31 октября 2020, суббота. 19:00 МСК
13-й тур
2 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 4 000 зрителей (8% при вместимости 47 659)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 14'
    1:0
    Антон Заболотный
  • 40'
    2:0
    Никита Бурмистров
  • 55'
    Миха Мевля
  • 71'
    Иван Миладинович
  • 74'
    Сослан Джанаев
  • 78'
    Сергей Терехов
0'
45'
90'
  • 16'
    Антонио Эдер
  • 28'
    Мацей Рыбусь
  • 65'
    2:1
    Антон Миранчук
  • 73'
    Мурило
  • 74'
    Даниил Куликов
Сочи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:1. У хозяев в первом тайме отличились Заболотный и Бурмистров. После перерыва москвичи владели территорией и отыграли один мяч усилиями Миранчука, но спасти игру не удалось. Команда Марко Николича потерпела второе поражение подряд и опустилась на шестое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Зе Луиш поборолся возле штрафной, красиво пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с Тереховым! Нужно подниматься — всё было в рамках правил.

90+1'

Длинный заброс к штрафной «Сочи»! Джанаев выбежал из ворот и опередил Зе Луиша.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Новосельцев вышел вместо Жоаозиньо.

89'

Замена у «Сочи».

87'

Контратака «Сочи»! Юсупов сделал перевод на левый край, Жоаозиньо дошёл до штрафной и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.

85'

Лысцов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Джанаев в падении забрал мяч.

84'

Иосифов вышел вместо Жемалетдинова.

84'

Замена у «Локомотива».

82'

Зе Луиш получил пас в штрафной, ловко развернулся и прострелил во вратарскую — Терехов вынес мяч на угловой.

80'

Миранчук на скорости дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Зе Луишем и попытался пробить, но сочинцы накрыли Антона.

78'

Терехов снёс Эдера и получил карточку за срыв атаки.

76'

Зе Луиш вступил в игру.

76'

Смолов заменён.

75'

Момент! Заболотный откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

73'

Джанаев попытался что-то доказать арбитру и тоже получил «горчичник».

73'

Мурило ударил по мячу после свистка и попал в лежащего Заболотного. Ещё одна жёлтая карточка.

73'

Куликов сзади грубо подкатился под Заболотного и получил карточку.

71'

Заика вышел вместо Бурмистрова.

71'

69'

Шанс у «Локомотива»! Живоглядов навесил в штрафную, Миранчук сделал скидку головой во вратарскую, но Маммана помешал Лисаковичу пробить из убойной позиции!

67'

Набиуллин вошёл в игру.

67'

Мевля заменён.

65'
2:1

ГОЛ! Сразу же отличился Миранчук! Живоглядов вырезал подачу с правого фланга, Маммана неудачно выбил мяч — Антон набежал и пробил точно в угол ворот!

64'

Миранчук в игре.

64'

Камано заменён.

64'

Лисакович вышел вместо Рыбчинского.

64'

Двойная замена от Марко Николича.

62'

Рыбусь со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились сочинцы.

61'

Смолов взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Мевлю сфолить в нескольких метрах от штрафной.

59'

Сочинцы заработали стандарт на фланге. Прошла подача в штрафную — Живоглядов вынес мяч в сторону.

57'

Москвичи катают мяч, но нет продвижения вперёд. Не хватает динамики гостям.

55'

Мевля в борьбе за верховой мяч ударил Жемалетдинова локтем по голове. Жёлтая карточка.

52'

Жоаозиньо с углового навесил во вратарскую, не Заболотному помешали принять мяч.

50'

Активно в центре поля прессингуют сочинцы, не позволяя «железнодорожникам» перейти в атаку.

48'

Москвичи провели атаку правым флангом. Миладинович жёстко поставил корпус и не пустил Рыбчинского к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Сочи» провёл мощный первый тайм — возможно, лучший в этом сезоне! Антон Заболотный сначала забил сам, а затем помог отличиться Никите Бурмистрову — 2:0. Атака «Локомотива» молчала все 45 минут — без ударов в створ обошлись гости. Что в такой ситуации предпримет Марко Николич? Очень интересно! Ждём старта второго тайма!

45'

Не довели москвичи атаку до передачи в штрафную, Рыбчинский пошёл в отбор на фланге, но нарушил правила.

44'

Жемалетдинов исполнил заброс в штрафную «Сочи» в направлении Камано, но Джанаев первым добрался до мяча.

42'

Рыбусь с ходу плотно пробил — мяч блокирован! Чуть ожила атака «Локомотива».

40'
2:0

ГОЛ! В стремительную контратаку выбежали сочинцы! Бурмистров в прорыве по центру отыгрался с Заболотным, после чего Никита получил шанс на удар из пределов штрафной — мяч рикошетом от ноги Куликова, который пошёл в запоздалый подкат, залетел в ворота! Вновь Гильерме лишь взглядом проводил мяч!

38'

Чуть успокоилась игра. «Сочи» после серии опасных моментов позволяет сопернику прийти в себя.

36'

Москвичи затеяли перепас у своей штрафной — вариант успокоить атакующий сочинский настрой.

34'

Какие моменты у ворот «Локомотива»! После розыгрыша углового Заболотный сыграл на опережение и пробил головой от ближнего угла вратарской — перекладина! А ещё один корнер хозяев привёл к опасному удару Бурмистрова из пределов штрафной — в защитника!

32'

Какой момент! Бурмистров в атаке с ходу сделал своевременный пас к штрафной, где Заболотный открылся на грани с офсайдом, получил мяч и попробовал перекинуть Гильерме — кипер «Локо» спасительно зацепил мяч рукой!

30'

Рыбчинский получил пас в штрафной «Сочи», начал искать варианты, но упустил мяч за лицевую.

28'

Рыбусь и Бурмистров болезненно столкнулись после верхового единоборства. Мацей был не прав — жёлтая карточка предъявлена поляку.

26'

Нельзя сказать, что «Локомотив» активизировал игру в атаке, но заметно меньше москвичи стали ошибаться в передачах.

25'

Лысцов зарядил с дальней дистанции — промах, который Джанаев проконтролировал.

24'

Рыбусь неплохой кросс задумал к вратарской хозяев, но Миладинович снял верх, оставив Эдера без удара головой.

22'

Подошла игра к штрафной «Сочи», но без дальнейшего продвижения.

20'

Вот в центре поля гостям удаётся контролировать мяч, но первые же острые ходы приводят к потери мяча.

18'

У сочинцев лучше держится мяч. У москвичей — непривычно много потерь.

16'

Эдер за отмашку получил жёлтую карточку — первую в матче.

14'
1:0

ГОЛ! Рыбусь заигрался на левом краю, сочинцы совершили перехват, после чего Маргасов выполнил выверенную подачу в штрафную, на которую откликнулся Заболотный, головой переправивший мяч за шиворот Гильерме!

13'

У Заболотного не получился удар с лёта, но мяч дошёл до вратарской, откуда Маргасов из борьбы пробил головой — в штангу!

13'

Чаще мяч долетает до штрафной гостей, но серьезных проблем у обороны «Локо» пока нет.

11'

Гильерме пришлось выбежать за свою штрафную — удачно голкипер «Локо» подстраховал свою оборону.

10'

Не смогли хозяева развить атаку с ходу — не прошла передача через центр в адрес Заболотного.

8'

Эдер красиво принял мяч на грудь, но в штрафную «Сочи» его не пустили — Миладинович здорово сыграл в отборе.

7'

Заброс в направлении Бурмистрова сорвал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

5'

Выбежали сочинцы в атаку левым флангом, Жоаозиньо исполнил прострел в штрафную, Заболотный дотянулся до мяча, но удар акцентированным не вышел!

3'

Мевля получил болезненный удар в живот — борьба со Смоловым неприятно закончилась. Всё обошлось — пришёл в себя защитник «Сочи».

1'

Дан свисток к началу матча! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.