• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 декабря 2018, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
3:6
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3
           
2 1 0
1 2 3
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 7 498 зрителей (50 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 07:01'
    5x3
    1:0
    Евгений Ковыршин
  • 08:13'
    5x4
    2:0
    Дмитрий Буйницкий
  • 27:47'
    5x5
    3:1
    Куинтон Хауден
0'
20'
40'
  • 09:17'
    5x5
    2:1
    Дамир Жафяров
  • 31:15'
    5x5
    3:2
    Эндрю Кэлоф
  • 39:41'
    5x5
    3:3
    Денис Паршин
  • 45:12'
    5x5
    3:4
    Роберт Саболич
  • 50:03'
    5x5
    3:5
    Антон Шенфельд
  • 59:53'
    5x5
    3:6
    Дамир Жафяров
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Торпедо. Начало встречи 6 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 27 (+12=0-15), голов: 63:72
2018/19 5 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2018 5 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 6:1
2017/18 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5:1
2017/18 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2016/17 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2016/17 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2 Б
2015/16 18 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:2 Б
2015/16 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2014/15 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2 ОТ
2014/15 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:0
2013/14 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4:0
2013/14 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:0
2012/13 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:2
2012/13 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2011/12 22 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 6:4
2011/12 6 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2011/12 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2011/12 30 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2011/12 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2010/11 6 января КХЛ - регулярный чемпионат 3:5
2010/11 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2010/11 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2010/11 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2009/10 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2009/10 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:5
2008/09 11 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2008/09 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Торпедо
35
Игры
35
9
Победы
17
26
Поражения
18
67
Забито
102
109
Пропущено
103
22
Очки
40
25
Удары в створ
31.26

Удаления

Дамир Жафяров
задержка клюшкой
2'
05:45
Данил Веряев
задержка соперника
2'
06:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:22
Павел Макаренко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:24
Сергей Костицын
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:22
Денис Казионов
удар клюшкой
2'
51:40
командный штраф
задержка игры
2'
57:36

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00
Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Динамо Мн
Торпедо
31  (12-10-9)
Броски
(9-13-17)  39
45  (17-15-13)
Вбрасывания
(9-5-12)  26
6  (0-2-4)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
05.09.2018  19:00
Торпедо Динамо Мн
3:2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь