Николай Зайцев
  • 90+2'
    Михаил Кержаков
Локомотив — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Все, матч окончен! "Волга" сумела выстоять и удержать победный счет. 1:0 — победа гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Сычев! Принял мяч в штрафной, но накрыли защитники удар Дмитрия!

90+2'

Кержаков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Тарасов забросил мяч в центр штрафной — Н'Дойе принял мяч в окружении трех соперников, но пробить не дали.

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму. "Локомотив" в атаке.

89'

Зайцев получил желтую карточку.

88'

Кудряшов вышел вместо Асильдарова.

88'

Последняя замена у гостей.

87'

Самедов навесил мяч точно на голову Сычеву — точно в руки Кержакову получилось.

86'

Обинна решился на дальний удар — слишком неточно.

85'

"Локомотив" продолжает нагнетать. После подачи Самедова — Белозеров в последний момент снял мяч с головы Н'Дойе!

84'

Опасно! Самедов метров с 40 забросил мяч в штрафную гостей — Тарасов пробил головой метров с десяти, но рядом со штангой прошел мяч!

83'

Обинна ушел от соперника и пробил из-за пределов штрафной — Кержаков выручил.

82'

Момент! Н'Дойе, опередив Белозерова, пробил головой с линии вратарской — блестящий сейв Кержакова! На удар в упор среагировал Михаил!

81'

Н'Дойе по центру едва не убежал один на один с вратарем — Кержаков бросился в ноги нападающему и забрал мяч.

80'

Сычев выполнил прострел с правого края — Кержаков оказался первым на мяче.

79'

Самедов пробил метров с 25 — мяч попал в защитника "Волги" и ушел на угловой.

78'

Шишкин подключился к атаке. Последовал навес с правого фланга, но Белозеров вновь опередил Н'Дойе.

77'

Кстати, "Волга" в 3 последних матчах на выезде не пропустила ни одного мяча.

76'

Сычев головой пробил метров с десяти — Кержаков на месте.

74'

Футболисты "Локомотива" продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, но пока до опасных моментов дело не доходит. Шишкин прострелил вдоль вратарской — Белозеров сыграл на перехвате.

73'

Харитонов пробил с правого края — Гильерме спокойно забрал мяч в руки.

71'

Ещенко навесил на дальнюю штангу — Кержаков в броске дотянулся до мяча. А затем Бибилов выбил его на угловой.

70'

И Сычев появляется на поле!

70'

Глушаков уходит с поля.

68'

Самедов продрался по правому краю и выложил мяч в центр — Н'Дойе пробил с линии штрафной, но Кержаков спокойно справился с ударом.

66'

Глушаков ошибся в передаче в центре поля, не удается хозяевам пока подобраться к воротам "Волги".

64'

Чорлука с нарушением правил остановил проход Асильдарова. Желтая карточка будет.

63'

Самедов вышел вместо Григорьева.

63'

Славен Билич отвечает своей заменой.

62'

Саркисов появился вместо Салугина.

62'

Замена у "Волги".

61'

Целый сектор болельщиков "Локомотива" покинул стадион. Как и было задумано — сразу после 60 минуты фанаты потянулись на выход.

60'

Последовала передача вперед на Салугина — Гильерме вышел за пределы штрафной и спас свою команду от неприятностей.

58'

Обинна закинул мяч по флангу на ход Ещенко, но Белозеров успел опередить защитника "Локомотива".

57'

Салугин по правому краю вошел в штрафную, но передача в центр получилась слишком неточной.

55'

Бибилов появился на поле.

55'

Каряка не сможет продолжить игру, замена будет.

54'

Еще одна небольшая остановка в игре. Каряка сидит на поле, медики оказывают помощь Андрею.

53'

Айдов долго вводил мяч в игру из аута и Карасев дал желтую карточку защитнику "Волги".

51'

Обинна на левом фланге обыграл защитника и навесил в штрафную — мяч ушел за лицевую.

50'

Н'Дойе! Принял мяч на линии штрафной и пробил с разворота — Кержаков вытащил мяч из нижнего угла!

49'

Ошибся Бурлак в центре поля, но не удалось гостям развить контратаку.

47'

Заброс в штрафную гостей — Н'Дойе не дошел до мяча.

46'

И сразу опасный момент создают москвичи! После удара Кайседо с левой ноги мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней девятки!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45'

Все, закончен первый тайм! 1:0 — впереди "Волга". Перерыв.

44'

Григорьев навесил в штрафную с левого края — Н'Дойе подрезал головой в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

43'

Тарасов приложился с линии штрафной — Григалава принял удар на себя.

41'

Опасно! Н'Дойе по правому краю вошел в штрафную, прострелил на дальнюю штангу — совсем немного не хватило Григорьеву, чтобы дотянуться до мяча!

40'

Обинна с левого края навесил в центр штрафной — спокойно отбиваются гости.

39'
0:1

ГООООООООЛ! Харитонов на правом фланге легко обыграл Ещенко, навесил на дальний угол вратарской, откуда Асильдаров, перепрыгнув Бурлака, послал мяч точно в угол!

37'

"Железнодорожники" стали много ошибаться в передачах, "Волга" сейчас достаточно уверенно смотрится.

35'

Еще одна атака правым флангом. Глушаков делал передачу в центр — Белозеров хорошо сыграл на перехвате.

34'

Н'Дойе на скорости пытался войти в штрафную по правому краю, но Григалава здорово отработал в обороне.

32'

Перспективная могла получиться атака у "Волги". Аджинджал получил мяч на углу штрафной и сделал скидку в центр, но Плешан в простой ситуации потерял мяч.

30'

Обинна со штрафного пробил в стенку, а затем последовал фол на Аджинджале.

29'

Зайцев около своей штрафной завалил Н'Дойе, хорошая позиция для удара.

28'

Григорьев на скорости прошел по левому краю, сделал передачу в центр на Глушакова, но Денис потерял мяч.

26'

Тарасов в центре поля получил по ногам от Салугина, без предупреждения обошлось.

24'

Долго хозяева разыгрывали мяч у чужой штрафной, но без обострений получилось. Прострел Ещенко не дошел до Н'Дойе.

22'

Зайцев в касание приложился метров с 25 — слишком неудачно получилось. Намного выше цели пошел мяч.

21'

Харитонов заработал угловой на правом фланге. Последовал навес в район 11-метровой отметки — Белозеров немного не дошел до мяча!

19'

Григолаве досталось по лицу, на небольшое время "Волга" осталась вдесятером. За пределами поля оказывают помощь защитнику.

18'

Асильдаров получил мяч у чужой штрафной, но придумать что-то опасное не сумел и Чорлука выбил мяч.

17'

Здорово в касание разыграли мяч "железнодорожники" у чужой штрафной. Н'Дойе пытался вывести на ударную позицию Обинну, но передача получилась неудачной.

16'

Ещенко головой пробил в ближний угол — Кержаков спокойно забрал мяч в руки.

15'

Все опаснее и опаснее атакуют "железнодорожники". Глушаков прострелил в штрафную — угловой будет.

13'

Обинна получает "горчичник" за симуляцию. Красиво Виктор упал в штрафной в борьбе с Белозеровым, но Карасев не усмотрел нарушения правил.

11'

Какой момент упустил "Локомотив"! Отличная контратака москвичей — Н'Дойе разогнал атаку по центру и сделал передачу на ход Обинне. Тот выскочил один на один с вратарем, обыграл Кержакова, но не попал в дальний угол!

10'

Аджинджал зарабатывает угловой с правого края. Последовал навес в центр штрафной, но Чорлука выиграл борьбу в воздухе.

8'

Шишкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной — не дошел мяч до Н'Дойе.

7'

Прошла передача в разрез на Григорьева — Максим уже был готов выскочить на свидание с голкипером, но боковой усмотрел офсайд.

5'

Опасный ответ "Локо"! Обинна пробил с линии штрафной в ближний угол — чуть неточно.

4'

Неплохо контролирует мяч "Волга". Плешан пробил под перекладину метров с 27 — Гилерме надежен.

3'

Каряка с правого края забросил мяч в штрафную — мяч в руках у Гильерме.

2'

В 3 очных встречах, состоявшихся между соперниками в Премьер-Лиге, "Волга" не только ни разу не выиграла у "железнодорожников", но и не смогла пока забить им ни одного мяча. +2=1-0, 3:0 – в пользу москвичей.

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч гости.

0'

Команды появляются на поле, сейчас будет звучать гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.