0 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 58 951 зритель (71% при вместимости 82 995)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Рюдди Бюке (Амьен, Франция)
  • 89'
    Федерико Димарко
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Лерой Зане
  • 41'
    Маттейс де Лигт
  • 66'
    0:2
    Данило Д'Амброзио
Интер М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток Клемана Тюрпена, зафиксировавший уверенную победу «Баварии» над «Интером» (2:0) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.

90+1'

Гнабри с фланга привычным образом сместился в центр и ударил в игрока «Интера».

90'

Три минуты отделяют всех — и нас и команды — от завершения встречи.

89'

Расстроившись, Федерико очень грязно сыграл против Мюллера и заставил Тюрпена полезть в кармашек за карточкой жёлтого цвета.

88'

Димарко в быстрой атаке сделал прострел на Лаутаро, но тот не сумел обработать мяч. А было бы очень опасно.

86'

Из ничего «Интер» мог вернуться в игру, однако промах Корреа фактически лишил хозяев даже призрачной надежды на спасение в этом матче.

84'

Заодно Мусиала заменил Зане.

84'

И моментально покидает поле Эрнандес, меняясь на Станишича.

83'

Какой привоз совершил Эрнандес! Будучи последним защитником, на ровном месте угодил мячом в Гальярдини, и удачный для хозяев рикошет привёл к тому, что Корреа мог сокращать отставание в счёте, но Хоакин не попал в створ ворот из выгодной позиции.

82'

Гнабри из пределов штрафной палит на силу и отправляет мяч над перекладиной, упуская прекрасный момент!

81'

Гальярдини появляется на поле, меняя Чалханоглу. Хозяева использовали все замены.

80'

Показательная статистика по ударам: 10:22 в сторону ворот, 2:11 — в створ. Подавляющее превосходство «Баварии» по всем показателям.

77'

Попытался «Интер» что-то придумать с углового, но ничего не вышло.

76'

Мартинес валится в штрафной «Баварии» и смотрит на Тюрпена, французский арбитр тоже смотрит на Лаутаро и показывает, что пенальти не будет.

75'

А Юпамекано заменил де Лигта.

74'

У «Баварии» Гнабри появился на поле вместо Комана.

73'

Горецка размял Онану, совершив несильный удар на удобной для вратаря высоте в дальний угол из-за штрафной.

72'

А де Врей заменил Шкриньяра. Сразу четыре замены произошли в составе «Интера».

72'

Димарко заменил Бастони.

71'

Дармиан поменял Думфриса.

71'

Корреа вступает в игру вместо Джеко.

70'

Но уже добилась «Бавария» желаемого преимущества, и доведение встречи до закономерной победы по большому счёту остаётся формальностью.

68'

Онана ногой парирует мяч в ближнем углу после выстрела Мане с близкого расстояния. Вполне могла «Бавария» доводить счёт до разгромного.

66'
0:2

ГОЛ! Просто роскошную комбинацию разыграли Коман и Зане, выполнив целую серию передач в одно касание, последним из игроков «Баварии» мяча коснулся Лерой, совершивший удар по воротам — Д'Амброзио попытался совершить спасение, но итальянский защитник только подправил игровой снаряд в свои ворота.

65'

После плохого начала второго тайма снова игровая инициатива плотно перешла к «Баварии». Онана едва не начудил на линии ворот, чуть не запустив мяч в ворота, выронив игровой снаряд из рук — на помощь камерунцу пришла штанга.

63'

Не было ли здесь пенальти? Коман с правого фланга простреливал во вратарскую, и там после серии рикошетов мяч угодил в руку Шкриньяру. Не видел Милан мяча, это игровой момент.

61'

Забитцер уступает место на поле для Горецки.

61'

Нойер играет на стиле, покидает пределы собственной штрафной, финтит и избегает ошибки. Мартинес пытался отнять мяч у вратаря гостей, но Мануэль выкрутился из ситуации.

60'

Киммих с левого фланга закрутил мяч точно в руки Онане. Это привычное направление для мяча по сегодняшнему матчу.

59'

Коман из пределов штрафной метил в дальний угол, угодил в защитника «Интера» и заработал очередной угловой во втором тайме.

57'

«Бавария» отвечает своим опасным угловым: после подачи Мюллер получил мяч в штрафной и следующим касанием пробивал по воротам, но попал в партнёра по команде.

56'

Забитцер вылетал на ударную позицию во вратарской, но внезапно выскочивший Шкриньяр снял мяч у него с ноги.

55'

Нойер играет на выходе и попадает под Думфриса, который совершил фол в нападении.

54'

Де Лигт уже в сумятице просто выносит мяч на ещё один угловой.

53'

После углового мяч заметался у ворот Нойера. Шкриньяр на удачу бахнул по мячу, но в сетку не попал.

52'

Заметно добавил «Интер» в активности после перерыва, особенно выделяется Д'Амброзио, очень часто подключающийся к атакам своей команды.

50'

Думфрис с правого фланга низом прострелил в штрафную, Д'Амброзио пяткой перевёл дальше мяч на Джеко, который низом пробил по центру в руки Нойеру.

47'

Д'Амброзио в падении с лёта пробил над перекладиной. Отскочил мяч точно на ногу Данило после рикошета от соперника, и центральный защитник «Интера» мог сравнивать счёт, но упустил свой шанс.

46'

Второй тайм стартовал. В перерыве обошлось без изменений.

45+2'

Отправляемся на перерыв при счёте 1:0 в пользу «Баварии».

45+1'

Зане со входа в штрафную пробивает в Шкриньяра, который оказался на пути мяча.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Ничего не получается у итальянской команды в нападении. Момент с двумя угловыми оказался короткой вспышкой для первого тайма, в остальном практически вся игра ушла у ворот Онаны.

42'

Сразу два защитника «Интера» выставили ноги в сторону, перехватывая пас от Забитцера на Мане. Продолжает давить «Бавария».

41'

Де Лигт агрессивно пошёл в подкат и нарушил правила на жёлтую карточку. Брозовичу досталось.

39'

Пауза в игре, оказывают медицинскую помощь пострадавшему игроку «Баварии».

37'

Массированная атака от «Баварии», в которой были сразу три удара по воротам «Интера»! Сначала Онана парировал мяч в правом углу после очень опасного удара Дэвиса, затем первое добивание принял на себя игрок хозяев, а уже следующий удар от Забитцера был рядом со штангой!

36'

Первый в матче угловой заработали футболисты «Интера». С левого фланга последовал навес во вратарскую — Джеко выиграл воздух и опасно пробил головой, благодаря рикошету от соперника заработав ещё один угловой, который завершился фолом в атаке.

33'

А Киммих верен себе: бил, бьёт и будет бить. Теперь Йозуа совершил прямой удар со штрафного, в четвёртый раз позволив Онане совершить сейв после своего удара.

31'

Хозяева пытаются перевести игру к чужим воротам. Много они владели мячом в последние три-четыре минуты. Джеко пяткой пытался скинуть мяч на Мартинеса, но красивая передача не прошла.

28'

С мячом в ворота хотели зайти футболисты гостей в очередной атаке, но Мане и Зане перестарались с количеством скидок и упустили шанс.

26'

Семь ударов в створ уже нанесли игроки «Баварии» к этой минуте. По такой игре взятие ворот было лишь вопросом времени.

25'
0:1

Очень активный отрезок провели футболисты «Баварии» и должны были переводить игровое преимущество в забитый гол. Что они в итоге и сделали! Из глубины прошёл шикарный заброс от Киммиха на Зане, который легко оторвался от преследователей — Онана вылетел к линии штрафной, Лерой его обыграл и пустил мяч в пустые ворота.

23'

Розыгрыш углового завершился ещё одним ударом в исполнении Мюллера! С линии штрафной и снова в касание пробивал Томас — мяч полетел низом и снова стал добычей Онаны.

23'

Онана тащит из-под перекладины! Красивую комбинацию разыграли гости, Мане ассистировал Мюллер, и Томас в касание пробил верхом — Андре в эффектном стиле перевёл мяч на угловой.

21'

Киммих продолжает набивать статистику голкиперу «Интера». Третий раз за первый тайм Йозуа прикладывается по воротам хозяев — и третий раз камерунский вратарь оформляет сейв.

18'

Киммих попытался приложиться с дуги — Брозович бросился в подкат и заблокировал удар.

17'

Д'Амброзио подключился в атаку, среагировал на прострел Думфриса и плотно пробил по воротам. Нойер уже ждал мяч.

16'

Был шанс у Комана соорудить момент в быстрой атаке, но пас на Мане в штрафную вышел слишком сильным.

15'

Обмен ошибками в центре поля. Обе команды активно прессингуют, заставляя друг друга допускать неточности в передачах.

12'

Чалханоглу опасно навешивал на дальнюю штангу, куда подключался Думфрис, мяча голландец коснулся, но ударить у него не получилось.

10'

Дэвис не успел догнать мяч, который низом в штрафную доставлял его партнёр. Слишком сильной получилась передача, и даже быстрый Альфонсо не угнался за ней.

8'

И в подтверждение моих слов Онана ещё раз совершает спасение, забирая мяч после удара Мюллера из очень опасной позиции. Находясь по центру перед воротами в касание пробивал Томас, голкипер «Интера» был на месте.

7'

Насыщенными получились первые минуты матча, хватало интересных событий на самом старте встречи.

6'

Мартинес с острого угла пытался закинуть мяч в левый угол ворот Нойера, но не попал в створ. Из очень сложного положения пробивал Лаутаро.

3'

Спустя два десятка секунд ещё раз Киммих укладывал мяч в тот же угол, но на этот раз Онана отвёл игровой снаряд в сторону, а дальше был зафиксирован офсайд.

3'

Онана вступает в игру, забирая мяч намертво после удара Киммиха с левой ноги из-за пределов штрафной.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Бавария». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.