• 89'
    2:3
    Робин Госенс
Барселона — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 12 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» и «Интер» выдали на «Камп Ноу» настоящий матч-концерт, завершившийся боевой ничьей со счётом 3:3! Однозначно, в коллекцию лучших игр Лиги чемпионов. Если говорить с турнирной точки зрения, то, конечно, этот исход в пользу «нерадзурри». Каталонцы ещё сохраняют шансы на попадание в плей-офф главного турнира, но очень рискуют не выйти из группы впервые за 23 года! На этом наш шикарнейший лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

Невероятная развязка в матче «Барсы»! Но даже Левандовски не вытащит команду из группы
90+7'

Симоне Индзаги на тренерском мостике наговорил на прямую красную карточку!

90+5'

Какой момент! Лаутаро в контратаке«Интера» пасом в штрафную разрезал оборону, Аслани оказался с глазу на глаз с вратарём, но не пробил того! Ногой тер Штеген отразил мяч!

90+4'

У Фати не получился обводящий удар из пределов миланской штрафной — Шкриньяр оказался на пути!

90+2'
3:3

ГОЛ! Шикарнейший матч! Левандовски откликнулся на подачу Гарсии в штрафную, головой пробив в угол ворот! Дубль Роберта!

90+1'

Шесть минут польский арбитр добавил ко времени второго тайма! Солидно! Есть время у «Барселоны» на спасение!

89'
2:3

ГОЛ! Настоящая драма на «Камп Ноу»! Лаутаро правым краем разогнал контратаку, а далее выполнил роскошный поперечный пас в штрафную на Госенса, который пробил в угол ворот в противоход тер Штегену!

88'

Педри сделал скрытую передачу в штрафную гостей, но Фати оттеснили от мяча более габаритные защитники.

86'

И Барелла заменён. Аслани вышел на концовку.

86'

Ачерби вышел на поле, заменив Бастони.

84'

Мхитарян за грубый подкат против де Йонга получил жёлтую карточку.

83'

Ферран Торрес заменил Гави.

82'
2:2

ГОЛ! Левандовски из центра штрафной сначала пробил головой, а после отскока мяча в ноги Роберт не без рикошета от защитника поразил цель!

80'

Дембеле в опасной контратаке не стал отдавать передачу на Фати, который оставался неприкрытым у ворот «Интера»! Судья поднял флажок, но этот офсайд не так очевиден!

78'

Дембеле на фланге открытыми шипами заехал в колено Дармиану! И это всего жёлтая карточка! Простил рефери Усмана.

76'

Белланова вместо Джеко — ещё один ход от Симоне Индзаги.

76'

Госенс заменил Чалханоглу.

75'

Два угловых подряд разыграли каталонцы. Левандовски нанёс удар головой после второй подачи в штрафную — выше ворот.

73'

Серхи Роберто сняли с игры. Кессье вышел на поле.

72'

Бальде вошёл в игру, заменив Алонсо.

71'

Онана среагировал на удар от края штрафной — Левандовски потревожил голкипера «Интера».

70'

Левандовски забивает — но из очевидного положения «вне игры»! Без претензий к арбитру.

68'

Дембеле освободился от защитника и пробил с полулёта из-за штрафной — прямо во вратаря!

67'

Дармиан вместо Димарко — замена «нерадзурри» по позиции.

65'

Рафинья покинул поле. Фати вышел в линию атаки «Барселоны».

65'

Де Йонг заменил Бускетса.

63'
1:2

ГОЛ! Переворачивает «Интер» игру! После заброса в штрафную Лаутаро грудью подработал мяч под правую и пробил низом, а мяч, обстучав сразу обе штанги, залетел за линию ворот!

61'

Дюмфрис ушёл от Пике, ворвался в штрафную «Барселоны», но не решился на удар с острого угла, а пас в центр Алонсо прочитал!

59'

Педри прошёл вдоль линии миланской штрафной и несильно пробил низом — лёгкий мяч для Онаны!

58'

Чалханоглу от угла штрафной здорово крутил мяч под ближнюю штангу — тер Штеген потащил!

57'

Гави в шикарном подкате заблокировал удар Джеко из пределов каталонской штрафной!

55'

Пошли карточки! Де Врей за откровенную подножку против Педри нарвался на предупреждение.

54'

«Интер» перевёл игру на чужую половину поля. На правом фланге гости больше комбинируют.

52'

Лаутаро за откидку мяча после свистка удостоился жёлтой карточки — первой для нашего матча.

50'
1:1

ГОЛ! Бастони с левого фланга совершил мягкую подачу в штрафную, Барелла технично обработал мяч, развернулся и пробил под перекладину!

49'

Левандовски сигнализировал арбитру, что его придержали руками на линии вратарской «Интера», но свистка не дождался! Вот тебе и соотечественник!

47'

Алонсо в верховом единоборстве жёстко врезался в спину Шкриньяра! Нужна медицинская помощь защитнику «Интера».

46'

Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый тайм, не забывали команды создавать моменты у ворот, но реализовать один из подходов удалось только «Барселоне» — на 40-й минуте Усман Дембеле замкнул прострел Серхи Роберто во вратарскую, 1:0. Продолжение следует!

45+3'

Димарко от углового флажка выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.

45+1'

Четыре минуты польский арбитр компенсировал ко времени первого тайма!

44'

Пытается «Интер» прессинговать у чужой штрафной. Лаутаро был близок к перехвату!

42'

Наиграли каталонцы на этот гол. Теперь «нерадзурри» пытаются наладить контроль над мячом.

40'
1:0

ГОЛ! Рафинья догнал мяч у углового флажка и сделал передачу вдоль лицевой, Роберто зряче прострелил во вратарскую, а Дембеле в касание направил мяч ворота!

39'

Левандовски принял мяч в штрафной, развернулся в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где Роберто не удалось в борьбе нанести удар!

37'

В последние минуты «Барселона» больше атакует, а вот «Интер» забыл и про контрвыпады.

35'

Опасно! Рафинья откликнулся на подачу в штрафную гостей и пробил с лёта — мяч после отскока от газона немного не попал в дальний угол ворот!

33'

Всё в порядке с голкипером «нерадзурри». Между прочим, Онана проводит все матчи «Интера» в этой Лиге чемпионов.

31'

Небольшое повреждение получил голкипер «Интера». Врачи приглашены на поле.

30'

Онана не удержал мяч в руках после дальнего удара Роберто, Левандовски устремился на добивание, но упёрся в защитника.

28'

Барелла в контратаке «Интера» по центру скинул защитника с плеч, далее сделал передачу в штрафную, но Дюмфрис мощно пробил прямо во вратаря!

27'

Дембеле сместился в центр, выдержал паузу и исполнил обводящий удар из-под защитника — Онана не без проблем отбил мяч за лицевую!

25'

Мхитарян подобрал мяч у штрафной хозяев и пробил низом в ближний угол ворот — тер Штеген на месте!

24'

Много свистков пошло в последние минуты. Не спешит польский арбитр распечатывать кармашек с карточками.

22'

Небольшая заварушка! Дембеле за откровенную подножку против Шкриньяра не получил карточку, хотя и напрашивалась!

21'

Джеко и Лаутаро не разобрались в атаке, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

19'

Обменялись команды опаснейшими стандартными розыгрышами. Устояли нули на табло, но уже заметно покачиваются!

17'

Опаснейший момент! После подачи со стандарта в штрафную «Барселоны» Джеко в подкате дотянулся до мяча — получилось в перекладину! Де Врей мог добить из вратарской, но толком не попал по мячу!

15'

Ещё один корнер разыграли каталонцы, но и от этого стандарта «нерадзурри» отбились.

14'

Рафинья от углового флажка прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.

12'

Рафинья издали исполнил плотный удар с ходу — чуть выше перекладины!

10'

Момент! Рафинья от угла поля выполнил навес в штрафную, Левандовски пробил головой мимо Онаны, но на линии ворот своего вратаря подстраховал Мхитарян!

9'

Лаутаро на скорости правым краем ворвался в штрафную гостей и решил под давлением нанести удар — мимо ближнего угла ворот. А тут ещё и офсайд!

8'

Рафинья справа через рикошет доставил мяч во вратарскую «Интера», но отскок получился в руки голкипера.

6'

Замельчили гости в передачах в центре поля, упустив в итоге мяч за боковую.

4'

Димарко от угла поля выполнил навес на ближнюю штангу, но у Лаутаро удар головой не получился.

3'

Серхи Роберто оказался в штрафной гостей, куда пошла подача, но дотянуться головой до мяча не удалось.

1'

Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Интер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.