Джон Москера
  • 49'
    Лудек Перница
Интер М — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Всё, шведский арбитр дал финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» разгромил «Викторию Пльзень» — 4:0! Лишь на старте матча гости играли на равных с именитым соперником, но в дальнейшем хозяева владели инициативой, сумев извлечь из этого пользу. Генрих Мхитарян открыл счёт, далее Эдин Джеко оформил дубль, а гол Ромелу Лукаку в концовке ещё раз порадовал болельщиков «нерадзурри»! Таким образом, команда Симоне Индзаги гарантировала выход в плей-офф Лиги чемпионов, оставив «Барселону» без шансов занять вторую строчку в группе! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три классические минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'

Ещё одна хорошая атака «Интера», но удар Корреа пришёлся прямо во вратаря! Лукаку мог стать ещё и автором голевой передачи!

87'
4:0

ГОЛ! Быстро забил Ромелу, хотя больше месяца не играл! Корреа отдал обратный пас в штрафную, Лукаку оттеснил защитника и мощно пробил в ближний угол ворот!

86'

Корреа в центре чешской штрафной забрал мяч у партнёра, но пробил неудачно — в ногу ближайшего защитника!

84'

Есть замена и у гостей. Пиларж вместо Влкановы.

83'

И ещё Гальярдини заменил Мхитаряна.

83'

Лаутаро заменён. Лукаку получил шанс в концовке встречи.

82'

Онана кулаком врезал по мячу, прервав подачу от угла поля во вратарскую хозяев.

80'

«Виктория» получила возможность подержать мяч на чужой половине. «Интер», похоже, насытился тремя голами.

78'

Москера наступил на ногу Бастони! Это больно! Рисковал полузащитник «Виктории» получить вторую жёлтую карточку!

77'

И ещё одна замена в составе итальянской команды. Димарко покинул поле. Госенс вышел на заключительный отрезок матча.

75'

Голик на фланге наступил на ногу Димарко! Смотрелось это грубо, но судья почему-то поленился полезть в карман за жёлтой карточкой.

73'

Влканова больше других активен в составе чешской команды. Заблокировали хозяева удар Адама из пределов штрафной!

71'

Аслани вошёл в игру, заменив Чалханоглу.

71'

Пошли замены «Интера». Корреа вместо Джеко — первая из них.

70'

А замену провела «Виктория». Н'Диайе вместо Калваха.

69'

Симоне Индзаги не спешит делать замены. А ведь скамейка у хозяев очень интересная. Лукаку активно разминается.

67'

Пыталась ВАР бригада прицепиться к голу Джеко, но не усмотрела положение «вне игры»!

66'
3:0

ГОЛ! Напрашивался этот мяч! Лаутаро мог и сам наносить удар из пределов штрафной, но выкатил мяч на Джеко, который в касание низом поразил угол ворот! Дубль Эдина!

65'

Прошла проникающая передача, но Думфрису не дали подхватить мяч в штрафной гостей — успел чешский защитник выиграть позицию.

63'

По-прежнему «Интер» активен на чужой половине поля. Вряд ли «Виктория» засушит вторую половину матча. Есть все предпосылки на крупную победу «нерадзурри».

61'

Чалханоглу сорвался контратаку «Виктории», завалив соперника. Не стал рефери наказывать Хакана жёлтой карточкой.

59'

Димарко теперь от угла поля совершил навес в штрафную гостей, Джеко подобрал мяч и пробил с полулёта — выше ворот.

57'

После прострела Димарко слева в штрафную Лаутаро нанёс удар на опережение — Станек сгруппировался и отбил мяч в сторону!

56'

Довели хозяева розыгрыш у границы штрафной до удара по воротам — попытка Мхитаряна пришлась в штангу! Близок был Генрих к дублю!

54'

Димарко от лицевой с ходу прострелил во вратарскую «Виктории», но Джеко не рванул за мячом!

52'

Да, Тижани не может продолжить встречу из-за травмы. Емелка появился на поле.

51'

Тижани требуется медицинская помощь. Возможно, «Виктории» придётся пойти на вынужденную замену.

49'

Два угловых подряд разыграла чешская команда, но всё завершилось фолом в атаке — Перница за опасную игру нарвался на жёлтую карточку.

48'

Шкриньяр заблокировал удар Влкановы из пределов штрафной — мяч от ноги капитана «Интера» отправился на угловой.

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»!

46'

Йирка не вышел на второй тайм. Голик заменён.

46'

Хоры заменил Бэсси.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первая половина тайма прошла в равной борьбе, но в дальнейшем «Интер» забрал мяч, добавил давление на владения «Виктории» и разыграл две голевые комбинации — Генрих Мхитарян и Эдин Джеко отличились ближе к перерыву, 2:0!

45+1'

Москера не дал голкиперу хозяев ввести мяч в игру, за что получил жёлтую карточку.

44'

Бэсси из-за штрафной «Интера» нанёс несильный удар в створ — Онана никуда из ворот не уходил.

42'
2:0

ГОЛ! Барелла из глубины выполнил роскошный пас к левому краю штрафной, Димарко на скорости технично обработал мяч и прострелил на дальнюю штангу, а Джеко без проблем замкнул эту атаку!

41'

Лаутаро принял мяч в штрафной «Виктории» и решил пробить с острого угла — неточно.

39'

Гости выбрались в редкую атаку, заработали угловой, Калвах прострелил вдоль вратарской, где Тижани в борьбе не дотянулся до мяча!

37'

«Интер» продолжает владеть мячом. «Виктория» может и не отделаться одним пропущенным голом до перерыва.

35'
1:0

ГОЛ! К этому всё шло! Бастони ушёл в лицевую и совершил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Мхитарян даже без прыжка головой переправил мяч в угол ворот!

34'

Димарко продолжает слева доставлять мяч в штрафную «Виктории»! Джеко рванул на прострел к ближней штанге, но из борьбы в касание пробил мимо угла ворот!

33'

Москера не дал Думфрису замкнуть дальнюю штангу, шикарно сыграв в подкате!

31'

Серьёзно давит «Интер» на оборону соперника. Дотерпит «Виктория» до перерыва?

29'

Станек среагировал на беспрепятственный удар Мхитаряна из пределов штрафной «Виктории»! Лайнсмен после паузы всё же поднял флажок — офсайд.

28'

Ещё один угловой заработали хозяева. Подача Димарко от флажка на ближнюю штангу не сработала.

26'

После проникающей передачи в штрафную гостей Димарко пробивал под острым углом — Станек коленом отразил мяч! А вторая волна атаки «Интера» привела к удару Мхитаряна головой — и тут голкипер потащил!

24'

Забрал «Интер» мяч к середине тайма. «Виктория» сосредоточилась на позиционной обороне.

22'

Димарко слева вырезал кросс в район вратарской, где Гейда, выиграв борьбу в воздухе, разрядил обстановку у ворот.

20'

Лаутаро не подстроился под хороший удар с лёта из центра штрафной! Впрочем, скидка от Думфриса пошла из положения «вне игры».

18'

Перемудрили хозяева с розыгрышем штрафного — удар Чалханоглу чехи заблокировали!

17'

Тижани не пустил Лаутаро в штрафную «Виктории», но не без нарушения правил! Напрашивалась жёлтая карточка, но судья ограничился свистком! Опаснейший стандарт!

15'

Пока много ошибается «Интер», теряя мяч в довольно простых ситуациях. «Виктория» чувствует это, высоко прессингуя соперника.

13'

Угловой заработали гости, но розыгрыш этого стандарта прошёл без обострения у ворот.

11'

Влканова совершил перехват в центре поля, разогнал атаку и выполнил передачу в штрафную «Интера», где Бастони опередил соперника.

9'

Через длинный заброс чехи попробовали выбраться в атаку, но Бэсси не зацепился за линию офсайда.

7'

Гости провели быструю атаку по центру, но уже пас в штрафную прервал Димарко.

5'

Лаутаро получил мяч у края штрафной «Виктории», попытался прострелить во вратарскую, но мяч угодил в ногу защитника.

3'

«Интер» сразу перешёл на позиционное нападение, как и подобает фавориту матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.