Великолепный гол «Спартака»! Какую красоту создали Промес с Николсоном!
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн тура РПЛ
А чемпион одержал очередную уверенную победу.

Друзья, всем привет! 11-й тур РПЛ в самом разгаре. Накануне, 1 октября, состоялись три матча, а сегодня, 2 октября, пройдут ещё четыре.

В 14:00 мск начнут играть аутсайдеры нашего чемпионата — «Факел» и «Торпедо». Очки нужны и тем и тем, поэтому скучно быть не должно.

Затем в 16:30 мск нас ждёт главный матч дня. «Зенит» уверенно возглавляет таблицу, но в гости к нему приедет опасный соперник — «Ростов». Команда Валерия Карпина в этом сезоне доказала, что может справиться практически с кем угодно. А такой фаворит по силам?

В 19:00 мск в Грозном начнётся матч «Ахмат» — «Динамо». Бело-голубые на неделе болезненно проиграли «Оренбургу» в Кубке России, поэтому нужно скорее реабилитироваться. Но сделать это будет непросто.

Параллельно пройдёт матч «Пари НН» — «Спартак». Красно-белые после серии неудачных результатов победили «Локомотив» и разгромили «Зенит» в Кубке России. В этот раз соперник поскромнее, но играть придётся в гостях.

В этом материале мы будем следить за главными событиями в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Пари НН» «Динамо» проиграло в Грозном «Динамо» отыгрывает один мяч Промес реализовал пенальти «Спартак» оформил прекрасный гол Садулаев оставил «Ахмат» в меньшинстве «Ахмат» укрепил преимущество в матче с «Динамо» «Спартак» пропустил в Нижнем Новгороде «Динамо» пропустило после углового «Ахмат» — «Динамо». Составы команд «Пари НН» — «Спартак». Составы команд на матч 11-го тура РПЛ 💪 «Зенит» победил «Ростов» в матче тура 🔥 Третий гол «Зенита»! «Ростов» в нокауте? Видео гола Кузяева 👏 «Зенит» снова впереди! Красота от Вендела, а не гол! Видео 💣 «Ростов» сравнял счёт в начале второго тайма! Видео гола Комличенко 🤔 Судья простил «Зенит» в моменте с Ловреном? Можно было дать пенальти 💥 «Зенит» забил «Ростову» уже на 15-й минуте! Видео гола Малкома 📋 Составы на матч «Зенит» — «Ростов» 🤝 «Факел» и «Торпедо» выдали безумный матч. Ничья в Воронеже 🔴 Удаление у «Торпедо». Шанс для «Факела»? 💣 «Торпедо» сравняло счёт! 2:2! Видео гола Смольникова 🤯 «Факел» забил второй мяч за четыре минуты! Камбэк! Видео гола Божина 🔥 «Факел» сравнял счёт в матче с «Торпедо». Видео гола Аппаева 💥 «Торпедо» открыло счёт в Воронеже. Видео гола Лебеденко
20:57 Кирилл Закатченко

«Спартак» одержал волевую победу в матче с «Пари НН»

🔚 Завершился матч в Нижнем Новгороде. «Спартак» в волевом стиле обыграл «Пари НН». Первый гол красно-белых — чистая красота!

20:55 Кирилл Закатченко

«Динамо» проиграло в Грозном

🔚 Финальный свисток в Грозном. «Динамо» терпит поражение в матче с «Ахматом». Бело-голубые неудачно провели первую половину, а после перерыва уже не исправили положение, несмотря на удаление у соперника.

20:54 Кирилл Закатченко

«Динамо» отыгрывает один мяч

⚽ ГООООЛ. Всё-таки отыграли один гол динамовцы. Гладышев точно пробил примерно с линии штрафной площади. Но очень мало времени осталось у гостей.

20:51 Кирилл Закатченко

❗ Какой момент! Тюкавин примерно из района 11-метровой отметки пробил выше перекладины. Из таких позиций нужно забивать!

20:50 Кирилл Закатченко

😡 Так. Джикия повздорил с Янсане, очень громко друг на друга кричали. У футболиста «Пари НН» уже есть предупреждение.

20:46 Кирилл Закатченко

❗ Только я об этом написал, как Сазонов опасно пробил головой — мяч попал в сетку с внешней стороны.

❓ Меньше пяти минут до конца основного времени встречи. Пока непонятно, за счёт чего «Динамо» отыграется в Грозном.

20:41 Кирилл Закатченко

↔ Маслов вышел на поле вместо Зиньковского. Неплохо сегодня поработал Антон.

20:39 Кирилл Закатченко

📝 В Грозном пока без изменений. В Нижнем Новгороде гораздо веселее в эти минуты.

20:37 Кирилл Закатченко

Промес реализовал пенальти

⚽ ГООООЛ! Какое спокойствие! Промес направил мяч «паненкой», а вратарь завалился в угол. Мастерюга, конечно! Абаскаль перед этим ногти все сгрыз, похоже.

20:34 Кирилл Закатченко

❗ Да, назначает судья пенальти. Похоже, что всё по делу.

☝ Арбитр смотрит эпизод на предмет возможного пенальти в ворота «Пари НН». Кажется, Янсане сыграл рукой в своей штрафной площади.

20:32 Кирилл Закатченко

❗ Гойло на месте! Спасает команду после удара Зобнина в дальний угол. Красивый эпизод!

20:28 Кирилл Закатченко

«Спартак» оформил прекрасный гол

⚽ Фантастика! Какой гол забивает «Спартак»! Шикарная комбинация! Промес после заброса из глубины эффектно скинул мяч на Николсона, а тот в прыжке сравнял счёт. Красотища!

20:23 Кирилл Закатченко

❗ МОМЕНТИЩЕ! Милсон накрутил игроков «Спартака», а потом попал в крестовину. Как сейчас повезло гостям!

↔ Замена у «Пари НН»: Юлдошев вышел на поле вместо Рыбчинского. А у «Ахмата» Харин появился вместо Олейникова.

20:22 Кирилл Закатченко

Садулаев оставил «Ахмат» в меньшинстве

🔴 Опа! Садулаев получает второе предупреждение и оставляет команду в меньшинстве. Прихватил Лаксальта руками около своей штрафной площади.

20:20 Кирилл Закатченко

❗ Как же так? Партнёры вывели Конате один на один с вратарём, а тот запустил мяч выше перекладины. Вот этот момент!

20:19 Кирилл Закатченко

🤔 Стоцкий оказался абсолютно один, но не подстроился под мяч — удар значительно выше ворот. Но оборона «Спартака» снова облажалась.

20:18 Кирилл Закатченко

☝ «Динамо» активно играет после перерыва. Видимо, в перерыве состоялся серьёзный разговор с тренерским штабом.

20:17 Кирилл Закатченко

🚫 Хлусевич выдал отличный пас на Николсона, но тот до мяча не дотянулся. Требовал нападающий зафиксировать фол со стороны Гоцука, но свисток арбитра промолчал.

20:14 Кирилл Закатченко

❗ Грулёв после углового пробил головой, а мяч рикошетом от Уциева едва не влетел в сетку.

20:11 Кирилл Закатченко

⚠ Сазонов получает предупреждение — попал рукой в лицо Богосавацу.

🚫 Промес оказался на неплохой позиции, но его удар заблокировал Михайлов.

20:07 Кирилл Закатченко

↔ У «Спартака» в перерыве вышел Литвинов, заменивший Умярова.

20:06 Кирилл Закатченко

❗ Тюкавин чуть не забил первым касанием — головой пробил в перекладину. Вот это момент! А спустя несколько секунд уже Шунин спас гостей после удара Садулаева!

20:04 Кирилл Закатченко

↔ Замена от «Динамо» в перерыве: Тюкавин вышел на поле вместо Норманна.

▶ Возобновляем просмотр. Отыграются ли московские команды?

19:50 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. «Спартак» владел преимуществом в первой половине первого тайма, но затем игра выровнялась. Как итог — пропущенный мяч. У «Динамо» большие проблемы в Грозном, очень тяжело пока команде Йокановича.

19:46 Кирилл Закатченко

«Ахмат» укрепил преимущество в матче с «Динамо»

⚽ Вот это голешник забивает «Ахмат»! Богосовац отдал мяч на Садулаева, а тот пальнул точно в «девятку» — Шунин даже не прыгнул. 2:0 в пользу «Ахмата».

19:42 Кирилл Закатченко

«Спартак» пропустил в Нижнем Новгороде

⚽ ГОООООЛ! Чуть ли не первый удар в створ ворот «Спартака» оказался голевым. Майга беспрепятственно прошёл несколько метров и точно пробил в ближний угол. А где была оборона «Спартака»?

19:41 Кирилл Закатченко

⚠ Садулаев завалил на газон Лаксальта и получил предупреждение. Уже три жёлтых карточки у футболистов «Ахмата» в первом тайме.

19:38 Кирилл Закатченко

⚠ Денисов жестковато сыграл против Милсона — жёлтая карточка.

19:36 Кирилл Закатченко

🤕 Набиуллин получил по голове после верхового единоборства с Денисовым. Но это игровой эпизод, фола там никакого не было.

19:35 Кирилл Закатченко

🤔 Зиньковский наиграл сейчас на предупреждение, но арбитр пожалел спартаковца.

19:33 Кирилл Закатченко

📝 И ещё один удар от «Ахмата» — Шунин забирает мяч после выстрела Олейникова. А «Динамо» что-то сделает до перерыва?

19:32 Кирилл Закатченко

🤔 Абаскаль присел на корточки и в такой позе наблюдает за действиями своих футболистов.

19:30 Кирилл Закатченко

☝ Шунин отражает удар с дальней дистанции. Пока «Ахмат» играет интереснее соперника.

19:29 Кирилл Закатченко

⚠ В Грозном, кстати, по карточке уже получили два игрока «Ахмата»: Камилов и Быстров.

19:26 Кирилл Закатченко

⚠ Масоэро ткнул рукой в лицо Промесу и получил заслуженную жёлтую карточку.

19:24 Кирилл Закатченко

«Динамо» пропустило после углового

⚽ А «Динамо» тем временем пропускает в Грозном! Швец после подачи от углового флажка пробил головой с отскоком от газона — без шансов для Шунина. Чем ответят бело-голубые?

19:23 Кирилл Закатченко

📝 «Спартак» владеет мячом 72% времени. Зиньковский тем временем метил в дальний угол, но защитник Гоцук головой переводит мяч на угловой.

19:19 Кирилл Закатченко

☝ У «Динамо» пока не всё получается в Грозном. На первых минутах запомнился опасный удар Смолова, а после этого моментов у ворот «Ахмата» не было.

19:18 Кирилл Закатченко

❗ А вот это уже было интересно. Николсон после подачи с фланга пробил головой, но мимо створа. Абаскаль очень расстроен, что форвард упустил такой шанс.

19:14 Кирилл Закатченко

📝 Три кряду удара от игроков «Спартака». Два заблокировали защитники «Пари НН», а третий нанёс Умяров — значительно выше ворот.

19:13 Кирилл Закатченко

☝ «Спартак» предполагаемо много владеет мячом в Нижнем Новгороде, но пока без опасных моментов.

19:11 Кирилл Закатченко

❗ Бериша накрутил парочку соперников и пробил в ближний угол — Шунин перевёл мяч на угловой.

19:10 Кирилл Закатченко

🚫 Зиньковский забросил с фланга в центр штрафной площади, но там Николсона к мячу не пустили.

19:06 Кирилл Закатченко

❗ Смолов шарахнул с линии штрафной площади — мимо дальнего угла. Момент возник уже на 4-й минуте.

19:02 Кирилл Закатченко

🕖 Стартовали заключительные матчи воскресенья в РПЛ. Надеемся на яркий и результативный футбол.

18:38 Кирилл Закатченко

«Ахмат» — «Динамо». Составы команд

👇 А вот и составы на матч в Грозном.

«Ахмат»: Шелия, Уциев, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Камилов, Олейников, Бериша, Швец, Садулаев, Конате.

Запасные: Опарин, Ташаев, Семёнов, Ибишев, Трошечкин, Фольмер, Карапузов, Харин, Иналкаев, Кадыров, Ильин, Агаларов.

«Динамо»: Шунин, Сазонов, Лаксальт, Маричал, Даса, Фомин, Норманн, Захарян, Нгамалё, Смолов, Грулёв.

Запасные: Лещук, Будачёв, Паршивлюк, Скопинцев, Лесовой, Кутицкий, Сулаквелидзе, Гладышев, Тюкавин.

18:35 Кирилл Закатченко

«Пари НН» — «Спартак». Составы команд на матч 11-го тура РПЛ

📋 Заключительные матчи воскресной программы тура стартуют менее чем через полчаса. А пока можно изучить составы на игру в Нижнем Новгороде.

«Пари НН»: Гойло, Стоцкий, Набиуллин, Гоцук, Агапов, Масоэро, Рыбчинский, Михайлов, Майга, Сулейманов, Милсон.

Запасные: Нигматуллин, Анисимов, Пенчиков, Корнюшин, Александров, Юлдошев, Жигулёв, Шарипов, Шильцов, Севикян, Кротов, Янсане.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Мевля, Зобнин, Зиньковский, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Денисов, Промес, Николсон.

Запасные: Максименко, Шитов, Чернов, Рассказов, Маслов, Классен, Рыбус, Игнатов, Литвинов, Мелёшин.

18:30 Михаил Рождественский

💪 «Зенит» победил «Ростов» в матче тура

Всё! Моментами «Ростов» действительно создавал проблемы «Зениту», но итог ожидаем: уверенная победа чемпиона и увеличенный отрыв в таблице.

18:29 Михаил Рождественский

✋ Шикарная контратака могла быть у «Ростова», но пас на гол получился слишком сильным. В итоге Кержаков спокойно вышел и забрал мяч.

18:28 Михаил Рождественский

👊 «Зенит» окончательно вжал «Ростов» в штрафную и куражится.

18:25 Михаил Рождественский

4️⃣ Четыре минуты добавлено. Кажется, у «Ростова» уже нет сил, а «Зенит» всё устраивает.

18:24 Михаил Рождественский

😡 Как разозлился Барриос! Сразу после замены бросил бутылку и теперь жалуется Мостовому.

18:23 Михаил Рождественский

🔄 У «Зенита» Сутормин и Ерохин вышли вместо Барриоса и Вендела.

18:20 Михаил Рождественский

🔄 Тройная замена у «Ростова»: Голенков, Терентьев и Нтумба вышли вместо Полоза, Сильянова и Комличенко.

18:19 Михаил Рождественский

И сразу же ещё момент у «Зенита». И снова Мантуан замыкал прострел Малкома, но попал в Песьякова.

18:17 Михаил Рождественский

❗ Четвёртый гол мог забить «Зенит». Малком не пожадничал и отдал на Мантуана, а тот пробил. Песьякову пришлось тащить.

18:12 Михаил Рождественский

🔥 Третий гол «Зенита»! «Ростов» в нокауте? Видео гола Кузяева

Как же легко забивает «Зенит»! Малком отдал разрезающий пас, Кузяев выбежал один на один и покатил в дальний угол. 3:1!

18:08 Михаил Рождественский

🔄 У «Ростова» Тугарев вышел вместо Щетинина, а у «Зенита» — Мантуан вместо Клаудиньо.

18:06 Михаил Рождественский

⚡ Кержаков вышел на перехват, выбил мяч, и Полоз добивал с лёта! Непросто было исполнить, и мяч улетел на трибуны, но всё равно было опасно.

18:05 Михаил Рождественский

❗ Эх, Миронов! Классно вошёл в штрафную, получил пас с фланга, но не улизнул от защитника. Потенциально голевой момент был у «Ростова».

18:01 Михаил Рождественский

👏 «Зенит» снова впереди! Красота от Вендела, а не гол! Видео

Вау! Просто Вендел ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Сергеевым и покатил мимо Песьякова. Вроде и просто, но как же красиво! Защитникам «Ростова» оставалось только смотреть футбол. 2:1!

17:59 Михаил Рождественский

✋ Комличенко чуть не убежал один на один, но Родригао его накрыл.

17:58 Михаил Рождественский

🔄 Замена у «Зенита»: Кузяев вместо Мостового.

17:54 Михаил Рождественский

❗ А у «Зенита» тем временем момент. Родригао пробил из-за штрафной несильно, но мяч докатился до штанги.

🔄 Байрамян пошёл лечиться, вместо него теперь играет Миронов.

17:50 Михаил Рождественский

🤕 Теперь на газоне Байрамян, и вот тут уже серьёзно. Он показал, что нужна замена.

17:49 Михаил Рождественский

👍 Нет, в порядке Клаудиньо. В следующем же эпизоде бразилец по-хоккейному убрал с пути Байрамяна и пошёл обводить всех, кто встречался ему на пути. В итоге Клаудиньо упал в штрафной. Был ли пенальти?

17:48 Михаил Рождественский

🤕 Клаудиньо на газоне! Неприятный стык был, но неужели снова травма?

17:45 Михаил Рождественский

⚠ Барриос грубовато влетел в Уткина в центре поля. Совершенно ненужная жёлтая карточка.

17:42 Михаил Рождественский

💣 «Ростов» сравнял счёт в начале второго тайма! Видео гола Комличенко

Внезапно! Классная подача с правого фланга, а Ловрен проспал Комличенко. Идеальное завершение в одно касание с рикошетом от перекладины — без шансов для Кержакова. 1:1!

17:40 Михаил Рождественский

🔄 А у «Зенита», кстати, замена была в перерыве. Сергеев вышел вместо Кассьерры.

▶ Второй тайм начался. «Зенит» пока ведёт в матче с «Ростовом».

17:39 Михаил Рождественский

🤔 Судья простил «Зенит» в моменте с Ловреном? Можно было дать пенальти

Наш эксперт Игорь Федотов уверен, что был фол. Вот его мнение.

Момент с Ловреном и Комличенко — это 11-метровый удар. Нападающий «Ростова» первым сыграл в мяч, а у соперника игры в мяч не было. Ловрен просто коснулся его, а потом продолжил движение вперёд и попал Комличенко по стопе. Это фол по неосторожности, следовало назначить пенальти.
17:22 Михаил Рождественский

⏸ Перерыв! Посмотрим, что Карпин придумает перед вторым таймом.

17:21 Михаил Рождественский

🔥 Песьяков спасает «Ростов» от второго гола! Малком выкатил Мостовому, тот ушёл от защитников и пытался забить, но вратарь вытащил. А потом среагировал и на добивание.

17:15 Михаил Рождественский

🤕 Комличенко на газоне, Карпин требует пенальти. Но на повторе видно, что фола не было.

❗ А вот и шанс «Ростова»! Комличенко выскочил на Кержакова и попытался перебросить его. В итоге стык.

17:09 Михаил Рождественский

⚡ А вот сейчас сработала идея «Ростова» — вышли из-под прессинга и отрезали полсостава «Зенита». Правда, забить не получилось и прилетела опаснейшая контратака хозяев. Вендел с острого угла бил.

17:07 Михаил Рождественский

🤬 Карпин уже откровенно бесится на бровке. Интересно, рискованные перепасовки на своей половине поля — это его идея или импровизация игроков?

17:06 Михаил Рождественский

❌ Вендел загрузил, а Дуглас попытался исполнить шведой. Совсем мимо мяч прошёл.

17:03 Михаил Рождественский

🤕 Комличенко и Ловрен рухнули в штрафной «Зенита». Москалёв считает, что был фол в атаке.

17:00 Михаил Рождественский

❗ Опять чуть не допрыгался «Ростов»! Потеря в финальной трети привела к кружевам от Малкома и Клаудиньо. Пока риск себя не оправдывает.

16:59 Михаил Рождественский

👀 Клаудиньо хотел исполнить удар в стиле ван Бастена, но не попал. А если бы получилось, был бы гол тура.

16:58 Михаил Рождественский

❌ Перспективный подход «Ростова», Комличенко почти пробил с убойной позиции. Но был офсайд.

16:56 Михаил Рождественский

☄ Ничего себе! «Зенит» заработал штрафной, но до ворот было далеко. А Ловрен взял и запустил ракету. Близко было!

16:54 Михаил Рождественский

🤔 Байрамян забил из офсайда, причём после свистка. Москалёв предупредил игрока, что за такое можно и жёлтую получить. Хорен, правда, уверяет, что ничего не слышал.

16:50 Михаил Рождественский

💥 «Зенит» забил «Ростову» уже на 15-й минуте! Видео гола Малкома

Допрыгался «Ростов» всё-таки. Мелёхин обрезался, а Малком на позиции центрфорварда был в одиночестве. В итоге бразилец красиво убрал защитников на замахе и уложил мяч в угол. 1:0!

16:47 Михаил Рождественский

❗ «Ростов» доигрался с перепасовкой у ворот, и прессинг «Зенита» сработал! В итоге Песькову пришлось тащить после удара Вендела из штрафной.

16:45 Михаил Рождественский

😦 Песьяков что-то фантастическое выдаёт. Натурально играет в Нойера голкипер «Ростова». Ощущение, что просто один из защитников оделся во вратарскую форму.

16:43 Михаил Рождественский

⚡ Моментище у «Ростова»! Щетинин ворвался в штрафную и бил с острого угла! Пожалуй, лучший шанс на первых минутах, и, сюрприз, не у «Зенита»!

16:42 Михаил Рождественский

✋ «Ростов» не стесняется сбивать темп. Особенно в этом плане «активен» Песьяков — он подолгу держит мяч в ногах и ждёт, когда подбежит нападающий, чтобы можно было взять в руки.

16:41 Михаил Рождественский

❌ «Зенит» неплохо разогнался, но Малком решил завершить комбинацию дальним ударом. Тоже мимо.

16:36 Михаил Рождественский

👊 Сразу в атаку пошёл «Зенит». Мостовой упёрся в защитников, а Кладиньо добил. Мимо.

16:35 Михаил Рождественский

▶ Матч «Зенит» — «Ростов» начался! Поехали.

16:06 Михаил Рождественский

📋 Составы на матч «Зенит» — «Ростов»

Потихоньку переключаемся на главный матч дня, который состоится в Санкт-Петербурге.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Дуглас Сантос, Ловрен, Родригао, Мостовой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Малком, Кассьерра.

Запасные: Королёв, Иван, Чистяков, Круговой, Адамов, Алип, Ерохин, Сутормин, Кузяев, Бакаев, Мантуан, Сергеев.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Сильянов, Мелёхин, Байрамян, Уткин, Глебов, Щетинин, Полоз, Комличенко.

Запасные: Цулая, Терентьев, Поярков, Лангович, Прохин, Мухин, Миронов, Тугарев, Мельников, Голенков, Нтумба.

15:59 Михаил Рождественский

🤝 «Факел» и «Торпедо» выдали безумный матч. Ничья в Воронеже

Всё, 2:2! Сумасшедший сюжет, четыре гола и ничья, которая, учитывая удаление у «Торпедо», вряд ли устраивает «Факел».

15:52 Михаил Рождественский

6️⃣ Шесть минут добавлено! Кажется, если голы ещё будут, то у «Факела».

15:51 Михаил Рождественский

🔄 Действительно замена — выходит Прошкин. А Кожемякину здоровья.

🤕 Квеквескири случайно разбил головой нос Кожемякину. Похоже, замена понадобится «Торпедо».

15:46 Михаил Рождественский

⚡ И сразу же супермомент у «Факела»! Максимов после подачи со штрафного бил головой, но Бабурин смог перевести мяч в перекладину.

15:45 Михаил Рождественский

🔴 Удаление у «Торпедо». Шанс для «Факела»?

Зачем же Шапич так откровенно фолил? Не оставил защитник выбора Левникову, и тот показал вторую жёлтую карточку. Настоящий подарок для «Факела» в концовке матча.

15:42 Михаил Рождественский

❌ Постоянные качели у нас, сейчас «Торпедо» инициативнее. Турищев после прострела попал в защитника — отличный момент упустили гости.

15:29 Михаил Рождественский

❗ На фоне доминации «Торпедо» в последние минуты довольно неожиданный выпад «Факела» случился. Защитник-бомбардир Морозов ворвался в штрафную и бил с левой, но попал в соперника.

15:27 Михаил Рождественский

👊 Болельщики «Факела» неизменно свистели, когда с мячом было «Торпедо». Смольникову это только добавило мотивации — забив гол, он подставил ладонь к уху и показал большими пальцами на свою фамилию.

15:26 Михаил Рождественский

💣 «Торпедо» сравняло счёт! 2:2! Видео гола Смольникова

Ну что за матч! Небольшая неразбериха в штрафной «Факела», в которой лучше всех сориентировался Смольников. Вау!

15:16 Михаил Рождественский

⚠ Роганович хотел замкнуть подачу, а влетел в Свинова. В динамике смотрелось жутко, но оба игрока в порядке. Жёлтая торпедовцу.

15:13 Михаил Рождественский

❌ «Торпедо» чуть не сравняло счёт! Правда, был офсайд.

15:09 Михаил Рождественский

▶ Смотрим второй тайм матча в Воронеже.

14:51 Михаил Рождественский

⏸ Перерыв! Надеемся, во втором тайме будет так же жарко.

14:50 Михаил Рождественский

⚡ В сантиметрах от гола сейчас было «Торпедо»! Причём дважды подряд! Огонь, а не матч.

14:48 Михаил Рождественский

🤯 «Факел» забил второй мяч за четыре минуты! Камбэк! Видео гола Божина

Аааааа!!! Ну и игра в Воронеже! Божин после подачи с углового замкнул на дальней штанге! 2:1.

14:44 Михаил Рождественский

🔥 «Факел» сравнял счёт в матче с «Торпедо». Видео гола Аппаева

А вот и ответный гол! Аппаев забил головой после подачи с правого фланга! Стадион в Воронеже просто кипит! 1:1.

14:41 Михаил Рождественский

👀 Снова инициативнее смотрится «Факел». Времени, чтобы отыграться, ещё полно.

14:34 Михаил Рождественский

💪 Гол явно прибавил уверенности «Торпедо». Теперь атакуют именно гости, а вот «Факел», кажется, обескуражен.

14:33 Михаил Рождественский

👏 Лебеденко, кстати, три года назад играл за «Факел», поэтому не стал праздновать гол. Респект!

14:32 Михаил Рождественский

💥 «Торпедо» открыло счёт в Воронеже. Видео гола Лебеденко

Вот это поворот! Давил «Факел», а забило «Торпедо». Лебеденко круто развернулся и с лёта положил под штангу. Были подозрения на офсайд, но гол засчитан. 0:1!

14:23 Михаил Рождественский

❗ Калинин обокрал защитника «Торпедо» и зарядил с левой прямо во вратаря! Всё острее у ворот гостей.

14:21 Михаил Рождественский

🤕 Шапич так отмахнулся от Аппаева, что тому теперь придётся играть с ватками в носу. Жёлтую получил защитник «Торпедо».

14:14 Михаил Рождественский

💪 «Факел» по-хозяйски давит. Моментов мало, но все они у воронежцев.

14:06 Михаил Рождественский

👀 Битва аутсайдеров — «Факела» и «Торпедо» — уже вовсю идёт.

13:29 Дмитрий Зимин

Первый матч дня – «Факел» – «Торпедо». Уже известны составы команд, которые занимают 14 и 16 места в таблице. Так что для тех и других важно набрать три очка в игре с соперником за место в элите. У кого больше шансов? Начало в 14.00.