0 1 1
1
0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 254 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 48:58
    1:1
    Игорь Ожиганов
  • 62:00
    2:1
    Артём Зуб
0'
20'
40'
60'
  • 08:13
    0:1
    Максим Афиногенов
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:39
Михал Чайковски
задержка соперника
2'
17:46
Кирилл Марченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:50
Сергей Плотников
удар клюшкой
5+GM'
19:59
Юусо Хиетанен
2'
20:22
Егор Зайцев
грубость
2'

2-2-2-0 6
63'

Матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл московское «Динамо» — 2:1. У «армейцев» сегодня забивали защитники — Ожиганов сравнял счёт в третьем периоде, а Зуб принёс победу в дополнительное время. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» провели быструю атаку, Якупов сделал передачу в центр, Зуб выкатился на ворота и переиграл Бочарова!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! «Армейцы» в третьем периоде владели инициативой и отыгрались благодаря голу Ожиганова. Впереди овертайм.

58'

Выстояли бело-голубые. Вернулся на лёд Зайцев.

57'

Опасно! Якупов щёлкнул из круга вбрасывания, Ткачёв пошёл на добивание, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова.

56'

Удаление у «Динамо». Возникла сутолока перед воротами москвичей, Зайцев сфолил.

54'

Пулккинен со входа в зону пальнул по воротам! Хелльберг не стал рисковать и прижал шайбу.

53'

Опасно! Коскиранта по центру вылез на ворота, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

52'

Марченко на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — шайба ушла выше перекладины.

51'

Момент у «Динамо»! Наброс от борта, Яшкин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

49'
1:1

ГОЛ! Последовал бросок от синей линии, шайба заметалась перед воротами, «армейцы» выиграли подбор и Ожиганов затолкал шайбу в сетку!

48'

Зуб приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

47'

Динамовцы перешли на игру вторым номером. Москвичи не дают сопернику разбежаться.

46'

Панкратов из-за ворот набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.

44'

Подколзин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил низом! Бочаров щитком среагировал.

43'

Зуб здорово отработал в обороне и помешал Миронову выкатиться на ворота.

42'

Ожиганов выкатился с левого края, но не получился бросок по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе. Были моменты, но команды их не использовали. Посмотрим, удастся ли «армейцам» спасти игру после перерыва.

39'

Белов подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

37'

Кузьменко освободился от опек и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

36'

По броскам в створ двукратное преимущество СКА — 10:5.

35'

Опасно! Якупов с правого края целил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

34'

Кетов по флангу убежал от двух соперников и отдал на пятак! У Карпова не получился бросок по воротам.

33'

Тарасов по центру мог выкатиться один на один! Сошла шайба с клюшки у динамовца.

31'

Пулккинен в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Хелльберг среагировал.

30'

Опасно! Кузьменко вылез из-за ворот и отдал на пятак, Лехтеря не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова!

29'

Ожиганов разогнал атаку, Кузьменко подхватил шайбу и бросил с ползоны — промах!

28'

Подколзин по флангу убежал от Миронова и неожиданно бросил с острого угла! Бочаров начеку.

27'

Яшкин применил силовой приём и отобрал шайбу в чужой зоне. Шипачёв сделал передачу на правый край, но Петерссону не дали бросить.

25'

СКА в полном составе. Неудачно динамовцы провели это большинство.

25'

Лехтеря подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил по центру ворот — Бочаров на месте.

24'

Хиетанен от синей линии пальнул под перекладину! Хелльберг отразил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал её ко льду.

23'

Вернулся на лёд Хиетанен. Бело-голубые проведут почти три минуты в большинстве.

21'

И тут же удаление у «Динамо». Хиетанен в средней зоне нарушил правила против Каблукова.

21'

Стартовал второй период! Динамовцы проведут почти пять минут в большинстве.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Афиногенов, реализовав выход один на один с Хелльбергом. «Армейцы» владели территорией и больше бросали по воротам, но реализовать моменты не удалось. А в концовке периоде питерцев подвёл Плотников, получивший удаление до конца игры.

20'

Плотников получил 5+20 на последней секунде периода! Не сдержался и ударил Яшкина клюшкой между ног.

20'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Чайковски и Марченко.

19'

Кузьменко красиво развернулся, сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.

18'

И удаление у СКА. Марченко сфолил сразу же после вбрасывания.

18'

Удаление у «Динамо». Чайковски нарушил правила в борьбе за воротами.

18'

Ткачёв опасно бросил с правого края после скидки партнёра — Бочаров щитком среагировал!

16'

Пулккинен с левого края целил в верхний угол — шайба зацепила перекладину и вылетела за пределы площадки СКА в полном составе.

15'

Петерссону досталось в борьбе у борта. Медики оказывают помощь динамовцу.

15'

Не получился бросок от синей линии у Миронова — шайба вышла из зоны «армейцев».

14'

Удаление у СКА. Кетов в борьбе за чужими воротами ударил Полыгалова клюшкой по лицу.

13'

Динамовцы провели атаку левым флангом, Брюквин послал шайбу в грудь Хелльбергу.

11'

Швец-Роговой в ближнем бою не сумел переиграть голкипера. Тут же Ткачёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Бочаров ловушкой среагировал!

10'

Кетов приложился после выигранного вбрасывания — шайба попала в ногу Яшкину. Небольшое повреждение получил динамовец.

9'

Максим Афиногенов стал автором самого возрастного гола в истории московского «Динамо» — он отличился в возрасте 40 лет и 140 дней.