«Зенит» упустил победу, «Краснодар» проиграл. Эти результаты кого-то удивляют?
Кирилл Закатченко
Севилья — Краснодар, LIVE
Когда у нас будет первая победа?

Всем привет, друзья! Вот и пришло время для очередного насыщенного дня Лиги чемпионов, который подарит нам два матча с участием российских клубов.

«Зенит» постарается одержать первую победу на групповой стадии турнира (пора бы уже, а то ведь шансы на выход в плей-офф стремительно падают). В соперниках — команда, ставшая четвёртой по итогам прошлого сезона в чемпионате Италии. «Лацио» приехал в Санкт-Петербург без нескольких ведущих футболистов (ох уж этот коронавирус!), но и «Зенит» не сможет рассчитывать на Малкома и Сердара Азмуна.

«Краснодар», в свою очередь, планирует дать бой в Испании местной «Севилье». Пару лет назад чёрно-зелёные уже обыгрывали грозного соперника, пусть дома и в другом турнире, но почему бы сейчас не повторить тот результат? Начало — в 23:00 мск.

Следить за событиями матчей можно с помощью нашего онлайна. Присоединяйтесь!

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче 3-го тура Лиги чемпионов Эн-Несери оформил дубль в матче с «Краснодаром» «Севилья» — «Краснодар» — 2:2. Эн-Несери сравнял счёт после ошибки Кайо Хесус Навас оставил «Севилью» в меньшинстве «Севилья» отыграла один мяч усилиями Ракитича «Севилья» — «Краснодар» — 0:2. Берг реализовал пенальти «Краснодар» открыл счёт в матче с «Севильей» благодаря голу Шапи со штрафного «Зенит» не сумел обыграть «Лацио» в матче Лиги чемпионов Кайседо сравнял счёт в матче «Зенит» — «Лацио» «Севилья» и «Краснодар» объявили составы на матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Лацио» — 1:0. Ерохин открыл счёт после паса Дзюбы Составы «Зенита» и «Лацио» на матч 3-го тура Лиги чемпионов
5 ноября 2020
01:00 Кирилл Закатченко

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче 3-го тура Лиги чемпионов

К сожалению, «Краснодар» проиграл… Обидно вдвойне!

00:35 Кирилл Закатченко

Эн-Несери оформил дубль в матче с «Краснодаром»

Это просто ужас какой-то! Сначала мяч попал в штангу, а затем Эн-Несери с ходу отправил его в ворота Сафонова!

00:32 Кирилл Закатченко

«Севилья» — «Краснодар» — 2:2. Эн-Несери сравнял счёт после ошибки Кайо

Кайо! Очередной привоз! Завозился защитник с мячом и подарил его сопернику. Эн-Несири воспользовался подарком Кайо и сравнял счёт! Кошмар!

00:27 Кирилл Закатченко

«Севилья» действительно играет бодрее в эти минуты. Но пока счёт устраивает гостей.

00:26 Кирилл Закатченко

Тяжеловато пока приходится «быкам». Надо потерпеть, а ещё лучше — организовать третий гол в ворота хозяев.

00:14 Кирилл Закатченко

У «Севильи» на одного футболиста меньше, но она при этом атакует владения Сафонова. Надо «быкам» немного успокоить игру.

4 ноября 2020
23:54 Кирилл Закатченко

Результаты матчей второго слота после 45 минут.

23:51 Кирилл Закатченко

Перерыв! Сумасшедший первый тайм!

23:50 Кирилл Закатченко

Хесус Навас оставил «Севилью» в меньшинстве

Вау! Хесус Навас оставляет «Севилью» в меньшинстве! Сбивает испанец Олссона до линии штрафной площади и получает прямую красную!

23:43 Кирилл Закатченко

«Севилья» отыграла один мяч усилиями Ракитича

Эх, к сожалению, забивает «Севилья». Иван Ракитич переправляет мяч в ворота Матвея Сафонова. Ни в коем случае нельзя расслабляться!

23:37 Кирилл Закатченко

Ненадолго отвлечёмся от «Краснодара» и почитаем реплику Властимила Петржелы от матче «Зенита». Я всё-таки думаю, что очки у «Зенита» ещё будут.