02 октября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 8 157 зрителей (27% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 19'
    Владислав Камилов
  • 22'
    1:0
    Антон Швец
  • 25'
    Марат Быстров
  • 39'
    Лечи Садулаев
  • 43'
    2:0
  • 61'
0'
45'
90'
  • 28'
    Матиас Норманн
  • 44'
    Диего Лаксальт
  • 52'
    Саба Сазонов
  • 90+4'
    2:1
    Ярослав Гладышев
Ахмат — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 2 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Большую часть матча «Ахмат» контролировал ход игры, и лишь в самом конце, отыграв уже полтайма вдесятером, позволил «Динамо» перехватить инициативу. В итоге москвичи отквитали один гол, но произошло это уже на 94-й минуте, когда времени отличиться ещё раз просто не оставалось в любом случае. Опережает «Ахмат» «Динамо» в таблице после этой победы, поднимаясь на седьмую строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
2:1

ГОЛ! Захарян выполняет передачу на Гладышева на правом фланге недалеко от центральной линии, Ярослав входит в штрафную и технично бьёт «щёчкой» от её линии под дальнюю штангу!

90+2'

Тюкавин получил мяч у линии штрафной в конце затяжной атаки, обработал его и несильно пробил прямо в руки голкиперу.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Сорвал Сазонов удар со средней дистанции, мяч далеко в сторону от ворот полетел.

86'

Шелия немного тянет время, долго не вводя мяч в игру от ворот. Однако наказания в виде жёлтой карточки пока не следует.

85'

Сазонов мощно пробил от дуги штрафной — чуть выше ворот получилось!

83'

Тюкавин получил мяч в штрафной, обыграл соперника и упал. Зацепил его защитник по ноге, но была там сначала игра в мяч, похоже.

81'

А у «Ахмата» Ильин появился вместо Конате. Хозяева тоже ещё одну замену могут сделать.

80'

Предпоследняя замена у «Динамо». Лесовой вышел вместо Нгамалё.

78'

Шелия спокойно забирает мяч в руки после высокого навеса в штрафную.

76'

Харин отметился резким, но неточным ударом со средней дистанции.

74'

А Семёнов заменил Быстрова.

74'

Трошечкин появился вместо Бериши.

73'

Тимофеев пришёл в себя тем временем.

73'

А Скопинцев вышел вместо Лаксальта.

72'

Гладышев заменил Грулёва.

70'

Смолов и Тимофеев столкнулись и оказались на газоне. Держится за плечо Артём.

68'

Фомин на скорости обыгрался с Тюкавиным и резко пробил от дуги штрафной — выше ворот полетел мяч.

66'

Смолов проходит по центру к штрафной и навешивает к 11-метровой отметке, где Швец выбивает мяч головой.

64'

Харин появился вместо Олейникова, хотя изначально планировалась другая замена, похоже — но удаление заставило «Ахмат» поменять планы.

62'

Вдесятером остаётся «Ахмат»! Садулаев несколько раз подряд хватает Лаксальта за плечо и роняет его на газон, получая вторую жёлтую.

60'

С углового ничего опасного не создали москвичи.

59'

Опасно! Тюкавин из левой части штрафной нанёс резкий удар по воротам — Уциев в подкате заблокировал этот удар!

57'

Смолов фолит в атаке, толкая соперника.

55'

С повторного углового ничего опасного не создали гости.

54'

Опасно как! Грулёв выпрыгивает после углового и бьёт головой в левый угол, а Уциев ногой выбивает за лицевую! Правда, похоже, что удар Вячеслава сам по себе был бы немного неточным.

52'

Сазонов отмахнулся от Богосаваца на бегу и нечаянно разбил ему нос рукой.

50'

Быструю атаку левым флангом проводят грозненцы, но заканчивается она неточным навесом в штрафную.

48'

И сразу мог отличиться Константин — после навеса с правого фланга в центр штрафной пробил он в касание под перекладину, но Шелия вытащил этот удар!

46'

Тюкавин появился вместо Норманна.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. У «Динамо» как-то не клеится игра в атаке, а вот «Ахмат» и обороняется уверенно, и два красивых гола забил — один с углового, другой с игры. Посмотрим, изменится ли что-то в соотношении сил во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

Заработали гости угловой на правом фланге, но ничего опасного с него не создали.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Садулаев на линии штрафной обрабатывает мяч после передачи Богосаваца и роскошным ударом кладёт мяч на средней высоте под левую штангу!

42'

Нет, фол там не было, а Бериша заваливался достаточно картинно — можно было и жёлтую за симуляцию ему показать.

41'

Конате от края штрафной выполняет передачу на Беришу, который падает в штрафной, столкнувшись с соперником. Игроки «Ахмата» просят пенальти, смотрят VAR арбитры.

39'

Садулаев на скорости сбил Лаксальта и был предупреждён.

38'

Уциев навесил слева к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.

36'

Смолов прострелил из левой части штрафной в направлении Грулёва, но Богосавацу удалось прервать эту передачу.

34'

Не получается атака левым флангом у москвичей.

32'

Конате выполнил передачу к краю штрафной на Беришу, который слишком долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара в итоге.

30'

Даса справа навесил в штрафную на небольшой высоте — Шелия уверенно перехватил эту подачу.

28'

Зато сам Норманн сейчас за схожий, разве что чуть более грубый фол получил «горчичник».

27'

Норманн получил удар по ногам в центре поля, тут обошлось без карточки.

25'

Жёлтая Быстрову за срыв атаки.

24'

Штрафной на левом фланге заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.

22'
1:0

ГОЛ! Садулаев выполняет прекрасный навес на небольшой высоте к линии вратарской, где Швец выигрывает позиционную борьбу у двух защитников и головой технично подрезает мяч в правый угол!

21'

Бериша с левого фланга прострелил к воротам, защитник выбил мяч на угловой.

19'

Камилов на фланге грубо срубает Нгамалё и получает «горчичник».

17'

Конате пытается прорваться слева в штрафную, однако ему не удаётся пройти Лаксальта.

16'

Олейников неудачно навешивает слева в штрафную, мяч в полёте пересекает лицевую линию.

14'

Богосавац вырезал передачу к штрафной, которая была перехвачена защитой «Динамо».

12'

Конате чуть-чуть не допрыгивает до высокого навеса слева в штрафную.

10'

В невысоком темпе идёт пока игра, без быстрых атак.

8'

Угловым «Динамо» распорядилось неудачно.

7'

Уциев выбил мяч головой из штрафной за лицевую, прервав опасный навес с левого фланга.

5'

Смолов плотно пробил от левого края штрафной, но в цель немного не попал.

3'

Садулаев оказался в небольшом офсайде во время атаки «Ахмата» левым флангом.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.