2 4
0
3 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 891 зритель (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    7:4
0'
20'
40'
60'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
01:21
2'
06:52
Лукас Бенгтссон
задержка клюшки соперника
2'
09:53
Линус Виделль
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:02
Леонид Метальников
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Барыс» — 7:4. Яркая игра и 11 заброшенных шайб на двоих. При этом гости даже перебросали «армейцев» (37:27), но реализация моментов была лучше у питерцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Момент! Кузьменко опасно атаковал с левого края — Карлссон парировал шайбу.

58'

«Армейцы» забрали шайбу и спокойно держат её в чужой зоне.

56'

Ожиганов! От синей линии с кистей зарядил в угол — Карлссон переместился и забрал шайбу.

55'
7:4

ГОЛ! Якупов уверенно реализовал буллит — выкатился на ворота и резко бросил в угол, шайба от ловушки Карлссона влетела в сетку!

55'

Буллит в ворота «Барыса»! Прошла длинная передача вперёд, Якупов выкатился на ворота, но его сбили сзади.

54'
6:4

ГОЛ! Кузьменко оказался один перед воротами, получил пас и из-под ноги послал шайбу в угол ворот — мимо Карлссона!

53'

Ткачёв убежал по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Карлссона.

51'

Момент у «Барыса»! Хелльберг сложился и отразил шайбу после броска в нижний угол.

50'
5:4

ГОЛ! Найт убежал по правому флангу и резко бросил от борта — шайба от блина Хелльберга влетела в ворота СКА!

48'

«Барыс» явно прибавил в активности — гости идут вперёд и нагружают бросками Хелльберга.

47'

Момент! Диц подключился к атаке, вылез на пятак и бросил — Хелльберг среагировал.

45'

Опасно! Провалилась оборона СКА, Виделль убежал один на один и бросил в угол — Хелльберг щитком парировал!

44'

Старченко выкатился и бросил с правого края — Хелльберг начеку.

43'

Андрей Скабелка вынужден взять тайм-аут.

43'
5:3

ГОЛ! Ткачёв вырезал передачу на пятак, Лехтеря принял шайбу, технично убрал Карлссона и поразил пустой угол ворот!

41'
4:3

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват и провели быструю атаку, Якупов убежал по флангу и нанёс резкий бросок в ближний угол — Карлссон не успел среагировать

41'

Стартовал третий период!

41'

Карлссон вышел вместо Паскуале.

41'

Замена вратаря у «Барыса».

40'

Перерыв! 3:3 после 40 минут. Пять голов за второй период забросили команды — продолжается открытая игра на встречных курсах. Отдохнём!

39'

Кузьменко набрал скорость, убежал по флангу и бросил по воротам! Паскуале парировал шайбу в сторону.

38'

Быстрая атака гостей, Виделль бросил с пятака — Хелльберг спас «армейцев»!

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 9:6.

35'
3:3

ГОЛ! Подколзин забил во втором матче подряд! Василий убежал по правому флангу, сместился к центру и бросил низом — шайба прошла между щитков Паскуале.

34'

«Армейцы» активно пошли вперёд! Якупов со входа в зону послал шайбу выше цели.

33'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов.

33'
2:3

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Шестаков убежал по флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Михайлис поразил пустой угол ворот!

32'

Кетов по центру разрезал оборону соперника! Карпов мог выкатиться один на один, но не дотянулся до шайбы.

31'

Бенгтссон от синей линии щёлкнул после скидки партнёра! Паскуале переместился и забрал шайбу.

30'
2:2

ГОЛ! Виделль ушёл за ворота и отдал на пятак, Михайлис принял шайбу и послал её в дальнюю девятку!

28'

Якупов на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла — промах.

26'
2:1

ГОЛ! Кузьменко развернулся за воротами, шайба отскочила к борту, Глотов мощно бросил в касание и попал в ближний угол! Паскуале не был готов.

25'

«Барыс» продолжает давить! Шевченко атаковал с правого края — шайба зацепила перекладину и ушла в сторону.

24'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» ошиблись перед своими воротами, Валк подкараулил шайбу и добил её в сетку!

24'

Затяжная атака СКА, Галенюк от синей линии зарядил низом — Паскуале среагировал.

22'

Момент! Виделль выкатился с левого края, убрал под неудобную и бросил — шайба ушла выше перекладины!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» впереди благодаря шайбе Морозова. Гости много владели шайбой, активно шли вперёд и бросали, но пробить Хелльберга не удалось.

19'

Якупов убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Токранову помешали замкнуть.

18'

«Барыс» активен. Гости впереди по броскам в створ — 12:8.

17'

Диц по центру вошёл в зону и зарядил по воротам! Хелльберг забрал шайбу.

16'

Блэкер опасно выкатывался по правому флангу, но не дали ему бросить.

15'

Хороший темп, без пауз идёт игра, много бросков по воротам.

14'

«Барыс» в полном составе.

12'

«Армейцы» в полном составе. Питерцы проведут около минуты в большинстве.

12'

Удаление у «Барыса». Охтамаа увлёкся борьбой и ударил Белова клюшкой по лицу.

10'

Третье подряд удаление у СКА. Бенгтссон прихватил клюшку соперника.

9'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Бенгтссон.

9'

Охтамаа от синей линии зарядил по центру ворот! Хелльберг без проблем забрал шайбу.

8'

Диц подключился к атаке и с правого края опасно бросил верхом! Хелльберг плечом парировал.

7'

Удаление у СКА. Гости совершили перехват в чужой зоне, Бенгтссон вынужден был сфолить.

7'

Белов от синей линии щёлкнул по воротам! Паскуале сложился и забрал шайбу.

6'

Глотов атаковал с центра зоны после перевода партнёра! Паскуале забрал шайбу.

5'

Затяжная атака СКА. Ожиганов от синей линии бросил в угол — Паскуале парировал, а Карпову не дали добить с пятака.

4'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку — Морозов получил пас на ход, ворвался в зону, выкатился на ворота, качнул вратаря и послал шайбу в сетку!

4'

СКА в полном составе. Почти не было моментов у гостей.

4'

Михайлис убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — Хелльберг щитком парировал!

3'

Виделль на пятаке подставил клюшку под наброс Блэкера — шайба ушла выше цели.

2'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв на скамейке штрафников.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Эдди Паскуале.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.12.2019 16:30