0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 230 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 52:03
    1:1
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 28 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
10:23
Симон Яльмарссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:29
Григорий Панин
подножка
2'
50:08
Александр Барабанов
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-2-0 4
62'

Всё, матч окончен! ЦСКА в овертайме обыграл СКА — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Телегин и Белов. А в овертайме Андронов принёс победу «армейцам» Москвы. Счёт в серии стал 4-0, подопечные Дмитрия Квартальнова вышли в финал Кубка Гагарина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
1:2

ГОЛ! Андронов на скорости ворвался в чужую зону, выкатился на свободное пространство и бросил в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Коскинена!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после трёх периодов. Питерцам удалось отыграться на 53-й минуте благодаря голу Белова в большинстве. Москвичи активнее провели концовку, а за минуту до сирены Радулов не реализовал выход один на один с вратарём.

60'

Ошиблась оборона СКА! Радулов по центру убежал на ворота хозяев, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

59'

Москвичи попытались провести быструю контратаку, но Радулов не сумел уйти от защитника.

58'

СКА играет в полном составе.

57'

Уверенно обороняются хозяева в меньшинстве, не доходит шайба до Коскинена.

56'

Удаление у СКА. Барабанов нарушил правила в чужой зоне.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у СКА — 8:3.

54'

Зайцев приложился от синей линии — Коскинен сумел забрать шайбу в ловушку.

53'
1:1

ГОЛ! Белов получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и послал шайбу точно в дальнюю девятку! Сорокин не успел среагировать.

52'

Жарков успел накрыть опасный бросок Мозеса, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

51'

Удаление у ЦСКА. Панин отправился на скамейку штрафников.

50'

Сорокин уверенно справился с дальним броском Яковлева. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

48'

Шипачёв с Мозесом убежали в контратаку. Вадим сделал передачу на партнёра, но Стив не попал в створ!

47'

Кетов продавил защитника и под углом выкатился на ворота! Сорокин успел клюшкой выбить шайбу у форварда.

46'

Продолжают давить питерцы. Шайба практически не выходит из зоны ЦСКА.

44'

Дадонов подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в падении — шайба ушла в сторону.

43'

Хафизуллин! Прорвался по левому флангу и бросил по центру — Сорокин выручил!

42'

Мозес вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке ощутимое преимущество было на стороне хозяев. Питерцы создали несколько шикарных моментов, но пробить Сорокина не удалось.

39'

Телегин со входа в зону бросил в ближнюю девятку — Коскинен уверенно справился с угрозой.

38'

Продолжают давить питерцы. Сорокин перед собой отбил шайбу после броска Дадонова, а Бучневичу не дали сыграть на добивании.

36'

Красиво разыграли хозяева, Сорокин уверенно справился с очередным дальним броском Чудинова.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 9:4.

34'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чудинов щёлкнул в ближний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

33'

Телегин! С левого края выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Коскинен был начеку.

32'

Пильстрём смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу потерял шайбу.

31'

Чудинов! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Сорокин уверенно отразил шайбу в сторону.

30'

Москвичи провели контратаку два в два, но Любимов не смог сделать точную передачу на свободного Телегина.

28'

Бучневич от борта набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

27'

Во втором периоде игра идёт с преимуществом СКА. Москвичи сосредоточили внимание на обороне.

25'

Ожиганов со входа в зону зарядил по воротам — Коскинен на месте!

24'

Момент! Дергачёв с нескольких метров нанёс бросок в верхний угол — Сорокин блином парировал шайбу!

23'

Затяжную атаку провели хозяева. Бучневич сделал перевод на пятак, но Шипачёв с близкого расстояния не попал в створ.

22'

Белов! От борта щёлкнул в ближний угол — Сорокин уверенно забрал шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на десятой минуте забросил Телегин.

19'

Два в два прошла контратака у москвичей! Яльмарссон прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Радулов немного не дотянулся до шайбы.

18'

ЦСКА играет в полном составе.

17'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов сделал перевод на левый край, но у Широкова не получился бросок в касание.

16'

Удаление у ЦСКА. Яльмарссон ударил клюшкой по лицу Белова.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 11:6.

14'

Питерцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного у ворот Сорокина не создали.

13'

12'

Мощно давят москвичи! Коскинен среагировал на три подряд броска от Телегина!

11'

Удаление у СКА. Рукавишников с нарушением правил остановил прорыв Жаркова.

10'
0:1

ГОЛ! Любимов от борта сделал перевод в центр на Панина, который бросил по воротам — Коскинен отразил шайбу перед собой. Телегин оказался первым на добивании и послал игровой снаряд точно в угол!

8'

Линдстрём с левого края резко сместился в центр и нанёс бросок по воротам — Сорокин уверенно забрал шайбу.

7'

Бучневич протащил шайбу по правому флангу, но его бросок заблокировал защитник. Инициатива постепенно переходит к хозяевам.

6'

Гусев от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.

5'

В высоком темпе проходят первые минуты, команды обмениваются острыми выпадами.

4'

Пильстрём с пятака попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Коскинен сыграл надёжно.

2'

Быстрой атакой ответили хозяева, Линдстрём нанёс неточный бросок с острого угла.

1'

Радулов с левого края бросил по воротам — Коскинен отразил шайбу перед собой. Александр успел на отскок, но защитники помешали ему добить шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.