0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 223 зрителя (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Робин Ганзл
0'
20'
40'
60'
  • 16:04
    1:1
    Андрей Кузьменко
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
08:43
Артём Зуб
удар клюшкой
2'
11:27
задержка соперника
2'
21:12
Патрик Херсли
задержка игры
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл СКА — 3:1. «Армейцы» владели шайбой в третьем периоде, но голевых моментов создали немного. Красно-белые под руководством Олега Знарка в третий раз в этом сезоне обыграли СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Спартаковцы всё перекрывают и не дают «армейцам» бросать по воротам.

59'

И тайм-аут от Олега Знарка. 1.59 ещё играть в третьем периоде.

58'

Убежал с ворот Хелльберг. Гости вшестером за 2.32 до сирены.

58'

Тайм-аут взяли «армейцы».

56'
3:1

ГОЛ! Спартаковцы ответили быстрой атакой — Ганзл убежал от Якупова, ворвался в зону, убрал под неудобную руку и послал шайбу в угол ворот!

55'

Якупов щёлкнул от синей линии, Токранов подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — спартаковцы заблокировали!

54'

Контратака «Спартака»! Галимов не успел к шайбе, а мог выкатиться один на один.

53'

Ответ СКА! Кузьменко влетел в зону и опасно бросил из-под защитника — Гудачек забрал шайбу!

52'

Спартаковцы после перехвата выкатились два в два! Талалуев на паузе убрал защитника и бросил в угол — Хелльберг выручил.

51'

Вишневский не дал Плотникову убежать по флангу. Спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

49'

Ткачёв с фланга вырезал перевод в центр, Зуб подключился к атаке, но запустил шайбу выше перекладины.

48'

Аркалов стянул на себя двух соперников и сделал передачу в центр, Столяров не попал по воротам!

47'

Ткачёв ускорился по центру и бросил низом — спартаковцы заблокировали!

46'

Много борьбы стало. Спартаковцы активно прессингуют не дают «армейцам» раскатиться.

45'

Дергачёв с правого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

43'

Момент у СКА! Бенгтссон получил пас на ход, вылез на ворота, убрал шайбу в сторону и бросил — Гудачек щитком парировал!

42'

Хохлачёв убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол — Хелльберг начеку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» забрали инициативу и перебросали соперника — 15:5, но отличиться командам не удалось.

39'

Момент! Кагарлицкий сделал передачу вразрез, Кемппайнен выкатился на ворота, но Гудачек не дал себя переиграть!

38'

Опасно! Хафизуллин ошибся в передаче, Рылов перехватил шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!

37'

Спартаковцы в полном составе.

36'

Не идёт большинство у СКА — не удаётся закрепиться в зоне и нет бросков по воротам Гудачека.

35'

Удаление у «Спартака». Херсли за задержку игры получил малый штраф.

34'

«Армейцы» вшестером комбинируют в чужой зоне на отложенном штрафе. Ожиганов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

33'

Аалтонен рванул в свободную зону и с кистей целил в дальний угол — Гудачек забрал шайбу в ловушку!

32'

Ответ СКА! Кетов подобрал отскок, на паузе убрал защитника и бросил — шайба улетела выше створа!

31'

Херсли набросил от синей линии! Даугавиньш и Карсумс боролись перед воротами, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

30'

Кузьменко от борта набросил на пятак, Рылов выиграл борьбу и выбил шайбу у Карпова.

29'

Ганзл сделал длинную передачу под синюю линию, Талалуев не сумел обработать шайбу. Проброс у «Спартака».

28'

Карпов ускорился и бросил с правого края — шайба ушла выше перекладины.

26'

Кагарлицкий отдал на пятак, Якупов развернулся и бросил низом — Гудачек щитком парировал!

25'

Плотников здорово развернулся у борта и прострелил в центр, Ткачёв бросил в угол — Гудачек забрал шайбу!

24'

Уверенно красно-белые провели меньшинство. Вернулся на лёд Малыхин.

23'

Спартаковцы ответили атакой в меньшинстве! Галимов выиграл забег на скорость, выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — Хелльберг среагировал!

22'

Удаление у «Спартака». Малыхин за задержку соперника получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период получился активным, команды создали много моментов. У москвичей отличились Малыхин и Зубов, а «армейцы» ответили шайбой Кузьменко.

20'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака «Спартака» — Зубов получил пас на ход, на скорости ворвался в зону, убежал от защитников и бросил в ближний угол!

18'

Ткачёв прокатился за воротами и прострелил на пятак — спартаковцы перехватили шайбу.

17'
1:1

ГОЛ! Аалтонен выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Кузьменко, который с лёта послал её в ближний угол! Гудачек не успел среагировать.

16'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:6.

15'

Ответ СКА! Ткачёв получил пас на ход, выкатился один на один, но не сумел пробить Гудачека!

14'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Зуб.

13'

Карсумс от борта набросил на пятак — Хелльберг выставил клюшку, опередив Даугавиньша.

13'

Спартаковцы закрепились в зоне. Херсли от синей линии не попал по воротам, а затем Хелльберг справился с броском с правого края.

12'

Удаление у СКА. Зуб нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

12'

Лехтеря развернулся и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета улетела в сторону.

11'

Цыплаков на фланге красиво обыграл Ожиганова и бросил с острого угла — Хелльберг забрал шайбу!

10'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Вишневский пальнул от синей линии, а шайба рикошетом от дежурившего на пятаке Малыхина влетела в ворота Хелльберга!

9'

Удаление у СКА. Плотников у борта грубо встретил Даугавиньша — две минуты для «армейца».

7'

Хохлачёв вошёл в зону и с кистей бросил в нижний угол — Хелльберг сложился и забрал шайбу.

6'

Не прошла быстрая атака у «армейцев» — Рылов силовым приёмом остановил прорыв Швеца-Рогового по флангу.

5'

Ответ «Спартака»! Аркалов с ползоны зарядил под перекладину — Хелльберг отразил шайбу в сторону.

3'

Кетов поборолся за воротами и прострелил в центр — Дергачёв бросил низом, но Гудачек щитком среагировал!

2'

Активное начало от питерцев — гости много владеют шайбой на первых минутах.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2019 19:30