Группа C. 2-й тур
0 : 2
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 11 252 зрителя (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Ассистент: Йонас Эрни (Швейцария); Резервный: Лукас Фендрих (Швейцария)
  • 12'
    Ян Сикора
  • 15'
    Лукаш Калвах
  • 22'
    Вацлав Емелка
  • 61'
    Павел Буха
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 60'
    Алессандро Бастони
  • 70'
    0:2
    Дензел Думфрис
  • 78'
    Роберто Гальярдини
Виктория Пльзень — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория ПльзеньИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 13 сентября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дусан Арена - Места Плзне.

0
90+4'

Впереди нас ждёт центральная встреча второго тура группового этапа Лиги чемпионов — «Бавария» на своём поле примет «Барселону».

90+3'

Матч окончен! «Интер» на выезде обыграл «Викторию» — 2:0. Подопечные Симоне Индзаги одержали уверенную победу на классе. Джеко открыл счёт в первом тайме, а после перерыва Думфрис установил окончательный счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Заброс в штрафную «Интера»! Онана вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Бэсси.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чермак с фланга вырезал подачу в штрафную! Бэсси выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.

86'

Бэсси получил пас на ход и сместился на левый край, но Ачерби в подкате выбил мяч у соперника.

84'

Чермак появился на поле вместо Влкановы.

84'

Аслани вышел вместо Брозовича.

82'

Атаку по центру организовали чехи. Шкриньяр накрыл удар Бэсси с линии штрафной.

80'

По владению мячом большое преимущество у «Интера» — 73% на 27%. И по ударам миланцы далеко впереди — 17:5 (в створ — 7:0).

79'

Момент! Бэсси после навеса со штрафного пытался головой подрезать мяч в дальний угол — Онана в падении среагировал!

78'

Гальярдини не успел к мячу и снёс Москеру в подкате. Жёлтая карточка.

76'

Голик и Н'Диайе вышли вместо Калваха и Гавела.

76'

Двойная замена у чехов.

76'

Мартинес открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с разворота! Мяч улетел в сторону.

74'

Мартинес по центру дошёл до штарфной и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.

72'

Гальярдини заменил Бареллу.

72'

Чалханоглу вступил в игру вместо Мхитаряна.

72'

Мартинес вышел вместо Корреа.

72'

Йирка и Бэсси появились на поле вместо Сикоры и Хоры.

72'

Двойная замена у «Виктории».

70'
0:2

ГОЛ! Джеко ускорился по центру и сделал пас вразрез, Думфрис на скорости влетел в штрафную и аккуратно перебросил Станека!

68'

Москера забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Хоры не успел к мячу.

66'

Сикора подобрал отскок возле штрафной, на замахе убрал двух соперников и пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

64'

Д'Амброзио появился на поле вместо Бастони.

61'

Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение! Буха за грязный фол против Бареллы получил прямую красную карточку.

60'

Бастони что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку. Видимо, пытался доказать, что нужно было удалять игрока «Виктории».

60'

Буха тянулся к мячу, но влетел шипами в голеностоп Барелле. Жёлтая карточка.

58'

Думфрис вновь подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Джеко.

56'

Миланцы убежали в контратаку. Джеко вырезал диагональ на правый край, Думфрис рванул в свободную зону и прострелил низом — чехи заблокировали.

54'

Чехи разыграли угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

52'

Бастони подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую! Думфрис выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

51'

Думфрис на скорости влетел в штрафную, но затянул и упустил мяч за лицевую.

49'

Ещё момент! Барелла сделал скидку на линию штрафной, Джеко в касание зарядил в нижний угол — Станек перевёл мяч на угловой.

48'

Сикора сбил Госенса на фланге. Корреа выпрыгнул и пробил головой после навеса — Станек среагировал! Брозович тут же пытался добить с острого угла, но голкипер вновь спас чехов!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после первого тайма. Миланцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд после точного удара Джеко. Чехи изредка отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.

43'

Контратака «Интера»! Брозович сделал пас вперёд, Джеко подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Станек ногой среагировал! Мхитарян пытался добить после подбора, но чехи заблокировали его удар.

41'

Сикора сделал заброс в центр штрафной! Ачерби высоко выпрыгнул и головой выбил мяч, опередив Москеру.

39'

Барелла сделал заброс в штрафную! Мхитарян подстроился и несильно пробил с острого угла — Станек накрыл мяч.

37'

Джеко подхватил мяч в центре поля и дошёл до штрафной, но не сумел сделать пас на ход Корреа.

35'

Корреа открылся в штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Станеку.

33'

Миланцы неспешно катают мяч на чужой половине поля. Территория полностью за «Интером».

31'

Чехи справились с очередной подачей Брозовича. Мхитарян подобрал отскок возле штрафной, но запустил мяч на трибуну.

30'

Думфрис прорвался по правому флангу, обыграл одного соперника, но наткнулся на второго и потерял мяч.

28'

Хоры откровенно цеплял Ачерби в борьбе в центре поля. Обошлось без карточки.

26'

Чехи организовали атаку правым флангом. Влканова получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.

24'

По владению мячом огромное преимущество у «Интера» — 78% на 22%. И по ударам миланцы впереди — 4:1 (в створ — 2:0).

22'

Емелка не успел к мячу и ударил Думфриса по ноге. Жёлтая карточка.

20'
0:1

ГОЛ! Госенс откликнулся на заброс из глубины, Корреа получил пас в штрафной и выкатил мяч на Джеко, который технично пробил в дальний нижний угол!

18'

Думфрис подключился к атаке по правому флангу, прострелил и заработал угловой. Но чехи справились с очередной подачей Брозовича.

16'

Брозович навесил с углового, миланцы поборолись в воздухе, Ачерби исхитрился и пробил из вратарской — Станек забрал мяч!

15'

Ещё одна карточка. Калвах в борьбе в центре поля плечом влетел в голову Мхитаряну.

14'

Брозович со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились чехи.

12'

Заброс к штрафной «Виктории» — Сикора проиграл забег на скорость и откровенно прихватил за футболку Думфриса. Перспективный стандарт для «Интера».

11'

Миланцы забрали мяч под контроль. Чехи вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

9'

Брозович с углового навесил во вратарскую! Чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

7'

Брозович взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и плотно пробил! Чехи заблокировали.

5'

Контратакой ответили миланцы! Корреа сделал пас к штрафной, но Мхитарян поторопился и залез в офсайд.

4'

Влканова убежал по левому флангу, обыграл соперника и сделал пас в штрафную! Москера принял мяч и пробил низом, но попал в Ачерби.

2'

Миланцы провели атаку левым флангом. Мхитарян дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.

1'

Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Виктория» (Пльзень) — «Интер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.