1 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Эдуард Гиматов
0'
20'
40'
60'
  • 23:20
    2:1
    Александр Яремчук
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 11 марта 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
02:26
командный штраф
задержка игры
2'
08:32
Тейлор Бек
удар клюшкой
2'
15:17
Захар Арзамасцев
задержка соперника
2'
33:32
задержка соперника клюшкой
2'
39:56
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
49:16
2'
49:48
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Авангард» — 4:1. Уфимцы здорово провели третий период, не позволив омичам спасти игру. Команда Николая Цулыгина выиграла серию 4-2 и вышла в полуфинал Восточной конференции, где встретится с «Ак Барсом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:1

ГОЛ! Уфимцы отбросились, Гиматов подхватил шайбу у лицевого борта, а Франсон умышленно сдвинул ворота! И судьи засчитали гол Уфы.

59'

Тайм-аут от Боба Хартли за 1 минуту 21 секунду до сирены.

59'

Андригетто выкатился с левого края и щёлкнул по воротам — Метсола спас команду.

58'

Убежал с ворот Гарипов — омичи вшестером.

58'

Опасно! Франсон мощно приложился от синей линии, Шумаков подкараулил отскок, но не попал в пустой угол ворот!

57'

Кадейкин накрыл бросок Бека. Затем Франсон делал перевод на левый край, но Шумаков в касание не попал по воротам!

56'

Удаление у «Салавата». Маннинен в чужой зоне ударил Манухова клюшкой по лицу — это 2+2. И шанс для омичей спасти игру.

54'

Уфимцы сосредоточили всё внимание на обороне и не позволяют «ястребам» подобраться к воротам Метсолы.

53'

Семёнов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Метсола среагировал.

52'

Вернулись на лёд Емелин и Кугрышев — в полных составах команды.

50'

Удаление у «Салавата». Кугрышев ударил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

50'

Удаление у «Авангарда». Емелин прихватил клюшкой Умарка и получил две минуты.

49'

Андригетто вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — промах!

48'

Омичи держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — не доходит шайба до Метсолы.

46'

Пьянов боролся за воротами, но не дали ему развернуться, а затем Метсола накрыл шайбу.

45'

Ларсен набросил от синей линии, омичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.

44'

Затяжная атака уфимцев. Кугрышев открылся под передачу и бросил с острого угла — Гарипов начеку.

42'

Метсола потащил бросок Франсона с левого края. «Салават» в полном составе.

42'

Андригетто с острого угла бросил под перекладину — Метсола смахнул шайбу в сторону!

41'

«Ястребы » сразу заперли соперника в зоне, Метсола справился с броском Шумакова с правого края.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Яремчука и Кугрышева. Команда Боба Хартли на грани вылета из Кубка Гагарина — посмотрим, удастся ли омичам спасти игру после перерыва.

40'

Удаление у «Салавата». Маннинен за задержку клюшкой получил две минуты.

38'

Уфимцы убежали в контратаку! Кадейкину на пятаке не удалось замкнуть прострел с фланга.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:5.

36'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Арзамасцев.

35'

Ничего не получается у «Авангарда» в большинстве — уфимцы выигрывают всю борьбу и не дают бросать.

34'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев прихватил клюшкой Шумакова.

33'

Не засчитали гол «Авангарда»! Грачёв с пятака затолкал шайбу в ворота. Но судьи после видеопросмотра определили, что Макмиллан клюшкой воздействовал на вратаря.

31'

Гарипов появился на льду вместо Бобкова.

31'

Замена вратаря у «Авангарда».

31'
3:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в средней зоне, Майоров сделал красивую передачу на ход Кугрышеву — Дмитрий на скорости выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

30'

Бек ушёл за ворота и прострелил в центр — шайба после рикошета прикатилась к Метсоле.

29'

Уфимцы подловили соперника на смене, Умарк выкатился и зарядил с левого края — Бобков забрал шайбу.

28'

Бурмистров в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Бобков среагировал.

26'

«Авангард» много времени проводит в позиционных атаках, уфимцы вынуждены обороняться.

25'

Макмиллан на пятаке подставил клюшку под наброс Войнова — шайба прошла рядом со штангой!

24'
2:1

ГОЛ! Андригетто прорвался по левому флангу и с кистей бросил низом — Метсола щитком парировал шайбу, а Яремчук подкараулил отскок и добил её в сетку!

22'

Дедунов вошёл в зону и из-под защитника бросил под перекладину — Метсола забрал шайбу в ловушку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Омичи активно начали встречу, но не использовали несколько отличных моментов. Постепенно уфимцы добавили в активности и забросили две шайбы в ворота Бобкова — отличились Маннинен и Хартикайнен.

20'

Бек на скорости влетел в зону, бросил низом и сам же пошёл на добивание — уфимцы отбились.

19'

Франсон подключился к атаке и бросил верхом — промах!

18'
2:0

ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне. Арзамасцев щёлкнул с левого края — шайба от лицевого борта отскочила к Хартикайнену, который с острого угла поразил ворота Бобкова!

16'

Удаление у «Авангарда». Бек в средней зоне ударил клюшкой Майорова.

16'
1:0

ГОЛ! Умарк с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, шайба взмыла вверх, а Маннинен по-теннисному добил её в ворота! Арбитры отправились смотреть повтор, но не усмотрели игру высоко поднятой клюшкой — хороший гол.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 12:7. Омичи активно начали встречу, но постепенно игра выровнялась.

13'

Момент! Позиционная атака «Салавата», Хартикайнен из-за ворот отдал на пятак — Бобков справился с броском Лисовца в упор!

12'

Ларсен набросил от синей линии! Возникла сутолока на пятак, но уфимцам не удалось добить шайбу в ворота.

11'

Метсола справился с дальним выстрелом Войнова! «Салават» в полном составе.

10'

Кошелев убежал по левому флангу и зарядил с острого угла — Метсола намертво забрал шайбу.

9'

Удаление у «Салавата» за нарушение процедуры вбрасывания — Башкиров на скамейке штрафников.

8'

Терещенко! Сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Метсола блином отразил шайбу.

7'

Кошелев ускорился по левому флангу и сделал перевод в центр — Семёнов в касание не попал в верхний угол ворот.

6'

Опасно! Войнов зарядил от синей линии, Потапов добивал с пятака — Метсола не удержал шайбу. Возникла борьба на пятаке, а затем Кадейкин заблокировал бросок Дедунова!

5'

Емелин приложился после диагонального перевода Войнова — Метсола переместился и щитком парировал шайбу. «Салават» в полном составе.

4'

Жарков принял на себя бросок Франсона — шайба прилетела в незащищённое место, захромал форвард уфимцев.

3'

Удаление у «Салавата». Пашнин за выброс шайбы отравился на скамейку штрафников.

3'

Омичи выиграли вбрасывание, Андригетто подхватил шайбу и с кистей целил в дальнюю девятку — Метсола начеку!

2'

Бек полез на пятак и врезался в Метсолу. Пауза в игре.

2'

Момент у «Авангарда»! Кошелев с правого края вошёл в зону и сделал передачу в центр — Шумаков выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Метсола щитком парировал!

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Салавата Юлаева».