0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 114 зрителей (86% при вместимости 7 100)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Владислав Ушенин
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:50
Илья Зубов
задержка соперника
2'
13:40
Виталий Атюшов
2'
23:50
Игорь Руденков
подножка
2'
29:09
2'
46:48
Каспарс Даугавиньш
удар клюшкой
5+GM'
48:25
подножка
2'

1:0

ГОЛ! Владислав Ушенин с кистей вогнал шайбу в угол — Беспалов не успел среагировать.
Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл по буллитам «Спартак» — 1:0. Весь матч прошёл в равной борьбе, команды создавали моменты, но голкиперы действовали безошибочно. А в серии буллитов удача была на стороне хабаровчан. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#8

Лещенко целил между щитков голкиперу — Алиикн среагировал!

#7

Руденков качнул вратаря и бросил в угол — штанга!

#6

Карсумс выкатился на ворота и целил в дальнюю девятку — промах!

#5

Горшков бросил по центру — Беспалов на месте.

#4

Фёдоров в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

#3

ГОЛ! Зогорна выкатился на ворота и с кистей бросил точно в угол!

#2

Трунёв бросил с неудобной руки — шайба прошла чуть выше перекладины!

#1

Вячеслав Ушенин выкатился на ворота, но не сумел переиграть Беспалова!

65'

Аликин вышел на серию буллитов.

65'

Замена вратаря у «Амура».

65'

Окончен овертайм! При обилии моментов забить никому не удалось — вратари действовали великолепно. Впереди серия буллитов.

65'

Момент! Даугавиньш получил передачу на ход, выкатился один на один, бросил и попал в перекладину!

64'

Железков протащил шайбу по левому флангу и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой.

63'

Железков вошёл в зону, на паузе убрал защитника и бросил верхом! Беспалов среагировал.

62'

Опасно! Зогорна из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Беспалов выручил, а Руденков после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

61'

«Амур» в полном составе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Много моментов создали команды в третьем периоде. Хабаровчане имели 5-минутное большинство, и даже забили, но арбитр не засчитал гол из-за того, что шайба была заброшена ногой.

60'

Хохлачёв из-за ворот сделал скидку под бросок Григорьеву! Шайба просвистела над перекладиной.

59'

Удаление у «Амура». Атюшов в борьбе за воротами заплёл ноги Ганзлу.

57'

Хабаровчане провели атаку по центру, Беспалов уверенно справился с дальним броском Атюшова.

56'

Лазарев с правого края вошёл в зону, развернулся и прострелил вдоль ворот — Файзуллин не дотянулся до шайбы.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Амура» — 7:3.

54'

Не удалось хабаровчанам реализовать 5-минутное большинство. «Спартак» в полном составе.

53'

Гол забили хабаровчане! Владислав Ушенин зарядил с левого края, а шайба от конька Дедунова влетела в сетку. Арбитр пошёл смотреть повтор и не засчитал взятие ворот.

51'

Момент! Зогорна оказался один на дальней штанге и бросил верхом — Бепалов плечом отразил шайбу!

50'

Хабаровчанам никак не удаётся войти в зону. Свист раздаётся с трибун.

49'

«Амур» в полном составе. Около четырёх минут хозяева будут действовать в большинстве.

49'

Удаление у «Спартака»! Даугавиньш не сдержался и ударил соперника клюшкой — 5+20 получил спартаковец.

48'

Момент! Ганзл вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хохлачёва — Мурыгин щитком среагировал!

47'

Удаление у «Амура». Рассказов за подножку в чужой зоне против Даугавиньша получил малый штраф.

46'

Зогорна с правого края вошёл в зону, но не сумел уйти от Калинина и потерял шайбу.

45'

Два в два выкатились спартаковцы! Фёдоров сделал перевод на левый край, но у Карсумса не получился бросок в касание.

43'

Много борьбы в третьем периоде, команды не рискуют и действуют осторожно.

42'

Трунёв перехватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но потерял равновесие и не сумел бросить.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему равная борьба на льду, соперники обмениваются скоростными атаками, но забить никому не удаётся.

38'

Атюшов приложился от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, но спартаковцы отбились.

37'

Коларж подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Амура» — 8:5.

35'

Руденков совершил проход по флангу и с кистей зарядил под перекладину! Беспалов намертво забрал шайбу.

34'

Рассказов приложился с ползоны! Беспалов выставил щиток и отразил шайбу.

33'

Самоотверженно обороняются хабаровчане, блокируя много бросков. Спартаковцы много времени проводят в чужой зоне.

32'

Не удалось гостям реализовать большинство. Вернулся на лёд Руденков.

31'

Хабаровчане активно идут в прессинг и ничего не позволяют сделать «Спартаку» в большинстве.

30'

Удаление у «Амура». Руденков за подножку против Никонцева получил малый штраф.

28'

Хохлачёв на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

27'

Два в два выкатились красно-белые! Григорьев доставил передачу в центр, Даугавиньш выкатился на ворота, но послал шайбу рядом со штангой.

26'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Атюшов.

25'

Москвичам не удаётся войти в чужую зону. Уверенно хозяева действуют в меньшинстве.

24'

Удаление у «Амура». Атюшов прихватил руками Зубова и получил малый штраф.

23'

Хабаровчане выиграли борьбу на пятаке, Файзуллин с нескольких метров не попал в дальний угол!

22'

Ганзл с левого края вошёл в зону и сделал перевод в центр! Йордан бросился под шайбу и заблокировал бросок Хохлачёва.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, моменты периодически возникали у обеих команд, но забить никому не удалось.

19'

«Спартак» с преимуществом проводит концовку периода. Прибавилось работы у Мурыгина.

18'

Хохлачёв на скорости влетел в зону и зарядил из-под защитника! Мурыгин намертво забрал шайбу.

17'

Момент! Зубов вошёл в зону и сделал передачу вразрез, Воронин выкатился один на один, но не сумел переиграть Мурыгина!

16'

По броскам в створ небольшое преимущество у хабаровчан — 5:4.

16'

Неудачно прошло большинство для «Амура». Вернулся на лёд Зубов.

15'

Два в два выкатились спартаковцы! Даугавиньш вошёл в зону и зарядил в дальний угол — Мурыгин плечом отразил шайбу.

14'

Удаление у «Спартака», Зубов нарушил правила в борьбе на пятаке.

13'

Хабаровчане совершили перехват в чужой зоне. Зогорна набросил на пятак, но не дошла шайба до Руденкова, который дежурил на дальней штанге.

12'

Атюшов подключился к атаке и нанёс бросок с правого края — Беспалов забрал шайбу.

11'

Отбились хозяева. В полном составе «Амур».

11'

Момент! Фёдоров ушёл за ворота и прострелил на пятак, Ганзл из убойной позиции не попал в створ!

10'

Хабаровчане провели атаку в меньшинстве, Йордан приложился с левого края — Беспалов на месте!

9'

Удаление у «Амура». Пьянов прихватил клюшкой Максвелла.

7'

Кутейкин от синей линии набросил на ворота, хабаровчане выиграли борьбу на пятаке и выбили шайбу.

6'

Ганзл вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Провольнев прострелил вдоль ворот, но Йордан перехватил шайбу, опередив Даугавиньша.

5'

Лещенко! Выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

4'

Руденков приложился с левого края и попал в Лазарева. Отбились спартаковцы.

3'

С преимуществом «Амура» проходят стартовые минуты. Хабаровчане подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

2'

Файзуллин совершил проход по центру, выдержал паузу и бросил с неудобной руки — Калинин принял шайбу на себя.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

02.09.2018 17:00