0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 223 зрителя (70% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Юкка Пельтола
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
01:40
Константин Алексеев
удар клюшкой
2'
27:14
Владислав Наумов
2'
30:02
Роман Любимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#10

Чибисов не смог попасть в створ! Буллитная серия остаётся за «Сибирью»!
Новосибирцы во второй раз в сезоне переигрывают магнитогорцев! Важные два очка набирают сибиряки, а уральцы после этой неудачи заканчивают выездное турне. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

#9
2:1

ГОЛ! Пельтола убрал шайбу под неудобную руку и бросил точно в цель!

#8

Любимов направил шайбу во вратаря!

#7

Романцев не смог перехитрить вратаря!

#6
1:1

ГОЛ! Пакаринен достойно отвечает, пробив Красикова!

#5
1:0

ГОЛ! Брюле точен в своей попытке!

#4

Шор также не нашёл варианта переиграть Красикова!

#3

Пешехонов своим щелчком не смог размочить Загидулина!

#2

Варфоломеев не реализовал свою попытку!

#1

Принс бросил по щиткам вратаря «Магнитки»!

65'

Загидулин вышел вместо Кошечкина на серию буллитов.

65'

Замена вратаря у «Металлурга».

65'

Овертайм также остался без заброшенных шайб. Серия буллитов выявит победителя встречи.

65'

Принс в атаке новосибирцев опасно бросал — шайба едва не залетела под перекладину ворот!

64'

Кулёмин создал себе возможность для броска под острым углом — вратарь хозяев справился с шайбой.

63'

Чибисов сместился от борта в центр зоны и бросил с кистей — вратарь на месте!

62'

Мозякин прорывался к воротам «Сибири», но в ближнем бою переиграть Красикова не сумел!

61'

Возобновилась игра! Смотрим за овертаймом в формате «3 на 3».

60'

Прозвучала сирена! За три периода команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Впереди овертайм.

60'

В падении Кулёмин уже делал передачу на дальнюю штангу, Пакаринен до шайбы добрался, но уже возможности бросить по воротам не было.

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь».

59'

Саюстов не успел увернуться от шайбы, стоя на чужом пятаке, после мощного броска Михайлова.

58'

Первушин на дальней штанге искал партнёра, но шайба до туда не добралась после прострела.

57'

Брюле в контратаке хозяев в касание зарядил по воротам — мимо!

56'

Расмуссен со входа в зону соперника с кистей бросил — блином вратарь шайбу парировал.

55'

Сбит атакующий порыв «Магнитки». Смогли новосибирцы отодвинуть игру от своих ворот.

54'

Сейвы Красикова! Кулёмин опасно бросал по воротам — голкипер «Сибири» потащил!

53'

Антипин под острым углом бросал — Красиков с выбором позиции в воротах не ошибся!

52'

К минимуму команды сводят риски. Плей-оффный хоккей наблюдаем.

50'

Сольный проход Романцева с завершающим кистевым броском от левого края — шайба в ловушке Кошечкина!

49'

Казакова успели блокировать при попытке щёлкнуть по воротам из центра зоны, а гости в ответ пробросились.

48'

Лайнсмен остановил контратаку хозяев — положение вне игры зафиксировано.

47'

Красиков надёжно сыграл в воротах после ошибки новосибирцев в своей зоне.

46'

Логинов подключился в атаку, но через центр ему не дали пролезть к воротам «Металлурга».

45'

Принс скрыл свой бросок за защитника, но Кошечкин шайбу отразил.

44'

В полном составе «Металлург». Вратарь справился с броском Первушина под острым углом.

43'

Есть броски по воротам «Металлурга», но в них пока мало точности, а что летит в створ, то Кошечкин парирует.

42'

Любимов отправлен на скамейку штрафников за атак игрока, не владеющего шайбой. Большинство «Сибири».

42'

Атаку с ходу провели гости, прострел от левого борта получился безадресным.

41'

Принс шикарный пас на уральский пятак сделал, Брюле в касание бросил — прямо во вратаря!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Второй период команды отыграли! По-прежнему в нашей игре без заброшенных шайб. «Металлург» смотрелся теперь уже более остро в атаке, но оборона «Сибири» выдержала давление на свои ворота.

40'

Пакаринен с острого угла бросал — шайба прошла вдоль ворот «Сибири».

39'

Мозякин классный пас на Эллисона к пятаку отдавал, но помешали Мэтту бросить в упор!

38'

«Магнитка» в своей позиционной атаке выжала два броска от синей линии — Красиков справился.

37'

Принс с разворота бросал, шайба на пятак гостей вылетела, но там уже добавить никто из хозяев не успел!

36'

Булирж с ползоны атаки наносил бросок из-под защитника, шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

35'

Бирюков хлёстко бросил от левого борта — новосибирский голкипер шайбу ловушкой отбил!

34'

Чибисов прорывался к воротам «Сибири», бросок в ближний нижний угол состоялся. но Красиков успел щиток выставить на пути шайбы к цели!

33'

Не дошла шайба до ворот после броска Матушкина от синей линии — Алексеев блокировал попытку.

33'

И второй малый штраф соперника уральцы не использовали. Наумов уже освободил штрафной бокс.

32'

Перехватили сибиряки шайбу после долгого контроля соперника. Есть возможность у хозяев смениться.

31'

Ещё одно большинство для «Металлурга». Наумов удалён за удар клюшкой.

30'

Не реализовали магнитогорцы численное преимущество.

29'

Кулёмин с пятака получил возможность бросить — голкипер надёжен!

29'

Расмуссен бросал по воротам, Эллисон на пятаке находился, но шайба прилетела в ловушку Красикова.

28'

Алексеев оставил «Сибирь» в меньшинстве после удара клюшкой соперника.

27'

Резкий бросок Кулёмина был опасен, но чуть не хватило точности!

26'

Зырянов простреливал вдоль ворот гостей — некому замкнуть дальнюю штангу! Хороший ответ новосибирцев.

25'

Варфоломеев в ближний верхний угол ворот «Сибири» метил, но перестарался — шайба прошла выше перекладины.

24'

Верещагин от правого круга вбрасывания в касание щёлкнул — Красиков в ближнем углу ворот шайбу поймал.

23'

Добавляет «Магнитка». Позиционная атака гостей проходит под свист местных болельщиков.

22'

Зацепились новосибирцы за шайбу в зоне соперника, но обостряющая передача под бросок не прошла.

21'

Эллисон забрал шайбу у лицевого борта, выкатился на пятак, но броском с неудобной руки пробить Красикова не смог!

21'

Вторая двадцатиминутка встречи началась!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! «Сибирь» в первом периоде действовала с игровым преимуществом, но пробить Василия Кошечкина хозяева так и не смогли — 0:0 на табло.

20'

«Металлург» задержался в зоне хозяев, но удалось лишь погонять шайбу по бортам.

19'

Кошечкин легко среагировал на бросок с ползоны — шайба отбита в угол площадки.

18'

Опаснейшая контратака «Металлурга» через центр с броском Шора — шайба в ворота не зашла!

18'

Кошечкин наконец-то поставил игру на паузу после долгой атаки хозяев, прижав шайбу ловушкой ко льду.

17'

Казаков сместился от левого борта в центр и бросил по воротам — мимо!

16'

Хороший контроль шайбы в зоне атаки от «Сибири», но пока без бросков по воротам.

15'

Большой игровой отрезок без остановок проходит в плотной борьбе на каждом участке площадки.

13'

Пару грубых ошибок у хозяев при передачах в средней зоне, но соперник этим не воспользовался.

12'

Логинов опасно бросал — чуть мимо цели! «Сибирь» давит!

11'

Чуть выше ворот полетела шайба после атаки новосибирцев с броском Пельтолы.

10'

Магнитогорцы, похоже, начинают осваиваться на чужом льду. Наблюдаем теперь обмен атаками у команд, но при этом сибиряки чуть острее действуют у ворот.

9'

Контратака «Металлурга» два в одного! Пакаринен после передачи Язькова не смог попасть в ближний угол ворот!

8'

Поспешили хозяева с началом атаки — проброс приключился.

7'

Казаков подставлял клюшку под шайбу на пятаке — Кошечкин низ ворот успел щитком закрыть!

6'

Новосибирцы продолжают активно играть в зоне соперника.

5'

Не получилась у магнитогорцев атака с ходу, а затем и «позиционка» была накрыта.

4'

Саюстов не смог замкнуть передачу на дальнюю штангу! «Магнитка» в полном составе.

3'

Логинов набрасывал шайбу на пятак, Брюле подправлял — шайба прошла мимо ворот!

2'

Рылов получил малый штраф за задержку соперника. Впереди большинство для «Сибири».

2'

Кошечкин справился с броском от синей линии — успел вратарь сесть на щитки.

1'

В первой же смене Брюле после передачи Принса бросал по воротам «Металлурга» — промах!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Алексей Красиков против Василия Кошечкина — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

14.10.2018 15:00