0 1
1
0 3

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 350 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 19:50
    1:1
    Михаил Смолин
  • 53:10
    2:3
    Михаил Орлов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
02:53
Дамир Жафяров
задержка клюшки соперника
2'
04:33
Денис Баранцев
выброс шайбы
2'
06:27
Коди Франсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:41
Владимир Галузин
2'
43:50
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
47:42
Денис Паршин
удар клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена! «Авангард» берёт реванш у «Торпедо» за домашнее поражение! Свидетелями хорошего матча мы стали. Спасибо командам за это упорное противостояние. А нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'
2:4

ГОЛ! Петров закатил шайбу в пустые ворота «Торпедо»!

60'

Станислав Галимов сменился на шестого полевого игрока!

59'

Бобков не удержал шайбу в ловушке после прострела через пятак, но добавить у хозяев было некому!

58'

Вот это шанс был у «Торпедо»! Хольм подобрал шайбу на ползоне, приблизился к воротам и бросил — неточно!

57'

Поспешили нижегородцы со входом в зону соперника — офсайд.

56'

Активизировались торпедовцы после заброшенной шайбы. Омичи вынуждены обороняться.

55'

Бобков справился с непростым щелчком Саболича под перекладину ворот!

54'
2:3

ГОЛ! Классный кистевой бросок от правого круга вбрасывания удался Орлову — шайба залетела в дальний угол ворот! Вернули нижегородцы интригу в этой игре!

53'

«Авангард» и при таком комфортном для себя счёте лучше соперника атакует.

52'

Петров сместился от борта в центр и бросил — Галимов под рукой шайбу прижал, но при этом несколько раз посмотрел себе за спину!

51'

Освобождены штрафные боксы — игра в равных и полных составах пошла.

50'

Ходит шайба из одной зоны в другую, но пока без остроты у ворот.

49'

Паршин удалён за удар клюшкой. Вот и лишились нижегородцы большинства.

48'

За задержку соперника малым штрафом наказан Медведев. Важнейшее для «Торпедо» численное преимущество.

47'
1:3

ГОЛ! Медведев с разворота бросил от синей линии, а Стась подправил с пятака шайбу в цель!

47'

Семёнов от правого борта бросал, был создан трафик перед вратарём, а шайба прошла рядом со штангой.

46'

«Торпедо» в полном составе. Медведев издали бросил по щиткам вратаря.

46'

Хорошую контратаку провели торпедовцы, но не хватило акцентированного броска по воротам Бобкова.

45'

Старались гости быстро вернуть шайбу в зону атаки, но нарвались на положение вне игры.

44'

Баранцев с ползоны опасно бросал — шайба не прошла в омский створ! Галузин полез на добивание и завалил вратаря — удаление. В меньшинстве остаются нижегородцы.

43'

Сёмин не успел догнать шайбу, которая неспешно катилась к воротам «Авангарда».

42'
1:2

ГОЛ! С острейшего угла бросил Широков с кистей и попал под самую перекладину ворот! Мастер!

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила!

40'

Сирена на перерыв! Второй период остался безголевым, тому виной — надёжная игра вратарей.

40'

В полном составе нижегородцы. Франсон отметился дальним броском, но он не стал проблемой для вратаря.

39'

Медведев мощно пальнул от синей линии — голкипер «Торпедо» шайбу прижал к себе, не оставив вариантов на добивание.

38'

Нарушение численного состава зафиксировано у нижегородцев. Паршин будет отбывать командный штраф.

37'

Емелин получил шайбу на синей линии и бросил без лишнего промедления — промах.

36'

Ильин с ползоны в касание опасно бросал — Бобков справился с шайбой!

35'

Затяжная позиционная атака «Авангарда» не привела к хорошему моменту у ворот.

34'

Не видел голкипер «Торпедо» момента броска Мартынова, но шайба сама нашла щитки стража ворот.

33'

Семёнов хорошую передачу задумал на дальнюю штангу, но с пятака Бобков не позволил Кэлофу отличиться!

32'

Пивцакин продолжает бомбардировку от синей линии! Галимов пока эти дальние заряды омского защитника принимает на себя.

31'

Галимов щитком шайбу парировал после броска от правого края.

30'

Выход на ворота «Авангарда» завершился попаданием в штангу! Сегодня Бобков дружит с каркасами ворот.

29'

Пивцакин с кистей от синей линии бросал, но шайба до ворот не долетела, попав в кого-то из полевых игроков.

28'

Подравняли торпедовцы игру. Теперь уже команды обмениваются позиционными атаками.

27'

Саболич от лицевого борта возвращал шайбу на чужой пятак, но Жафярову под бросок в упор подстроиться не дали омские защитники.

26'

Прервал Бобков щитком прострел Галузина. Стараются хозяева вспомнить про свою атаку.

25'

Манукян укатил «один в ноль» и бросил с кистей — нижегородский голкипер в ловушку шайбу красиво забрал!

24'

Петров после своего прохода через центр бросил по воротам «Торпедо» — Галимов справился.

24'

Старт периода за гостями. Хозяева вынуждены обороняться.

23'

Галимов щитком шайбу отбил после щелчка от синей линии! Не хватило омичам игры на добивании.

22'

Семёнов отдавал на дальнюю штангу, Но Михееву замкнуть эту атаку «Авангарда» не позволили.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! Первый период получился боевым! По заброшенной шайбе на команду — таков итог этой двадцатиминутки.

20'

Судья указывает на центр — хороший гол!

20'

Тренерский запрос «Авангард» на предмет возможной помехи вратарю при заброшенной шайбе Смолина! Ждём решения после видеопросмотра.

20'
1:1

ГОЛ! Смолин у лицевого борта резко развернулся, выехал на пятак и протолкнул шайбу под щитками вратаря!

20'

Пивцакин зарядил от синей линии — шайба прошла далеко от дубля для Никиты.

19'

«Авангард» уже в полном составе. Широков не стал искать поддержки в атаке омичей, решил Сергей сам бросать, но в нижегородский створ не попал.

18'

Жафяров неплохо бросал в дальний угол ворот гостей — Бобков щитком зацепил шайбу!

17'

Одна неточная передача хозяев привела к выходу шайбы в среднюю зону.

16'

Франсон наказан малым штрафом в составе «Авангарда» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Хлёсткий бросок Хольма не стал простым для Бобкова, но Игорь шайбу отразил!

15'

Голкипер омичей прижал шайбу под щитками после наброса Боди от синей линии.

14'

Мили в ближний верхний угол ворот бросал — Бобков уверенно среагировал.

13'

Быструю атаку с ходу провели торпедовцы, но обостряющий пас на пятак не прошёл.

12'

Михеев поставил корпус защитнику и бросил с неудобной руки в ближний нижний угол ворот — Галимов на месте.

11'

Нижегородцы продолжили кружить по зоне соперника, но подключить к игре Бобкова не получилось.

10'

Хозяева в своей атаке по бортам шайбу погоняли, но развернуться к воротам не смогли.

9'

Галимову перекрыли обзор после броска от левого края, но Станислав за счёт грамотного выбора позиции в створе шайбу остановил.

8'
0:1

ГОЛ! После броска от синей линии шайба заметалась на пятаке хозяев, Пивцакин её подобрал и направил в сетку ворот!

7'

В формате «4 на 5» действуют команды. Вышел Жафяров уже на лёд из штрафного бокса.

7'

Баранцев выбросил шайбу за пределы площадки — малый штраф выписан нижегородцу.

6'

Галимов успевает выставить щиток на пути шайбы к цели после щелчка Медведева от синей линии.

5'

«Авангард» в полном составе.

5'

Жафяров задержал клюшку соперника — удаление для торпедовца.

4'

Омичи действуют на отложенном штрафе. Бобков уже сменился на шестого полевого игрока.

3'

Шайба попала в перекладину после атаки «Торпедо»! Продолжили хозяева нагнетать, заставив Бобкова нарушить правила. Кошелев покатил отбывать вратарский штраф.

3'

Манукян вышел на рандеву с нижегороским вратарём, но бросил бесхитростно!

2'

Саболич от левого борта с кистей несильно бросил по воротам «Авангарда» — Бобков щитком шайбу легко парировал. В ответ Широков набросил шайбу на пятак хозяев — Галимов сыграл в створе надёжно.

1'

Первое вбрасывание в игре состоялось! Поехали.

0'

Станислав Галимов против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

28.10.2018 16:30