1 0
0
0 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 347 зрителей (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
09:45
2'
13:50
Патрик Херсли
удар клюшкой
2'
24:35
Ансель Галимов
подножка
2'
26:39
задержка соперника клюшкой
2'
31:52
2'
32:35
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:26
Дмитрий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:50
командный штраф
задержка игры
2'
44:20
Михаил Юньков
задержка клюшки соперника
2'
53:09
Михаил Григорьев
выброс шайбы
2'
57:05
Егор Зайцев
грубость
2'

2-4-8 14
60'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Динамо» в четвёртом матче серии — 3:2. Боевая игра получилась. Динамовцы в третьем периоде владели инициативой, создали много моментов и сократили отставание в счёте до минимума, но красно-белые выстояли в концовке. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Фёдоров получил дисциплинарный 10-минутный штраф. А Зайцев получил малый штраф за грубость.

60'

И драка после финальной сирены! Команды едва не сошлись стенка на стенку.

60'

Динамовцы в концовке вшестером устроили навал на чужие ворота, но красно-белые выстояли!

60'
3:2

ГОЛ! Яшкин приложился с правого края — шайба отскочила на пятак, Афиногенов выиграл борьбу и поразил ворота Беспалова!

60'

«Динамо» в полном составе.

59'

Спартаковцы спокойно держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков.

58'

Удаление у «Динамо». Григорьев получил малый штраф за выброс шайбы.

56'

Динамовцы в полном составе.

56'

Опасно! Ганзл и Фёдоров с пятака пытались добить шайбу в сетку, но Ерёменко положил щиток на лёд и спас команду!

55'

Втроём остались бело-голубые! Миронов заплёл ноги Вишневскому.

54'

Удаление у «Динамо». Петерссон сволил в борьбе за подбор.

54'

Убежал с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером.

54'

Тайм-аут взял Олег Знарок. Важный момент в игре сейчас будет.

54'

Удаление у «Спартака». Юньков сфолил в борьбе у борта.

52'

13:2 в по броскам в створ в третьем периоде в пользу «Динамо». Много работы у Беспалова.

51'

Наращивают давление динамовцы, шайба практически не выходит из чужой зоны.

50'

Зайцев щёлкнул от синей линии! Шайба ушла выше цели.

48'

Динамовцы продолжают атаковать. По броскам в створ в третьем периоде огромное преимущество у бело-голубых — 11:0.

47'

Беспалов забрал шайбу после щелчка Хиетанена! В полном составе красно-белые.

46'

Опасно! Хиетанен приложился с левого края — Яшкин пытался добить с пятака, но Беспалов спас команду!

45'

«Спартак» получил удаление за задержку игры. Малыхин на скамейке штрафников.

44'
3:1

ГОЛ! Чайковски щёлкнул с левого края — шайба от лицевого борта отскочила к Шипачёву, который с острого угла поразил ворота «Спартака»!

44'

Удаление у «Спартака». Вишневский за блокировку получил малый штраф.

43'

Моисеев убежал по флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — Беспалов намертво забрал шайбу.

42'

Галимов после перехвата убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ерёменко щитком среагировал.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Красно-белые упрочили лидерство благодаря шайбе Даугавиньша. У динамовцев есть моменты, есть броски по воротам, но Беспалов действует без ошибок.

40'

Опасно! Яшкин на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии — Цыплаков вынес шайбу с линии ворот!

40'

Чайковски вырвался на свободное пространство и щёлкнул с левого края! Беспалов забрал шайбу.

39'

Удаление у «Спартака». Даугавиньш в чужой зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

38'

Фёдоров шёл на добивание, но получил повреждение в борьбе Чайковски. Спартаковец отправился в раздевалку в сопровождении медиков.

37'

Афиногенов подхватил шайбу у лицевого борта, вылез на пятак, но не сумел переиграть Беспалова.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

35'
3:0

ГОЛ! Зубов приложился после перевода Фёдорова! Ерёменко щитком парировал шайбу, но Даугавиньш оказался самым расторопным на добивании!

34'

Динамовцы компактно обороняются и не дают бросать по воротам. Вернулся на лёд четвёртый полевой.

33'

Динамовцы остались втроём на 1.17! Чайковски не по правилам атаковал Фёдорова.

32'

Удаление у «Динамо». Муранов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Никонцева.

31'

Динамовцы много владеют шайбой в чужой зоне, но мало бросков по воротам.

29'

Юньков накрыл выстрел Чайковски с левого края. «Спартак» в полном составе.

28'

Яшкин выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Хиетанен в касание не попал в створ!

28'

Чайковски щёлкнул из круга вбрасывания! Беспалов щитком парировал.

27'

Второе удаление подряд у красно-белых. Галимов заплёл ноги Зайцеву.

27'

Выстояли спартаковцы — вернулся на лёд Херсли.

26'

Брюквин убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

25'

Удаление у «Спартака». Херсли за удар клюшкой получил малый штраф.

24'

Активная борьба в средней зоне. Спартаковцы не позволяют сопернику подойти к воротам Беспалова.

22'

Момент! Петерссон здорово поставил корпус, убежал от Херсли и вылез на ворота, но не сумел переиграть Беспалова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Красно-белые активно провели первый период и забросили две шайбы — отличились Фёдоров и Зубов. Динамовцы ближе к перерыву наладили контроль над шайбой, но пробить Беспалова не удалось.

19'

Миронов набросил от синей линии, Полыгалов с острого угла не сумел добить шайбу в ворота.

18'

Звено Шипачёва долго возило шайбу по чужой зоне, но спартаковцы не позволили бросить по воротам.

17'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 11:10.

16'

16'

Хиетанен зарядил от синей линии! Бесплов парировал шайбу, но подбор остался за красно-белыми.

15'

Никонцев совершил перехват, на скорости вошёл в зону и бросил — шайба ушла выше цели.

14'

Удаление у «Спартака». Котляревский за подножку против Панкратова получил две минуты.

13'
2:0

ГОЛ! Зубов получил пас на синей линии и с кистей бросил низом, шайба после рикошета от Миронова влетела в ворота «Динамо»!

12'

Шипачёв рванул по левому флангу и резко с кистей бросил под перекладину! Беспалов плечом парировал, но на добивании никого не оказалось.

12'

Панкратов от борта набросил на пятак! Кулёмину не удалось переправить шайбу мимо Беспалова.

11'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Зубов от борта отдал на пятак, Ганзл сделал передачу дальше, а Фёдоров без помех поразил пустые ворота!

10'

Удаление у «Динамо». Муранов за подножку против Вишневского получил малый штраф.

9'

Кутейкин мощно щёлкнул из средней зоны! Ерёменко был к этому готов.

8'

Динамовцы в позиционной атаке. Прибыльский с кистей бросил в угол — Беспалов забрал шайбу после небольшого рикошета.

7'

Виклунд подключился к атаке и от борта зарядил под перекладину — Ерёменко выловил шайбу.

6'

Фёдоров вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко на месте!

5'

Борьба на пятаке возле ворот «Динамо»! Юнькову не удалось протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

4'

Тришин! От синей линии целил в нижний угол — Ерёменко щитком парировал шайбу в сторону.

3'

Афиногенов вбросил шайбу в зону, но спартаковцы выиграли борьбу и помешали бросить Ефремову.

2'

Момент у «Спартака»! Карсумс приложился после поперечного перевода — шайба зацепила перекладину и отскочила в сторону.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Александр Ерёменко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Динамо».