1 3
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 112 зрителей (62% при вместимости 11 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Дмитрий Яшкин
0'
20'
40'
60'
  • 57:03
    2:1
    Патрик Херсли
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

удар локтем
2'
08:04
Ансель Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:28
командный штраф
задержка игры
2'
25:10
Михаил Григорьев
атака вратаря
2'
33:56
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:06
Мартиньш Карсумс
задержка клюшки соперника
2'
49:43
2'
49:43
Семён Панкратов
задержка соперника
2'
55:21
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Спартак» — 4:1. Красно-белые в третьем периоде владели территорий и много бросали по воротам Ерёменко, но не смогли отыграться. Команда Владимира Крикунова вышла вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:1

ГОЛ! Перехват в средней зоне, Яшкин получил шайбу и послал её в пустые ворота!

59'

Динамовцы в полном составе — вернулся на лёд Яшкин.

59'

Красно-белые продолжают играть вшестером.

58'
3:1

ГОЛ! Плохая передача от Хохлачёва — Полыгалов перехватил шайбу и броском из своей зоны поразил пустые ворота!

58'

«Спартак» продолжает играть с пустыми воротами.

58'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы сразу расположились в зоне, прошла передача на Херсли, который мощнейшим броском послал шайбу в дальний угол!

57'

Тайм-аут от Владимира Крикунова.

57'

Втроём остались динамовцы на 32 секунды! Яшкин сфолил в чужой зоне.

57'

Активно идут в прессинг динамовцы и не дают бросать. Нет моментов.

56'

Убежал с ворот Беспалов — красно-белые вшестером.

56'

И тайм-аут от тренерского штаба «Спартака». Важный момент в игре сейчас будет.

56'

Удаление у «Динамо». Панкратов нарушил правила в борьбе перед воротами.

54'

Спартаковцы в позиционной атаке, Ерёменко забрал шайбу после броска от синей линии.

53'

Зубов вылез на пятак, подкараулил отскок, но не сумел перебросить шайбу через щиток Ерёменко.

52'

Опасно! Петерссон рванул в свободную зону и с кистей целил в верхний угол — шайба прошла рядом со штангой.

51'

«Динамо» в полном составе.

51'

Кутейкин сделал перевод на левый край, Фёдоров в касание зарядил в ближний угол — Ерёменко переместился и забрал шайбу!

50'

Оба игрока получили по две минуты.

50'

Обоюдное удаление — Карсумс и Кулёмин потолкались возле ворот Ерёменко.

50'

Кутейкин от синей линии бросил низом — Ерёменко положил щитки на лёд и отразил шайбу.

49'

Удаление у «Динамо». Шипачёв за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

48'
2:0

ГОЛ! Алексеев убежал по флангу и с неудобной руки набросил в центр, а Афиногенов броском в касание послал шайбу между щитков Беспалову!

47'

Ответ «Динамо»! Кулёмин от борта сделал передачу вразрез, Беспалов потащил бросок в упор с трёх метров.

46'

Момент! Хохлачёв оказался перед воротами и сделал скидку дальше — Никонцев проскочил мимо шайбы.

45'

Не засчитали гол «Спартака». Галимов от борта набросил на пятак, Карсумс подобрал шайбу и добил её в сетку. Но судьи определили, что была атака вратаря.

44'

Мусин подобрал шайбу у борта и бросил низом — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

43'

Огурцов набрал скорость, по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Беспалов на месте.

42'

Алексеев убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Беспалов перехватил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! Второй период командам не удалось засушить. Вадим Шипачёв в концовке 20-минутки замкнул роскошную атаку «Динамо» — 1:0. «Спартак» нанёс 19 бросков в створ, но все эти попытки оказались безголевыми. С нетерпением ждём возобновления встречи!

40'

«Спартак» имел шанс сравнять счёт! Бросок Хохлачёва пришёлся в перекладину ворот «Динамо»!

39'

«Спартак» реагирует на пропущенную шайбу. Игра в зоне «Динамо».

38'
1:0

ГОЛ! Долго лидеры «Динамо» кружили по зоне соперника, в итоге Яшкин сделал передачу вдоль ворот, Шипачёв броском в касание замкнул эту атаку!

38'

Шипачёва не пустили на пятак, а на бросок под острым углом Беспалов среагировал.

38'

Никонцев неплохо бросал в противоход Ерёменко — мимо цели!

37'

Не удивили красно-белые своей игрой с численным преимуществом. В полном составе бело-голубые.

36'

Долгий спартаковский контроль над шайбой в зоне соперника завершился неточной передачей Зубова. Динамовцы увели игру от своих ворот.

35'

Яшкин в одиночку организовал контратаку «Динамо», сумев заработать вбрасывание в чужой зоне.

34'

Беспалову потребовалось время, чтобы прийти в себя.

34'

Григорьев слишком разогнался, не справился со своей скоростью и врезался в Беспалова — это удаление за атаку на вратаря.

33'

Не смоли динамовцы отброситься через борт, Карсумс получил шайбу на пятак, но щелчок в касание не стал голевым — Ерёменко надёжен!

32'

Афиногенов выиграл борьбу у лицевого борта и скинул шайбу на пятак, но Ефремов не успел туда прикатить.

31'

«Спартак» охотно стал забираться в зону «Динамо». Зубов не смог вывести Даугавиньша на бросок с пятака.

30'

Фёдоров вырулил на пятак, обогнул Ерёменко, но бросать уже пришлось с острого угла — прямо в голкипера.

29'

Покружили спартаковцы по зоне соперника, но лишь у бортов.

28'

В полном составе «Спартак».

27'

Брюквин слева кистями бросил из-под защитника — голкипер «Спартака» ловушкой среагировал!

27'

Яшкин смело полез на чужой пятак, но на хороший бросок не хватило свободного пространства — Беспалов справился.

26'

Шипачёва накрыли при броске с ходу из правого круга вбрасывания. В ответ Ганзл в контратаке от левого борта зарядил — Ерёменко в игре.

26'

Хохлачёв удалён за нарушение процедуры вбрасывания. Подарок для «Динамо».

26'

Панкратов протащил шайбу в зону гостей и бросил в борьбе — Беспалов среагировал!

25'

Тришин сместился в центр зоны и несильно бросил кистями, но соперник блокировал шайбу.

24'

«Спартак» напомнил о своей атаке. «Позиционка» прошла у гостей, но без моментов у ворот Ерёменко.

23'

Контратака хозяев «три в два» завершилась броском Ефремова с острого угла — Беспалов на месте.

22'

Миронов издали бросил — чуть неточно! Активно динамовцы обстреливают ворота соперника.

21'

Петерссон опасно подправлял с пятака — рядом со штангой!

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! Внимательно команды провели стартовый период встречи, стараясь исключить грубые ошибки в обороне, в результате заброшенных шайб мы не увидели — первый безголевой отрезок в этой серии.

20'

20'

Афиногенов заметил свободный коридор к воротам «Спартака», вылез на пятак, но в ближнем бою не переиграл Беспалова!

20'

Цыплаков в гостевой контратаке правым бортом забрался в зону гостей и бросил с кистей — мимо створа.

19'

Чайковски мощно пальнул от синей линии, но Ганзл ценой сломанной клюшки блокировал эту попытку.

18'

Галимов удалён на две минуты за блокировку. Время динамовского большинства.

17'

Григорьев нашёл вариант для передачи, Шипачёв был близок к чистому выходу к воротам «Спартака»!

16'

Индрашис выскочил к воротам «Спартака», но судья чуть раньше зафиксировал офсайд.

15'

Яшкин пересёк чужую синюю линию и бросил верхом — Беспалов ловушкой сыграл.

15'

Петерссон из угла прострелил вдоль ворот, но спартаковцы Шипачёва вытолкали с пятака.

14'

Мусин щёлкнул от синей линии — Ерёменко в ловушку шайбу забрал.

14'

Не получилось у «Динамо» развить атаку левым краем — проброс зафиксирован.

13'

Полыгалов откликнулся на передачу из-за ворот «Спартака», но махнул мимо шайбы!

12'

Котляревский не стал пугаться острого угла, бросив по воротам — безуспешно.

11'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вторая половина большинства у спартаковцев не заладилась.

10'

Шанс был у Ганзла, но не попал он в ближний угол ворот «Динамо»! Выбросили бело-голубые шайбу из своей зоны.

9'

Даугавиньш своей передачей нашёл Фёдорова в центре зоны, бросок которого цели не достиг!

9'

Шипачёв наказан малым штрафом за удар локтем. Большинство «Спартака».

9'

Опасная контратака удалась «Динамо»! Выкатились хозяева «два в два», Петерссон в ближний угол ворот бросил — Беспалов потащил!

8'

Чайковски использовал трафик у ворот «Спартака» и бросил от правого борта — Беспалов щитком шайбу парировал!

8'

Ефремов поставил корпус защитнику, вылез на пятак, но не удержался на коньках и снёс ворота гостей.

7'

Шипачёв на чужой пятак сделал передачу, едва шайба от Беспалова не отскочила в ворота «Спартака»!

6'

Продолжают красно-белые активничать в зоне соперника.

5'

Кутейкин с ползоны с ходу зарядил! Шайба после рикошета на пятаке ушла за динамовские ворота.

4'

Миронов помешал Ганзлу мощно бросить с центра зоны «Динамо».

3'

«Спартак» стартовые смены чаще проводит в зоне атаки. Ерёменко продолжают проверять дальними щелчками.

2'

Справился Ерёменко с броском от синей линии. Не помешал голкиперу «Динамо» и небольшой рикошет.

1'

Встреча началась!

0'

Александр Ерёменко против Никиты Беспалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2