1 1
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 520 зрителей (88% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 23:33
    1:0
    Никита Шашков
  • 45:31
    2:1
    Виктор Комаров
0'
20'
40'
60'
  • 23:49
    1:1
    Григорий Денисенко
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

31

2'
05:55
Александр Шаров
удар клюшкой
2'
29:17
Егор Аверин
подножка
2'
37:23
Микаэль Руохомаа
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
43:08
Якуб Накладал
задержка соперника
2'
48:58
Николай Коваленко
толчок на борт
2'
56:07
Андрей Ермаков
грубость
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Локомотив» — 2:1. Сибиряки бодро провели третий период, перебросав соперника — 17:3. А победу хозяевам принёс точный бросок Комарова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ярославцы вошли в зону, у Маркова не получился бросок от синей линии.

60'

Тайм-аут взяли ярославцы. 45 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

Убежал с ворот Лазушин, около минуты до сирены.

59'

Пошли последние две минуты периода. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

И Ермаков за грубость получил две минуты штрафа.

57'

Стычка на льду! Коваленко у борта грубо влетел в Чесалина, тут же сибиряки поехали мстить за партнёра.

56'

«Сибирь» грамотно проводит концовку, не позволяя ярославцам перейти в атаку.

55'

Опасно! Комаров убежал по левому флангу, красиво обыграл Накладала, выкатился на ворота и бросил — шайба прошла рядом с девяткой!

54'

Денисенко выкатился с правого края и набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяева отбились.

53'

Сибиряки активно встречают соперника на синей линии — не удаётся гостям перейти в атаку.

51'

Ландер выиграл вбрасывание и вывел шайбу из зоны. «Локомотив» в полном составе.

50'

Пуустинен щёлкнул от синей линии! Лазушин сложился и парировал шайбу.

49'

Удаление у «Локомотива». Накладал за задержку клюшкой получил малый штраф.

49'

Новосибирцы вшестером долго разыгрывали отложенный штраф. Шайба ходила по зоне, но до броска так и не дошло.

48'

Комаров разогнал атаку, ушёл за ворота, но прострел на пятак не прошёл.

46'
2:1

ГОЛ! Миловзоров вырезал шикарную передачу вразрез, Комаров подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Лазушина!

44'

У Руохомаа возникли вопросы к арбитру. Финн получил дисциплинарный штраф.

42'

Быстрая атака «Сибири». Комаров опасно бросил, хозяева пытались добить, но ярславцы отбились.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра, команды обменялись шайбами Шашкова и Денисенко.

40'

«Локомотив» в полном составе.

40'

Сибиряки закрепились в зоне, Лазушин среагировал на бросок с правого края.

38'

Удаление у «Локомотива». Аверин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

37'

Йокипакка подключился к атаке и пальнул по центру ворот — Лазушин уверенно забрал шайбу.

36'

Классный проход Ильенко! Подобрал шайбу у борта, на скорости ворвался в зону, на паузе уложил защитника и бросил по воротам — Сятери среагировал.

35'

Марков набросил от синей линии, но ярославцам не удалось добить шайбу.

34'

Во втором периоде по броскам в створ 6:6. Примерно равная игра идёт.

32'

Отбились сибиряки в меньшинстве. Было много бросков, но Сятери справился.

31'

Ярославцы закрепились в зоне, Сятери справился с выстрелом Накладала от синей линии.

30'

Удаление у «Сибири». Шаров за удар клюшкой получил малый штраф.

27'

Логинов от синей линии пальнул по воротам — шайба ушла выше створа.

26'

Ландер прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Сятери щитком парировал.

24'
1:1

ГОЛ! Денисенко за воротами отобрал шайбу у Саюстова, вылез на пятак и послал шайбу между щитков Сятери!

24'
1:0

ГОЛ! Демидов подключился к атаке и набросил на пятак, Шашков выиграл борьбу на пятаке и добил шайбу в сетку!

22'

Руохомаа ускорился по центру и бросил с кистей — шайба ушла выше цели!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы владели преимуществом в первом периоде, много бросали по воротам. Но отличиться никому не удалось.

19'

Каюмов из угла площадки набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

18'

Быстрая атака хозяев, Тимашов с левого края влетел в зону и щёлкнул в дальний угол — Лазушин щитком парировал.

16'

Макаров на пятаке подставил клюшку под наброс Алексеева — Лазушин всё контролировал.

15'

Черепанов влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла выше створа.

14'

Сибиряки ответили быстрой атакой, Саюстов открывался на пятаке — ярославцы помешали сопернику принять шайбу.

13'

Кудрявцев набросил от борта — сибиряки перехватили шайбу и вывели её из зоны.

12'

«Локомотив» много владеет шайбой. И ярославцы впереди по броскам в створ — 8:1.

10'

Осипов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба улетела выше цели.

9'

Беляев убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Сятери забрал шайбу.

8'

Отбились гости. Вернулся на лёд Красковский.

8'

Ярославцы совершили перехват, Коваленко подхватил шайбу и убежал в контратаку.

7'

Сибиряки закрепились в зоне, Йокипакка от синей линии не попал по воротам.

6'

Удаление у «Локомотива». Красковский за подножку получил малый штраф.

4'

Ландер с правого края вылез на пятак и бросил — шайба прошла рядом со штангой.

3'

Ярославцы провели атаку левым флангом, Каюмов не попал в дальний угол.

2'

Хабаров набросил от синей линии, сибирякам не удалось добить шайбу с пятака.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Александр Лазушин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

12.11.2019 19:00