• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
03 февраля 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
Торпедо
Нижний Новгород
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
             
0 1 1 0
0 1 1 1
             
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 32:59'
    5x5
    1:0
    Михаил Орлов
  • 59:22'
    4x5
    2:2
    Энди Мили
0'
20'
40'
60'
65'
  • 36:47'
    5x5
    1:1
    Павел Порядин
  • 48:54'
    5x4
    1:2
    Йоонас Няттинен
  • 60:32'
    4x3
    2:3
    Марат Хайруллин
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Нефтехимик. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 32 (+19=0-13), голов: 104:84
2018/19 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2018/19 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2018/19 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2017/18 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2017/18 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2016/17 6 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 1 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5 ОТ
2016 6 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 3 : 4
2015/16 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2015/16 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2015 2 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 1
2014/15 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 ОТ
2013/14 28 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2013 31 августа Открытый кубок Донбасса Кубок Донбасса 7 : 3
2012/13 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2012/13 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2012/13 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2011/12 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2011/12 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2010/11 30 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2010/11 5 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2009/10 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2009/10 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2008/09 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2008/09 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2007/08 15 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 24 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 0 : 1 Б
2007/08 25 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Нефтехимик
55
Игры
56
24
Победы
20
31
Поражения
36
157
Забито
116
170
Пропущено
144
57
Очки
46
30.05
Удары в створ
33.09

Удаления

Антон Волченков
задержка клюшкой
2'
10:32
Владимир Галузин
задержка клюшкой
2'
23:38
Адам Полашек
выброс шайбы
2'
45:50
Эндрю Кэлоф
задержка клюшкой
2'
46:56
Рафаэль Бикмуллин
задержка клюшкой
2'
57:14
Михаил Варнаков
удар клюшкой
2'
58:58

Тайм-ауты

Торпедо
59:22
Нефтехимик
59:22

Вратари

Вратари
Барри Браст 00:00-59:12
Барри Браст 59:22-60:32
Вратари
Илья Ежов 00:00-60:32

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
Нефтехимик
34  (14-5-15-0)
Броски
(7-17-10-2)  36
26  (11-7-8-0)
Вбрасывания
(9-15-8-1)  33
8  (2-2-4-0)
Штраф
(0-0-4-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь