1 1 1
0
1 2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 218 зрителей (73% при вместимости 12 680)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:36
Клас Дальбек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:22
Мэт Робинсон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:15
Антон Слепышев
подножка
2'
41:07
Андрей Марков
грубость
2+10'
45:37
грубость
2'
45:37
дисциплинарный до конца игры
GM'
45:37
Линден Вей
задержка соперника
2'
46:20
Никита Нестеров
2'

2-0-32-0 34
65'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Отличная игра получилась. Ярославцы отыгрались с 0:2 и были близки к победе, но Секач перевёл игру в овертайм, а в дополнительное время Окулов принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'
4:3

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват в средней зоне, Окулов получил пас на ход, выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

64'

Контратака «Локомотива»! Алексеев здорово открылся, вылез на пятак и бросил низом — Сорокин щитком остановил шайбу!

63'

Марченко подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Лазушин намертво забрал шайбу.

62'

Ещё момент! Окулов подобрал шайбу в своей зоне, на скорости долетел до чужих ворот и бросил верхом — Лазушин спас команду!

62'

Секач развернулся на фланге и с неудобной руки бросил в дальний угол — Лазушин блином парировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Ярославцы в третьем периоде забросили две шайбы подряд, но не удержали преимущество. Секач за полторы минуты до сирены сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

59'
3:3

ГОЛ! Москвичи провели затяжную атаку, Окулов набросил от борта, Секач на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

58'

Дальбек щёлкнул от синей линии — Лазушин щитком парировал. Тут же последовало добивание с пятака — голкипер вновь хорош!

57'

Ярославцы вперёд не лезут — гости полностью перешли на игру вторым номером.

55'

Телегин убежал по левому флангу и бросил! Шайба после рикошета ушла выше цели.

54'

Карнаухову не дали бросить с острого угла. Ярославцы отобрали шайбу и выбросили её из зоны.

52'
2:3

ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку, Свитов получил пас на ход, вошёл в зону и бросил в ближний угол — Сорокин не удержал шайбу и она заползла за линию ворот! На повторе судьи определили — это хороший гол.

50'

ЦСКА в полном составе.

49'

«Локомотив» ещё одну минуту проведёт в большинстве.

49'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли ярославцы! Ткачёв сместился к синей линии и сделал перевод на правый край, а Рафиков мощным броском вколотил шайбу в верхний угол ворот!

47'

Тайм-аут взял тренерский штаб «железнодорожников».

47'

Ещё одно удаление у ЦСКА — Нестеров получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

47'

Марков в итоге удалён до конца игры.

47'

Марков на эмоциях что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный штраф.

47'

«Армейцы» остались втроём — Вей за задержку руками получил малый штраф.

46'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

46'

Обоюдное удаление, Марков толкнул на борт Слепышева, а Антон отмахнулся и ударил соперника по лицу.

44'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Слепышев.

43'

Ярославцы закрепились в зоне. Ландер прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

42'

Удаление у ЦСКА. Слепышев за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде ярославцам удалось выровнять игру, команды обменялись шайбами Мамина и Коваленко. Отдохнём — скоро продолжим!

40'
2:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Коваленко подхватил шайбу и с кистей резко бросил в дальний угол!

39'

Момент! Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, Вей с пятака не сумел переправить шайбу в сетку.

38'

Успокоилась игра, «армейцы» спокойно контролируют шайбу в средней зоне.

37'

Неудачное большинство для гостей — даже в зону не удалось войти. Вернулся на лёд Робинсон.

35'

Удаление у ЦСКА. Робинсон ударил Ландера клюшкой по лицу.

35'

Опасно! Слепышев вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

34'
2:0

ГОЛ! «Армейц» провели позиционную атаку, Мамин получил передачу, под углом вылез на ворота и переиграл Лазушина!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 7:4. Поактивнее заиграли ярославцы.

31'

«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Капризов с острого угла не попал по воротам.

29'

Карнаухов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла выше створа.

28'

Афанасьев набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

27'

Ярославцы заметно прибавили в активности после перерыва, игра в основном идёт в зоне «армейцев».

26'

Москвичи ответили контратакой, Толчинский влетел в зону, сместился к центру и уже в падении бросил по воротам — Лазушин забрал шайбу.

24'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Дальбек.

23'

Ландер с левого края целил в ближний угол — Сорокин парировал шайбу в сторону.

22'

Удаление у ЦСКА. Дальбек в борьбе на пятаке прихватил Коваленко.

22'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков от синей линии зарядил в нижний угол — Сорокин среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Игра полностью под контролем «армейцев» — москвичи владели территорией и создали множество опасных моментов, а единственную шайбу забросил Окулов.

19'

Опасно! Окулов освободился от опеки и бросил с острого угла — Лазушин вновь спас команду!

18'

Секач ускорился по центру и резко бросил в ближний угол! Лазушин отразил шайбу.

18'

По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 16:4. Игра полностью под контролем красно-синих.

17'

Кемпе совершил рывок по флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лазушина!

16'

И тут же ещё момент у «армейцев»! Толчинский с пятака не сумел затолкать шайбу в сетку.

15'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Окулов подобрал шайбу у борта, резко сместился к центру, выдержал паузу и с острого угла вогнал шайбу в сетку!

15'

Мамин ворвался в зону и сделал скидку под себя, Вей с кистей целил в дальний угол — Лазушин блином парировал!

14'

Затяжная атака «армейцев», Капризов ушёл за ворота и прострелил в центр — Вею не дали бросить с пятака!

13'

Черепанов! С левого края щёлкнул по воротам — Сорокин переместился и спас команду.

12'

Ярославцы ответили быстрой атакой, у Каюмова не получился бросок с нескольких метров.

11'

Кронвалль отработал в обороне и не позволил Кемпе убежать по левому флангу.

10'

«Армейцы» владеют территорией, гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

8'

Робинсон от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба попала в ногу Калинину и отскочила в сторону.

7'

Контратакой ответили гости, Сорокин справился с броском Пяаярви с левого края.

6'

Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.

5'

Шалунов на пятаке подставил клюшку под наброс Робинсона! Шайба прошла рядом со штангой.

4'

Удаление у «Локомотива». Сидоров прихватил набравшего скорость Кемпею

3'

Мамин красиво обыграл Свитова, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лазушина!

2'

Момент у ЦСКА! Окулов щёлкнул с левого края, Секач с пятака пытался добить шайбу в ворота, но Лазушин среагировал!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Лазушин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.