из штрафной.
75'
Кайседо вступил в игру.
75'
Самедов ушел с поля.
73'
Еще одна перспективная атака хозяев. Гильерме вышел за пределы штрафной и выиграл борьбу на "втором этаже" у Леандро.
71'
Майкон! Ушел от защитника, с левого края сместился в центр и метров с 20 пробил в ближний угол — Абаев среагировал!
69'
И тут же "Локомотив" рвется в атаку. Удар Тарасова блокирован, будет угловой.
67'
1:1
ГОООООООООЛ! Потрясающий по красоте гол провели хозяева! Леандро головой скинул мяч на линию штрафной, Мулумба в касание пробил точно в дальнюю девятку! Без шансов для Гильерме!
65'
Небольшая остановка в игре — Янбаев получил повреждение, оказывают помощь Ренату.
63'
0:1
ГОООООООЛ! Майкон первым же касанием забивает! Самедов со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, Майкон головой подрезал мяч в угол!
62'
Майкон вышел вместо Григорьева.
62'
Замена у "Локомотива".
60'
Опасно! Самедов выполнил подачу в центр штрафной, Н'Дойе выскочил из-за спины защитника и головой подрезал мяч в дальний угол — Абаев перевел мяч в штангу!
58'
Повеселее пошла игра после перерыва, заметно острее стали действовать команды. Скорости заметно возросли.
56'
Сычев промчался по правому флангу, навесил в штрафную, но до Мукенди мяч так и не дошел.
55'
Ткачев! С линии штрафной плотно пробил в ближний угол — Абаев в эффектном броске перевел мяч на угловой!
54'
Путил заменил Шелтона.
54'
Вторая замена у хозяев.
53'
Леандро по правому краю ворвался в штрафную, сделал передачу в центр, но Дюрица опередил Мукенди и выбил мяч.
52'
Тарасов из глубины забросил мяч в штрафную на Н'Дойе — Абаев выскочил из ворот и помешал форварду "Локо" принять мяч.
51'
Сычев разогнал атаку по правому краю, сделал передачу в центр — Концедалову было неудобно бить и атака хозяев захлебнулась.
50'
Дюрица забросил мяч в штрафную на Н'Дойе, но Булгару выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч подальше.
48'
Сычёв из-за пределов штрафной бил в дальний угол — мимо!
46'
Сычёв дебютирует за "Волгу", вышел он вместо Каряки.
46'
Замена у "Волги" произошла в перерыве.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья после первого тайма, 0:0. Пока ничего интересного в матче не происходит. Можно лишь вспомнить один опасный момент — Самедов метров с 10 не попал в створ. Одна желтая карточка была показана, ее схлопотал Мулумба. Отдохнем!
45'
1 минута добавлена к первому тайму.
43'
Ропотан забросил мяч в штрафную гостей, но Мулумба оказался в офсайде.
41'
В концовке тайма поактивнее стали действовать москвичи, "Волга" в основном отбивается.
39'
В ответной атаке Самедов промчался по правому краю, навесил на ближнюю штангу — Абаев оказался первым на мяче.
38'
Леандро на скорости пробежал с мячом метров 30 и с линии штрафной пробил в ближний угол — Гильерме на месте! Угловой будет.
36'
Н'Дойе! Метров с десяти хлестко пробил в дальний угол — Абаев в броске перевел мяч на угловой!
35'
Три в три убегали "железнодорожники". Самедов пытался сделать передачу в разрез на ход Н'Дойе, но Польчак прочитал эту комбинацию.
33'
Отправляются команды на водопой. Душно в Нижнем Новгороде.
31'
Контратака прошла у хозяев. Леандро решился на удар с острого угла, мяч прошел параллельно воротам.
29'
"Локо" чаще атакует правым флангом, где активно действуют Самедов и Шишкин.
27'
Угловой заработали нижегородцы на правом фланге. Каряка пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком неудачно — мяч ушел за лицевую.
25'
Н'Дойе с левого фланга ворвался в штрафную, легко убежал от Польчака и пробил в ближний угол — Абаев ногами отбил мяч в сторону!
24'
Концедалов! Получил передачу в штрафной и хлестко пробил с острого угла — Гильерме в броске перевел мяч на угловой.
22'
Очередной заброс последовал в штрафную на Н'Дойе, Булгару поставил корпус и не пустил нападающего "Локо" к мячу.
20'
Самедов с правого края навесил на дальнюю штангу, Григорьев головой скинул мяч в центр — Абаев, опередив Н'Дойе, сумел в прыжке забрать мяч.
19'
Самедов забросил мяч в штрафную, Н'Дойе выиграл верховую борьбу у защитника, но скидка на Ткачева получилась неудачной.
17'
Активный Мукенди заработал на себе штрафной в метрах 30 от ворот. Каряка навесил во вратарскую — Гильерме уверенно сыграл на выходе.
15'
Тарасов из глубины сделал длиннющую передачу вперед — Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
13'
Мукенди в верховой борьбе за мяч ударил локтем Сапатера, желтая карточка будет.
12'
Хозяева ответили ударом Шелтона с линии штрафной, получилось слишком неточно.
10'
Момент! Сапатер забросил мяч в штрафную "Волги", Янбаев на скорости получил мяч и прострелил в центр — Самедов в касание пробил в противоход Абаеву, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!
8'
Каряка получил передачу на левом фланге, но его тут же встретил Шишкин и мяч отобрал.
7'
Пока не слишком высокие скорости показывают команды, борьба идет в основном в центре поля.
5'
Н'Дойе пытался остроумно пяткой сделать передачу на ход Григорьеву. Ропотан перехватил мяч и начал встречную атаку своей команды.
3'
"Волга" активнее на первых минутах. Мукенди ворвался в штрафную по правому краю, но не позволили ему сделать точную подачу в центр.
1'
Янбаеву досталось в жестком стыке от Каряки, с трудом Ренат поднялся с газона.
1'
Матч начался! Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля.
0'
Появились команды на поле, звучит гимн Российской Федерации.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!